волосатое стекло• 29 марта 2017

Хочу крабовых палочек(((

По тв все время идет реклама крабовых палочек... понимаю, что гадость, до сих пор не знаю из чего их делают, но так захотелось!!! помню палочки "Снежный краб", они реально вкусненькие были))
чувствую, что могу не удержаться и пойду завтра куплю.... и съем!
девочки, а кто знает, из чего их все-таки делают?
Постель-ка• 29 марта 2017
Хочется, не отказывайте мне в удовольствии. Приятного
Ируся-пуся• 29 марта 2017
и я хочу! как-то купила - невкусные оказались. я люблю влажные, а они сухие были, бумажные какие-то
Постель-ка• 29 марта 2017
Вообще я написала СЕБЕ
Не знаю откуда взялось МНЕ
ГендиреХтор• 29 марта 2017
Із рыбы , крахмала, яичного белка и крабовый эссенции. Ну и ещё куча добавок. Но я люблю иногда их . И замороженные просто и на сковороде могу пожарить.
автор волосатое стекло • 29 марта 2017
Ответ дляИруся-пуся
да! вот именно такие хочу, не сухие)))
автор волосатое стекло • 29 марта 2017
Ответ дляПостель-ка
Вообще я написала СЕБЕ
Не знаю откуда взялось МНЕ
тоже завтра покупать пойдете?
Ируся-пуся• 29 марта 2017
я еще люблю нарезать крабовые и в яичницу на сковороду
автор волосатое стекло • 29 марта 2017
Ответ дляГендиреХтор
жарить??? даже не слышала никогда! не то, что не пробовала)))
автор волосатое стекло • 29 марта 2017
девочки, я думала, что меня отговорят, зафукают! а вы наоборот, аппетит мне нагоняете)))
Добрая феечка• 29 марта 2017
Ответ дляволосатое стекло
так чего отговаривать?:)
много продуктов не полезные, но едят))
Noel• 29 марта 2017
Вы не беременна?
Зажуженная Жужжа• 29 марта 2017
Ответ дляволосатое стекло
а если еще крабовые палочки фаршированные - или чесночный салатик или горбуша растертая холодного копчения - нямка
Крошка Енот• 30 марта 2017
vici берите, без заморозки, они хотя бы из сурими и 100% не сухие, остальные я вообще не могу, такие беру иногда, когда гостям морской салат делаю, чтоб экономнее %))) для себя делаю без палок %))))