Стекловыжималка• 29 марта 2017
Частная клиника/операция...благодарить врача/медсестер(деньгами)или нет?
Результат:
вже голосів:
25 (62.5%)
точно нет.в частных клиниках даже запрещено брать
14 (35%)
на свое усмотрение,можно дать,можно и не давать)
1 (2.5%)
да,обязательно
Стекловыжималка
• 29 марта 2017
забыла написать...возможности -,,,из последних сил,,,что называется(
осень_осень_харашо• 29 марта 2017
Не знаю, запрещено ли. Маме недавно делали, оплатили в кассу и все
осень_осень_харашо• 29 марта 2017
Ответ дляРябушка Ку
Поддерживаю
Это уже в крови - Нужно отблагодарить
Белая и пушистая• 29 марта 2017
Работала в частной клинике, докторам запрещалось брать ’благодарности’.
Трахтибидох• 29 марта 2017
Когда вы идёте в магазин, то после оплаты товара платите продавцу дополнительно?
Стекловыжималка
• 29 марта 2017
спасибо большое!мне аж легче стало)переживала очень,что все благодарят,а я одна нет)
Заместитель автора• 29 марта 2017
Я работаю в частной клинике. Благодарностей сверху не жду. Иногда дают- не отказываюсь. Это не запрещено. На качество моей работы и отношение к пациентам эти благодарности не влияют .