Зефирная попка• 29 марта 2017

Девочки, я чего-то непонимаю в жизни? Зачем такое выставлять ?????

Это способ найти популярность среди таких же?
Или что?
Самое интересное, что со ли комментов ни одного мужчины
(**ссылка удалена Администрацией**)
Крапипопка• 29 марта 2017
Ответ дляЧукИГеки
вы путаете мягкое с теплым)
для меня такие дамы ’свободная от комплексов, поэтому буду носить свои обвисшие сиськи без бюста’, ничем не отличаются от пукающих за столом (а ведь это тоже естественно как ни крути). И то и другое некультурно.

LegendaZ• 29 марта 2017
Ответ дляКирикова
Это было бы уже не ЭТО фото.
Ну да, это было бы нормальное фото, на которое можно смотреть .
ЧукИГеки• 29 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
ruzhik07• 29 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
Некоторые такие губы-брови постят - что в маске надо ходить и ниче))))
+++
Самая СоветЧиваЯ• 29 марта 2017
Ответ дляLegendaZ
Девушки, Вы и правда считаете такие фото - красивыми? сексуальными? нормальными???
https://www.instagram.com/p/BRSYaMxjgJB/?taken-by=...

Ну ведь можно же и такое фото сделать нормальным, даже с ее исходником.
Одеть нормальные плавки, нормальную майку или танкини и сделать это красиво.
Но это...
вот я Вас поддержу. Ну не понимаю я такой ’красоты’,я очень за эту даму рада,что она любит себя такой как есть, но лично мне это-ну некрасиво,хоть убей:( И ктото выше писал,что мужчины таких любят..вот не знаю,прожила на свете 36 лет,а ни муж ,ни окружающие меня мужчины никогда не склонялись к дамам таких форм. Понимаю,что все мы разные,но недостатки нужно красиво прикрывать, а пузо висящее это недостаток,мое мнение
Маша хороша• 29 марта 2017
Ответ дляLegendaZ

Но это...
Так может эта женщина и не хочет казаться лучше, красивее, чем она есть
Кнопус• 29 марта 2017
вот делать вам нечего-чужое пузо обсуждать весь день

Сарафанное радио• 29 марта 2017
Ответ дляПолБатона
у нее не животик, а живот (пузо) и сиськи висят до него же.
Но-но, не преувеличивайте, не ...ки там до талии, а только одна.
Прочла пару постов - все то же самое: меня не ценят, меня дискриминируют... Я не ценю, но молча думаю, что труселя по размеру а любом весе подобрать стоит, ну и надевать не через раз.
Калёва Замалёва• 29 марта 2017
Ответ дляКнопус
ну да))сплетницы!
Кирикова• 29 марта 2017
Ответ дляLegendaZ
На это тоже можно, глянул и забыл.
Надежда наш компас• 29 марта 2017
Ее здесь раз в неделю обсуждают, уже надоело.
Она раньше писала, что пробует худеть и не пропагандирует толстое брюхо, но судя по свежим фото, булки победили и она сдалась(
Коробка с карандашандрами• 29 марта 2017
классная девочка) респект! У нее все айс, она счастлива, любит себя такой какая она есть, ноль комплексов и масса драйва. В каждом слайде видно как она кайфует. Мне понравилась.
Ей на окружающих... с большой горки. Молодчинка)
Кнопус• 29 марта 2017
Ответ дляНадежда наш компас
ой горюшко
у меня сегодня вечером пицца победила
вчера пюре картофельное
мадам Везувий• 29 марта 2017
Автор, зависть штука неполезная, болезни одолеют
Та никада в жизни• 29 марта 2017
У нее 5 594 отметок «Нравится»

А вы, автор, можете таким похвастаться???? Нет? Тогда нечего обсуждать других людей! Это вредно!
к.Буланова• 29 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
автору было бы полезно не только фотки посмотреть, но и посты этой барышни почитать. Она там как раз про психосоматику пишет!
ТелаЧьи нежноСти• 29 марта 2017
Откуда столько злости?? Как будто она к вам в дом ворвалась и своими фото всю квартиру обклеила, и теперь прям куда ни плюнь - везде ее брюхо Не нравится - не смотрите!!! Так нет, все фотки пересмотрят, обгадят, еще и комменты - чтобы выяснить, что пишут мужики
Девочка молодец! Замужем, счастлива, есть дети и куча друзей. И то, что кто-то считает ее некрасивой - это вообще не ее проблемы, у нее все супер!
Лично у меня она не вызывает отвращения, гораздо больше меня смешат мужеподобные фитоняхи с кубиками на животе и ж*** как орех. Оно такое стоит, губы выпятило, брови набило, на айфон в зеркало туалета фоткается и кайфует от своей няшности )))))
beril_он• 29 марта 2017
мне нравится
Фима Собак• 29 марта 2017
Респект! Зарабатывает деньги на толстом обвисшем животе и целлюлитных ляшках. Девы, учитесь зарабатывать на своём жире. А что муж любит - это под большим вопросом. Скорее всего, он просто участник этого коммерческого проекта. Лишний вес и целлюлит - признаки нездоровья, и это никогда не бывает красиво.

ПесиКот• 29 марта 2017
Ответ дляЧукИГеки
да я вам еще раз говорю о свободе. вот у меня после двух детей грудь сама понимаете, но если мне хочется, я иду без белья. отлично себя чувствую. в европе вообще об этом никто не парится, главное, удобство.
у нас же парятся обо всем, как будто, кому- то есть дело до вашей внешности настолько преувеличено эго у наших людей, просто смешно)
Никого в Европе в таком виде на улице не видела.....
Трактор Вика• 29 марта 2017
Ответ дляФима Собак
правда?

https://muzei-mira.com/kartini_russkih_hudojnikov/...
beril_он• 29 марта 2017
Ответ дляФима Собак
для нормально функционирования в организме должно быть 10-15% жира, все что ниже - это признак нездоровья и опасно для здоровья...
Правда там на фотках наверно 40% жира
ira2282• 29 марта 2017
Очень интересная девушка...... Поверьте...Умная....Так что не трындите
Фима Собак• 29 марта 2017
Ответ дляТрактор Вика
правда?

И что? Эта женщина точно здорова?
Трактор Вика• 29 марта 2017
Ответ дляФима Собак
И что? Эта женщина точно здорова?
а все худые здоровы?
к.Буланова• 29 марта 2017
Лишний вес вредит здоровью, когда он уже зашкаливает, как в Зважених и щасливих, а в таком количестве как у этой женщины ничего страшного в нем нет. В некоторых случаях полнота действительно вызвана проблемами со здоровьем, многие из которых нельзя решить, тем более это не повод попрекать людей их весом.
Фима Собак• 29 марта 2017
Ответ дляberil_он
Правда там на фотках наверно 40% жира
Вот именно. Если бы она показала чуть полноватое тело, но гладкое, с правильными пропорциями, не дряблое - я бы её зауважала. А так раскушаться и подавать это как свободу от мнения окружающих... Странно выглядит.
ira2282• 29 марта 2017
Умники и умницы...тут половина ей в подметки не годится.....Не доросли ещё до её уровня...
к.Буланова• 29 марта 2017
Ответ дляФима Собак
То есть, в угоду вашему вкусу она не должна кушать так и столько, сколько ей нравится? Только потому что в наш век в моде худые?
beril_он• 29 марта 2017
Ответ дляФима Собак
Я очень сильно люблю больших женщин Есть такое понятие Chubby/Curvy girl вот это я понимаю, а на фотках просто жирка много )