Простецкая• 29 марта 2017

Родной дядя растлил в 5 лет. Не могу успокоиться

Второй день, как в тумане. Всю трусит, все валится из рук, ничего не могу делать. Уже выпила три чашки кофе, а сил до сих пор нет. Помогите прийти в себя.

У моего молодого человека есть сестра, 27 лет. Мы никогда не виделись - последние пару лет она живет в другом городе, далеко. С братом общается редко, только в соцсети. Изредка звонит отцу. Как-то мы были в ее городе - написали более, чем за месяц, когда будем и на сколько приезжаем. Не отписалась, хотя сообщение видела. Объявилась через месяц и сказала, что у нее депрессия и она находится на лечении в стационаре. На предложение о помощи отказалась... То пропадала, блокировала брата, то появлялась и сама писала, как у нее дела.

Мой МЧ обижался на нее - не верил, что у нее проблемы. Говорил, все она выдумывает. Детские капризы. По соцсети видно, что она много путешествует, девочка очень яркая, красивая, стильная, профессиональные фотки, но половина тела в татухах. Т.е. выглядит будто все в шоколаде, а с родней общаться не хочет... В общем, он обижался, а я говорила, что проблема не в них с отцом (мать умерла давно), а у нее свои какие-то сложности, которыми она не хочет делиться.

Вчера она в очередной раз объявилась. Огорошила. Написала, что когда ей было 5 лет, ее растлил родной дядя (брат мамы, жил со своей семьей в себе с бабушкой, куда они с братом ездили каждое лето). И что мама знала об этом. Отец и брат не знали - иначе бы его отец просто зарубил и сел в тюрьму... И что за последние годы, пока она живет в другом городе, она прошла кучу проверок на адекватность и ее признали вменяемой и специалисты подтвердили истинность ее детских воспоминаний. Что на днях она звонила этому дяде и высказала ему всю свою боль. Что поэтому и не приехала на похороны бабушки и поэтому не ездит на могилу к маме (похоронены в том селе). И что жалеет, что давность наказания за преступления давно прошла и его уже не наказать.

Это произошло не со мной, но я реально не могу успокоиться. А главное - я не знаю, что делать. Если бы это произошло со мной или моим ребенком, я бы, наверное, зарезала этого подонка. В восточных странах за честь матери, сестры, жены должен заступиться мужчина. А у нас, если они это сделают, их признают преступниками и посадят. Насколько мы не защищены.

А еще их мама умерла в 40 лет. А перед этим несколько лет сильно болела - у нее появились сильнейшие приступы астмы, хотя раньше она не болела этим (слышала, что бывает на фоне сильнейшего нервного потрясения). Поэтому мой молодой человек бросил подготовку к вузу и пошел работать на стройку, чтобы помогать лечить мать...

Девочки, столько поломанных судеб, а эта тварь живет себе припеваючи. Не известно, скольким он еще испортил жизнь. Мразь.
НуПогоди!• 29 марта 2017
а другая сторона медали-надо дядю выслушать
а потом судить
А Вы так обозвали дядю,или кого это Вы?эту-девушку в татухах?

НуПогоди!• 29 марта 2017
у дяди есть дом?наследство?может,девочка претендует и выдумала эту хистори

вообщем-верить одной стороне нельзя
_ХАТШЕПСУТ_• 29 марта 2017
ой забудьте вы
такого вам ещё знаете сколько встретится в жизни
люди, самые мерзкие существа
Ядвига Юсьлегко• 29 марта 2017
живите дальше со своим МЧ и никогда никому не навязывайте свое общество
автор Простецкая • 29 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
а потом судить
Удалено администрацией...
bublusik• 29 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
а потом судить
а что может оправдать того дядю????зачем его слушать????
автор Простецкая • 29 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!

вообщем-верить одной стороне нельзя
наследство есть, но претендуем на него мы и дядя. она отказалась участвовать в этом.
Блондинка в Шоколаде• 29 марта 2017
Такое есть сплошь и рядом к сожалению
НуПогоди!• 29 марта 2017
Ответ дляbublusik
ну не надо слушать

пусть возьмут ружье и пальнут
или что автор хочет

автор Простецкая • 29 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
ну не надо слушать

пусть возьмут ружье и пальнут
или что автор хочет
автор хотел высказаться, потому что носить в себе это нестерпимо.
Тролю как могу• 29 марта 2017
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Я бы сходила для начала к юристу и посоветовалась бы о сроках давности данного преступления, просто так, для консультации. И рассказала бы о них всем и вся, кто знаком с ’дядей’. И я так поняла - сестра не против вашей помощи ?
НуПогоди!• 29 марта 2017
Ответ дляПростецкая
Так Вам лучше поддержать эту девочку,сказать-что у нее все получится и сложится хорошо
Каждому есть свое испытание в этой жизни
НУ позитивом зарядить
Луизу Хей почитать-она была в подобной ситуации и многое пишет на эту тему
Желтый Бубон• 29 марта 2017
шок!
Сорока-ворона• 29 марта 2017
Бедная девочка! Но как она запомнила - в пять лет вообще ничего не запоминаешь, причем отрицаетльное в детстве быстрее забывается. Я до шести лет всего 2-3 картинки помню. А то что обида на родственников которые не смогли уберечь - это понятно. Меня брат любимчик матери подчистую ограбил - я и мать тоже простить не могу, она его всю жизнь защищала и фактически сама воспитала такого подонка.
автор Простецкая • 29 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
НУ позитивом зарядить
У нее в жизни итак все хорошо - ее молодой человек занимается организацией концертов по всей Европе. Она помощник известного украинского дизайнера. Она потрясающе выглядит и у нее интересная, насыщенная жизнь... Вот только она уже не первый раз находится на стационаре с депрессией.
Тролю как могу• 29 марта 2017
Ответ дляbublusik
Ну а вдруг можно просто обвинить 5 летнего ребенка, в прошлом, как это у нас принято...
автор Простецкая • 29 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
В 5 лет запоминаешь все, что поразило. Я помню много ярких сцен в этом возрасте. И не всегда приятных.
Дона Ко Ко• 29 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
а потом судить
А что вы думаете дядя может сказать- да было такое, дурак был, каюсь? Я уверена, что он скажет, что она со странностями и нафантазировала все, кто ж себя добровольно в грязь мокнет?
Мне странно другое слышать, уже который раз читаю, как женщины оправдывают насилие по отношению к детям, любыми способами. Какое-то больное общество.
Детектор лжи• 29 марта 2017
Такая же история была с моей подругой, тоже в село к бабушке ездили( Лет больше было, но ситуации это не меняет. Но там никто из родных не знал, он ее так запугал, что она молчит до сих пор

Тролю как могу• 29 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Такое есть сплошь и рядом к сожалению
А самое печальное из этого что родителям гораздо важнее внешний антураж и отношения с такими родственниками, чем будущее детей.
Сорока-ворона• 29 марта 2017
Ответ дляПростецкая
Ну наверно - у меня небыло неприятных воспоминаний вот я и не запомнила. Ну а девочку ту очень жаль. А что ваш МЧ с дядей общается после того как узнал?
Тролю как могу• 29 марта 2017
Ответ дляПростецкая
Если нестерпимо надо что-то делать...
Детектор лжи• 29 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
Стресс запоминается! Я с сыном шла на руках, споткнулась и летела .. Ему было 2 года. Сейчас 6 и он помнит как упал с мамой(
Тролю как могу• 29 марта 2017
Ответ дляПростецкая
Пока она не решит ЭТУ проблему походы в стационар с возрастом будут все чаще :(
КаРаКаТиЦа• 29 марта 2017
Автор, она через пару-тройку лет может ещё чего ’вспомнить’. Простите, но там 50 на 50: либо правда, либо шиза у девушки
автор Простецкая • 29 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
Мы узнали вчера вечером. С дядей он не общается уже несколько лет. Потому что, как он говорит, неадекват. Разговаривать не умеет, нормального языка не понимает и чуть что, машет кулаками. Все это он говорил ДО того, как узнал о том, что тот сделал с его сестрой.
Кисельная барышня• 29 марта 2017
После того, что Вы узнали, сможете ли общаться с ним? Высказаться, при чем не наедине, публично, опозорить, опустить, чтобы все его знакомые узнали, пусть живет дальше с таким позором, чтобы от него люди шарахались. Скотина!
Тролю как могу• 29 марта 2017
Ответ дляКисельная барышня
+1000%
bublusik• 29 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
ну не надо слушать

пусть возьмут ружье и пальнут
или что автор хочет
да я только за!другим не повадно было бы!
Сорока-ворона• 29 марта 2017
Ответ дляКисельная барышня
Согласна с вами - славу пустить на всесело, где он живет. Там местная молодежь ему башку отобьет - и на давность не поглядит. Ведь остались же у МЧ друзья там?