Брехушка• 29 марта 2017

Вопрос, какую быт.химию используете дома ?

Добрый вечер,девочки.
Думаю,что вопрос особенно актуален перед пасхой , в дни уборки.
Подскажите, какую быт.химию используете и для чего именно. Особенно интересует ответы,где вы реально довольны тем,как средства справляются с поставленной задачей.
Девочки, очень нужна помощь, потому как я для себя до сих пор не могу найти идеал.Помогите. Лично у меня сейчас задача вымыть кухню до блеска. Чем помыть решетку на вытяжке,плитку на стенах, мебель,плиту и стиралку (она у меня на кухне). Всем откликнувшимся огромное спасибо. Я знаю, мир не без добрых людей.
3@йk@• 29 марта 2017
Для кухни мистер мускул, или амвей, не помню названия. Отлично моют плитку и фасады. Мускул имеет резкий зимический запах.

Для унитаза супер средство бюджетное - Сантри гель
annetta888• 29 марта 2017
После рождения дочки все мою содой, уксусом, нашатырным и перекисью
Она еще крошка, потому стараюсь без запахов. Довольна.
Погуглите рецепты таких средств
Может Вам тоже понравится
Пыхтелка• 29 марта 2017
dr. beckmann для стеклокерамических плит который. Отлично справляется и с плитой и с вытяжкой и с плиткой на кухне.
Ошеламиссимо• 29 марта 2017
Послушаю. Сама такая. Так хочется найти средство которое чистит от кухонного жира,без напряга.
Кусачая Я• 29 марта 2017
Фрош и Dr. Beckmann
автор Брехушка • 29 марта 2017
Еще интересно чем стираете, я для белого никак не найду идеальный вариант. А так мне понравился Power Wash для цветного
Чудо-Рыба-кит• 29 марта 2017
Девочки, средства ASTONISH кто-нибудь юзал? Я читала очень хорошие отзывы, но сама не практиковала, купить бы где-то в магазине, а не инете.
http://euro-production.com.ua/product_list?bss0=37...
Божья коровка• 29 марта 2017
Ответ для3@йk@

Амвей наверное LOC?
автор Брехушка • 29 марта 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Паста Astonish Astonish пробовала, мое впечатление типа нашей галы,запах правда вроде не такой едкий
TSAREVNAAA• 29 марта 2017
Для кухни очень хорош санклин. Но очень химичен., осторожно. Но жир на вытяжке убирает отлично при замачивании. Для повседнейной уборки кухни сейчас вроде нормальный Фрекен бок. Ну это так чисто протереть плиту и т.д. Для ванны и туалета больше всего нравится Комет.
Анчо Ус• 29 марта 2017
А я полностью перешла на бытовую химию De La Mark.Всем очень довольна!
Ирр@• 29 марта 2017
Мне нравится бытовая химия SANO, её и пользуюсь.
Божья коровка• 30 марта 2017
Ответ дляTSAREVNAAA
Я чистящим порошком Комет мою ванные, раковины, унитазы.
natalita29• 30 марта 2017
Ответ дляБрехушка
Заходите есть средство с которым все будет чисто и быстро и многое даже смывать не надо))) все средства только немецкие.
Порошок персил немецкий - даже пятновыводители не нужны и все можно стирать с рождения.
3@йk@• 30 марта 2017
Ответ дляБожья коровка
Амвей наверное LOC?
Да, но именно для кухни, не универсал.
БЦАшка• 31 марта 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Сиф антижир супер вещь)Еще беру Люксус профешнл
БЦАшка• 31 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
Я тоже брала,но Пропрете круче (тоже Украина), но стирает лучше.И для посудомойки есть линейка.Органика))