Компас Ижевска• 30 марта 2017

Девушки, женщины как часто вы "этим" занимаетесь?

маструбацией?
Только честно.
Анонимный опрос.
Результат:
вже голосів: 423
193 (45.63%) Да, достаточно часто
133 (31.44%) Очень редко
61 (14.42%) Никогда
36 (8.51%) Фииии о чем вы? ;)
Накладные мюсли• 30 марта 2017
Несколько раз в месяц. Муж есть, но вздрочнуть люблю). Мне 35. У меня после мастурбации прилив энергии, часто мастурбирую когда чувствую усталость.

автор Компас Ижевска • 30 марта 2017
Ответ дляСмешнюча
норма как у женщина так и у мужчин
конечно)
это природно
ну захотелось вам кончить а мужчины нет рядом_ зачем терпеть до вечера
что за зашоренный взгяды?)
Нет не зашоренный, но стыдно признаться занимаюсь этим с раннего возраста думаю ... Может психологическое, и муж тут не при чем.
В шоколаде• 30 марта 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Командировки
Ну да, у нас наоборот, не муж а я несколько раз в год уезжаю на рабочую неделю в командировки
Смешнюча• 30 марта 2017
Ответ дляВ шоколаде
А кем Вы работаете, что можете это на работе делать?
я на отповом складе работаю
дальнобойщиков формляю грузы
но у меня своя комнатушка) закрылась потеребонькала и пошла жара работать дальше
автор Компас Ижевска • 30 марта 2017
Ответ дляВ рот не ложи
сладенькие.,давайте подробности

Морковку дай• 30 марта 2017
где-то раз в неделю в среднем.часто в душе,даже когда муж дома
В шоколаде• 30 марта 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Я Вас умоляю, большинство девочек в 4-5 лет открывают для себя это удовольствие и всю жизнь от него не отказываются
автор Компас Ижевска • 30 марта 2017
Ответ дляСмешнюча
я на отповом складе работаю
дальнобойщиков формляю грузы
В шоколаде• 30 марта 2017
Ответ дляСмешнюча
я на отповом складе работаю
дальнобойщиков формляю грузы
Прикольно

автор Компас Ижевска • 30 марта 2017
Ответ дляВ шоколаде
Ой у меня вообще сейчас кОшмар. Муж чаще в командировке, чем дома.
В рот не ложи• 30 марта 2017
Ответ дляСмешнюча
я на отповом складе работаю
дальнобойщиков формляю грузы
гарячая девочка по ходу
автор Компас Ижевска • 30 марта 2017
Ответ дляВ шоколаде
Да? Хух... Думала у меня проблемы. И не смотря на то что есть муж, мне иногда проще ’потеребонькать’
автор Компас Ижевска • 30 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
автор Компас Ижевска • 30 марта 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Вздрочнуть класс
автор Компас Ижевска • 30 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
Иногда часто, иногда длительное время этого не делаю. Я таким образом расслабляюсь, когда стресс или напряжение есть. В детстве тоже это делала, как попробовала, то понеслось прям каждый день.
Оооо! И у меня так же. Иногда забуду и месяц тишина, а бывает на фоне стресса и 2 раза в день.
Печенюшка• 30 марта 2017
раза 3 в месяц от силы под фильмец ..п..о
замужем))
бусинка1974• 30 марта 2017
У каждого свои потребности! И возврат немалозначен .А опрос к чему.вам наотвечали ,что каждый день или три раза в день,кому от этого легче?
Накладные мюсли• 30 марта 2017
Сегодня днем меня приспичило потеребонькать, муж был дома, но он работал. Так вот я пошла легла, достала самотык, включила поро на телефоне и уже ш насала процесс. Вбегает мой муж , садится рядом и говорит- поехали покатаемся, а я лежу с ’этим’ в себе и так мне стыдно, страшно спалиться и смешно одновременно. Но я с невозмутимым лицов встала, накинула халат и вышла в ванну чтоб достать из себя друга). Муж так и не узнал, но кайф мне обломал!
Смешнюча• 30 марта 2017
Ответ дляНакладные мюсли
ржака конечно описали
)))
а он не заметили вы халатиком прикрылись?

Накладные мюсли• 30 марта 2017
Ответ дляСмешнюча
ржака конечно описали
)))
Да, благо халат был рядом. Вставать не пришлось)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 марта 2017
лет 10 назад очень часто, сейчас мужа хватает, поэтому проголосовала ’очень редко’
Любавишна• 30 марта 2017
Каждый день, иногда пару раз в день
Печенюшка• 30 марта 2017
Ответ дляЛюбавишна
Каждый день, иногда пару раз в день
извините . а можно узнать ваш возвраст?)
автор Компас Ижевска • 30 марта 2017
Результаты радуют
Пончик Солнечный• 30 марта 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Девочки это не просто интерес... Вот думаю. Это норма у женщин? Хотя бы тогда когда муж в командировках
лет двадцать назад читала (не в желтой прессе), что это один из показателей сексуальности женщины. Следующим пунктом (более высоким)идут те,кто видит фаллические символы в предметах, как пример приводился телеграфный столб
бусинка1974• 30 марта 2017
Ответ дляПеченюшка
Щас напишет 18 и не замужем
Бауди на ауди• 31 марта 2017
аааааааааааааааа ееееееееееееееееее давай давааааааааааааайй клааааааасссссссс
Любавишна• 31 марта 2017
Ответ дляПеченюшка
37 через нелелю
Любавишна• 31 марта 2017
Ответ длябусинка1974
Щас напишет 18 и не замужем
Замужем 13 лет