волосатое стекло• 29 марта 2017
Хочу крабовых палочек(((
По тв все время идет реклама крабовых палочек... понимаю, что гадость, до сих пор не знаю из чего их делают, но так захотелось!!! помню палочки "Снежный краб", они реально вкусненькие были))
чувствую, что могу не удержаться и пойду завтра куплю.... и съем!
девочки, а кто знает, из чего их все-таки делают?
Ируся-пуся• 29 марта 2017
и я хочу! как-то купила - невкусные оказались. я люблю влажные, а они сухие были, бумажные какие-то
ГендиреХтор• 29 марта 2017
Із рыбы , крахмала, яичного белка и крабовый эссенции. Ну и ещё куча добавок. Но я люблю иногда их . И замороженные просто и на сковороде могу пожарить.
волосатое стекло
• 29 марта 2017
Ответ дляИруся-пуся
да! вот именно такие хочу, не сухие)))
волосатое стекло
• 29 марта 2017
Ответ дляПостель-ка
Вообще я написала СЕБЕ
Не знаю откуда взялось МНЕ
тоже завтра покупать пойдете?

волосатое стекло
• 29 марта 2017
Ответ дляГендиреХтор
жарить??? даже не слышала никогда! не то, что не пробовала)))
волосатое стекло
• 29 марта 2017
девочки, я думала, что меня отговорят, зафукают! а вы наоборот, аппетит мне нагоняете)))
Добрая феечка• 29 марта 2017
Ответ дляволосатое стекло
так чего отговаривать?:)
много продуктов не полезные, но едят))
Зажуженная Жужжа• 29 марта 2017
Ответ дляволосатое стекло
а если еще крабовые палочки фаршированные - или чесночный салатик или горбуша растертая холодного копчения - нямка
Крошка Енот• 30 марта 2017
vici берите, без заморозки, они хотя бы из сурими и 100% не сухие, остальные я вообще не могу, такие беру иногда, когда гостям морской салат делаю, чтоб экономнее %))) для себя делаю без палок %))))