Бубль Гум)• 09 августа 2013
Срочно ищу работу в интернет магазине на дому, инвалид
Я Инвалид 1-й группы (на коляске) очень ищу работу на дому, в интернет магазине, на входящих звонках. Проработала в данной сфере почти 6 лет (прием входящих звонков, консультации, оформление заказов, обзвон заказов с корзины)
Ответственная, исполнительная, могу работать полный рабочий день, постоянный доступ к ПК/интернет.
Резюме разместила на многих сайтах, но пока безрезультатно. Многие ищут сотруников только в офис :(
Есть кто-то может помочь (нужен сотрудник в интернет магазин или есть знакомые которые ищут сотрудника) - буду очень признательна.
Маркетинги и тому подобное - не предлагать
Акукарача• 09 августа 2013
Была бы возможность - предложила бы.
Месяц назад одна знакомая обмолвилась, что собирается кого-то брать на раскрутку в соц сетях - типа вКонтакте, Фейсе. У нее свой сайт - сковородки, чайники и т.п. Я лично не разбираюсь как раскручивать сайт в соцсетях - Вы бы взялись за такое, чисто теоретически (на сегодня взяла кого-то или нет - не знаю)?
katerinkas• 09 августа 2013
у меня есть предложение по дополнительному заработку. напишите мне в личку.
Бубль Гум)
• 09 августа 2013
Девочки, спасибо что откликнулись, но...к сожалению все не то, я ищу вакансию именно менеджера/оператора на входящие звонки в интернет магазине, или же не магазин, а к примеру службу доставки еды, тоже на прием заказов и тому подобное.
к.Буланова• 10 августа 2013
По трудовой! Я там двоих уже пристроила, но там 3я и 2я группа, должность ’Надомный агент’, солидное предпитие.
Бубль Гум)
• 10 августа 2013
Ответ дляк.Буланова
Вообще ищу работу на полноценный рабочий день на ставку +%, но как вариант можно рассмотреть. 1 группу берут? Там просто числится по трудовой или дается какая-то работа?
к.Буланова• 11 августа 2013
Числится по трудовой-не работать, выдают зарплатную карточку, соц.пакет, стаж. Оставте свой эл.адрес я скину Вам тел-н, куда звонить, распросите сами
Рожки-да-ножки• 11 августа 2013
Ответ дляк.Буланова
feu1987@ukr.net