Парасюха• 30 марта 2017
Moulinex CE 5011 мультиварка скороварка,научите....
У кого такая модель, пользуюсь уже два года,но только режимом скороварки.А вот есть еще кнопка - мультишеф - хочу на ночь ставить на этом режиме кашу,научите как...Чтоб с утра встала- а кашка готова.
Братья Капли• 30 марта 2017
Я еще тоже не пробовала, но кажется нужен не мультишеф, он только температуру и время выбирает, а отложенный старт- кнопочка по центру внизу
Парасюха
• 30 марта 2017
Ответ дляБратья Капли
отсрочка старта есть,но как пользоваться- не знаю
Братья Капли• 30 марта 2017
Ответ дляПарасюха
Вы меня заинтриговали тоже пойду разбираться:)) а то мультиварке год, а не пробовала
Парасюха
• 30 марта 2017
Ответ дляБратья Капли
там только на 2 часа отсрочка
Парасюха
• 30 марта 2017
Ответ дляБратья Капли
а на режиме мультишеф 4 часа -потом подогрев включается. Начинается от 40 градусов,вот думаю кукурузную кашу поставить,при 40 градусах будет 4 часа томиться- сварится? Потом есть 60 и выше до 160