миссДавеча• 29 марта 2017

Девочки, у кого есть магнитная щетка для мытья окон?

Она работает вообще как в рекламе? Или фигня очередная? Особенно интересуют двухкамерные окна, тк в рекламе моют окно с одним стеклом..
Пенек Возмездия• 29 марта 2017
Мне тоже интересно,вы какую присмотрели?
Да Щас же• 29 марта 2017
я думаю фигня полная.Так как в рекламе окна можно сказать чистые.А я мыла окна после зимы это просто капец воду замучалась менять .
Да Щас же• 29 марта 2017
там внутри на щётке прослойка как салфетка из микрофибры,пару взмахов и будет грязь туда сюда возить
Не гавкаю- но охраняю• 29 марта 2017
я кёрхером мою, маленький пылесос, пока довольна
Ля-ля-ля• 29 марта 2017
Смотрела у кого то из блогеров в покупках, помню, что для балкона хорошо отзывались, а на 2 камерном не держится, до этого тоже думала о такой штукенции.
Innag• 29 марта 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Поделитесь ссылкой, три балконных блока, плюсу окна, плюс пятнадцатый этажжж... Окна замучали))
Helgushk@• 29 марта 2017
У меня для аквариума подобная щётка на магите- не удобно, простой скребок с выдвижной ручкой лучше и быстрее
галлея• 29 марта 2017
Ответ дляInnag
15 этаж!!! это жесть
Не гавкаю- но охраняю• 29 марта 2017
Ответ дляInnag
http://otzovik.com/reviews/stekloochistitel_karche...
Кошка Мурка• 29 марта 2017
Ні-ні! Не тримає вона подвійних вікон.