Ку ка ку ка ку• 29 марта 2017
ИНН в школу и отсутствие прописки как таковой
Кто сталкивался? Прописывали ли ребенка вообще перед школой? Можно ли прописать с дедушкой? Есть ли вариант получить код по запросу родителя без прописки ребенка?
Меряю от единицы• 29 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы бы так и пришли и сказали: доки не все принесем, только по Закону, но правда в этом районе не живем? Думаю, не с этого надо стартовать. Ну серьезно право.
вы что, заискиваете перед директрисой ?
и все 11 лет будете ее бояться, и еще и деньги бегом нести ?
ТелаЧьи нежноСти• 29 марта 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Обратитесь в налоговую по месту вашей регистрации и будете знать наверняка. ИНН вам понадобится так же и при оформлении детского загран паспорта, поэтому лучше получить его не торопясь, чем метаться, когда в отпуск собиретесь.
не нужен ИНН для загран паспорта детского.
Трусы с капюшоном• 29 марта 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В феврале был таки нужен
nataly2000• 29 марта 2017
Инн получила дочке в 7 лет за компанию старшей нужен был.семилетка не была прописана нигде.в налоговой спросили только живет ли ребенок с вами и выдали Инн. Дочку прописала в возрасте 14 лет .штраф символический до 50 грн было дело 2 года назад.
Ку ка ку ка ку
• 29 марта 2017
Ответ дляМеряю от единицы
в школу обязаны принять без прописки! чего вы будете куда-то ходить ????
это гарантировано Конституцией !
Ок, спксибо, попробую с налоговой.
Ку ка ку ка ку
• 29 марта 2017
Ответ дляnataly2000
А штраф за что?
ТелаЧьи нежноСти• 29 марта 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
В феврале был таки нужен
возможно, при наличии - его нужно предоставить, а так не обязательно.
Ку ка ку ка ку
• 29 марта 2017
Ответ дляМеряю от единицы
вы что, заискиваете перед директрисой ?
О каких деньгах речь? Вы где-то увидели, что я с директором обсуждала это? Сказали как в муку перднули.
Лика-прилипка• 29 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну да, пишешь в анкете ’не ваше дело’ и ребенок не подходит по невырасшим зубам, как в недавней теме, по возрасту или по результатам собеседования? :) Да, этот перечень для школ без конкурса. Я бы и не парилась, если бы прописка была у всех рядом.
Совершенно с вами согласна))) Может для обычных школ по месту прописки и проживания не обязателен код, а вот мой сын поступал в специализированную школу и не рядом с домом - потребовали код и это было еще 9 лет назад... Тогда я тоже удивилась. А вот дочке в прошлом году делала уже без удивления... Абсолютно не сложно - подаете все нужные документы и ровно через неделю забираете готовый код.
Он Вам пригодится и если ребенок будет ездить на соревнования, там он тоже обязательный документ.