Лунтик-паунтик• 30 марта 2017

На каком сроке бременности вы купили коляску, кроватку?

Сейчас 7 месяцев думаю уже чухаться или еще подождать.
Люблю порядок• 30 марта 2017
с первой купила на 5 месяце, сейчас второй раз беременна, кроватка, коляска есть, а вот вещи уже накупила до года..)))
Keyra• 30 марта 2017
Чухайтесь, потом может быть некогда
Мао_Мяо• 30 марта 2017
Автор - это Ваша жизнь. Не рано, но некоторые пока в роддоме лечат - родственники бегают... Кто то заранее любит.
Считаете нужным уже брать - берите.
Gleva• 30 марта 2017
Кроватка была на даче, в ней еще я спала, коляску купила на 3 день рождения дочки
Отполированный Артем• 30 марта 2017
До родов, однозначно. Потом ни времени, ни желания бегать и выбирать
Лыжи со вспышкой• 30 марта 2017
Кроватку брала у знакомых, коляску покупала но все после родов.
Irishcream• 30 марта 2017
На сроке 8 месяцев пошли с мужем в магазин, выбрали. Он купил сам, когда ребенок родился и я была с малышом в роддоме. Мы суеверные((( ничего не покупали заранее. Кроме нескольких одежек для новорожденного.
Онанимный пользыватель• 30 марта 2017
начала покупать вещи для карапуза уже на втором месяце беременности. покупала неспеша приданое. коляску отложила на потом.
в результате первый месяц не гуляла - потому что подаренная заботливыми бабушками коляска была реально отвратительной. купила шарф ;)
полный кайф от прогулок я получила когда сама купила макларен в 11 мес.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 марта 2017
сейчас дефицита нет и все на дом привезут.
но определяться что вы хотите нужно уже сейчас.
Зяблик протестант• 30 марта 2017
не покупали, гуляли в слинге, спала с нами
Майданщица• 30 марта 2017
Коляска и кроватка была куплена месяцев в 8 беременности, а одежды было уже до года точно. Мне нравилось все выбирать самой. Я получала колоссальное удовольствие от покупок.
РозаЛюксен• 30 марта 2017
с 5 месяцев начала присматривать и покупать если что понравится.
Трусы с капюшоном• 30 марта 2017
мне коляску отдала двоюродная сестра пользованную 4 месяца ( была как новая) еще до родов, кроватку муж купил через пару дней как из роддома вышла, но пользоваться начали ею в 3 месяца ( до этого дочка спала только в коляске)
Тепличная• 30 марта 2017
Когда дочке было 1-2 недели.
Просто не знала, кто будет
Я в дамках• 30 марта 2017
как только токсикоз отпускал, так все и покупала, золотое время 4-5 мес беременности, животик еще маленький, настроение хорошее, токсикоза нет) выбираешь в свое удовольствие, тем более, что пол уже известный
автор Лунтик-паунтик • 30 марта 2017
Выбрала примерно коляску и слинг, но еще не купила. У меня дурацкая манера оставить на потом и бегать что угарелая
осень_осень_харашо• 30 марта 2017
Якраз на 7 місяці купили коляску )) Ліжечко сестра віддавала, то забрали вже як родила.
Эскиз бесконечности• 30 марта 2017
За месяц до родов где-то, кроватку и коляску выбрала по интернету, привезли на дом. Муж собрал и стояли с большими мягкими игрушками внутри (типа примета, нельзя чтоб пустовали и особенно пустыми нельзя катать-качать)
Работать надо• 30 марта 2017
ничего наперед в нашей семье не покупалось. Только одежда для роддома (пеленки-распашонки). Коляску купили через несколько дней после родов, поехали и купили
Мстящий за Зайца• 30 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
нам покажите, что выбрали :)
Мы еще и покритикуем :)
сЛАдКОежКА• 30 марта 2017
По ситуации. Я знала, что мне никто не поможет, с ребенком не посидит(муж работает и в выходные часто), купила все как только получила декретные приблизительно на восьмом месяце. И правильно сделала, потом за месяц до родов так отекла, что по магазинам бы уже не прошлась, попала в больницу на сохранение.
автор Лунтик-паунтик • 30 марта 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
нам покажите, что выбрали :)
Мы еще и покритикуем :)
Tutsi Zippy 2 в 1
автор Лунтик-паунтик • 30 марта 2017
Tutis
автор Лунтик-паунтик • 30 марта 2017
А слинг наверное трикотажный лав энд керри
lekamam• 30 марта 2017
купила ровно то, что нужно было в роддом и на первые 2 недели. Пока была в роддоме, муж купил кроватку, постель, защиту. Коляску отдала моя подруга , прислала НП, тоже после родов. Все остальное покупалось по мере необходимости.
БеллаДонна• 30 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
вот поэтому кроватка и коляска была куплена в 5мес,а все остальное как только вышла в декрет)))я родила в феврале,а все покупки были сделаны за декабрь и до нового года было все готово,после праздников собрала сумки в роддом и спокойно ждала готового.Не пожалела ни разу,т.к после родов некогда было шастать по магазинам
Мстящий за Зайца• 30 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
слинг - норм для младенца.
Рекомендую Магазин 9+. Там отличная девочка-слингоконсультант. Я к ней ездила (это в Киеве) - она мне все показала и рассказала :)
Но я купила не трикотаж, а тканый - так как уже ребенку почти 4 месяца было. Трикотажик было поздно покупать.