Капитанша• 09 августа 2013

Сотрудники Приват Банка и просто знающие, подскажите

Девочки!
Стала бояться мошенников - столько начиталась, что жалко стало свои копеечки.
У меня кроме социалки Привата есть еще и кредитка. Но при открытии кредитки я попросила сделать минимум нулевым (чтобы соблазна даже не было что-то оттуда потянуть)))
Подскажите, пожалуйста, могу ли я с социалки на кредитку перевести деньги и потом ними пользоваться?
Хомяк с пастой• 09 августа 2013
зачем Вам та кредитка..откройте еще одну курту (расчетную) и пользуйтесь. ложите туда по минимуму...
(я не сотрудник приватбанка)

автор Капитанша • 09 августа 2013
пока только собираюсь на работу - дома сижу, вот и думаю, кинуть в целях безопасности средств их на кредитку? или так сделать нельзя?
Lukys• 09 августа 2013
меня сегодня хотели кинуть мошенники на деньги девочки не ведитесь на услугу Экстренные деньги и не в коем разе не давайте никаких кодов 3м лицам вот почитайте статью http://in-net.org/2013/04/moshennichestvo-cherez-p... хорошо что я вумна и сразу поняла что дело не чистое...будьте бдительны!!!!
автор Капитанша • 09 августа 2013
Ответ дляLukys
ВОТ ЭТОГО И БОЮСЬ(((
Спасибо огромное за информацию!
Смурфетта• 09 августа 2013
а что у вас за карта? я оформила так карту чтобы иуда шли соц начисления и чтобы я могла просто карточкой пользоваться и приват 24 и все услуги.
автор Капитанша • 09 августа 2013
Ответ дляСмурфетта
у меня обычная социалка - туда идут детские и можно по приват24 рассчитываться.
автор Капитанша • 09 августа 2013
Девочки, мне ВАЖНО знать, могу ли я на кредитку перевести деньги с социалки. мне за проданные вещи туда деньги перечисляют, я данные этой карты даю для рассчетов людям. да и сама плачу ею. хотела подстраховаться и скинуть деньги на другую карту - кредитную. могу ли? если минимум на ней нулевой. я же не снимаю, а кладу...
Inka05• 09 августа 2013
Здравствуйте! говорю вам как сотрудник Привата - все средства которые ваши - т.е. свыше кредитного лимита снимаются с комиссией 1% - пользоваться конечно же можете!
если у вас точно кредитный лимит 0 - значит можете лкасть туда свои деньги и пользоваться как картой для расчета
автор Капитанша • 09 августа 2013
Ответ дляInka05
СПАСИБО!!!

автор Капитанша • 09 августа 2013
Инночка, а если мне нужны будут эти средства (которые будут лежать на кредитке) смогу я их снять потом и с меня что-то возьмут за это?
Безникая• 09 августа 2013
Ответ дляInka05
фото
Удалено администрацией...