Бутылка с банками• 29 марта 2017
Help! Пожалуйста проголосуйте!
Помогите пожалуйста определиться с именем.
Отчество Дмитриевич.
Результат:
вже голосів:
29 (46.03%)
Юрий
24 (38.1%)
Лев
10 (15.87%)
Давид
Пульт от линолеума• 29 марта 2017
Как по мне больше подходит Лев, но само имя мне не очень. У меня трое Дмитриевичей, из этих бы не выбирала.
Бутылка с банками
• 29 марта 2017
Ответ дляПульт от линолеума
А какое вам имя нравится?
Онанимный пользыватель• 29 марта 2017
А мне больше Юрий, у меня старший сын Дмитрий, еще не задумывались над этим, не женат.
Пульт от линолеума• 29 марта 2017
Ответ дляБутылка с банками
А какое вам имя нравится?
У меня мальчики Ростислав и Ярослав, девочка не скажу)
Еще можно рассмотреть Сергей, Владислав, так сразу и не соображу. Еще мнгое кстати играет само имя, каким Вы хотите видеть Вашего ребенка. Я уже после поняла что все таки большую роль играет Имя и год в котором родится ребенок. Ярослав у меня близнц и в год кролика - характер огонь, когда нужно нежный, но очеь редко. Вспыльчивый, колючка в основном, требователен и расссудительный...
В общем изучайте варианты)
Пульт от линолеума• 29 марта 2017
Кстати само им Юрий красивое, люди с таким именем сложные, своеобразные. Это только мое личное мнение.
Бутылка с банками
• 29 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
Ну если вы евреи, то можно и Лев, а так...выбор конечно не оч
Нет не евреи)) ну и имя Давид все считают еврейским
Бутылка с банками
• 29 марта 2017
Ответ дляberil_он
Ибрагим Дмитриевич
то что надо! Спасибо!
Бутылка с банками
• 29 марта 2017
Ответ дляПульт от линолеума
В общем изучайте варианты)
Спасибо!
Кружите меня,кружите• 29 марта 2017
Вам самой то какое нравится?Лично мне не нравится ни одно из трех, но вы же их выделили.
Бутылка с банками
• 29 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Изначально хотели назвать Юрием, но потом мнения разделились и мне нравится Давид, а мужу Лев. Ещё классное имя Демьян, но муж категорически против ((