4есотка• 31 марта 2017
муршрутчики зажрались. кому позвонить можно?
Днепр. сегодня идем с ребенком в садик,нам нужно маршруткой 1 остановку подьезжать. номер машрутки 101.останавливаю,говорю на следующей и даю 3 грн. вы бы видели лицо водителя! что я сегодня пережила-шок какой-то. он швыряет эти деньги и начинет гнать. малой испугался,я тоже уже не рада что села вообще к нему. апогеем становиться то,что высадил он нас намного далше,и когда я вышла с ребенком сказала ему что неадекватный,так он не спешил уезжать ,а выкинул мне эти 3грн. естественно ,я их не подняла. толко у виска ему покрутила. сыну сказала,что дядя немного больной. а вообще-очен неприятный осадок. надоел этот город,этилюди -хамы. спешка эта,их жадность.я всерьез задумываюсь о переезде в маленький город. нет сил. признаюсь,даже всплакнула. наверное пора лечить нервы.
РозаЛюксен• 31 марта 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну чисто теоретически оно понятно, но маршрут реально очень короткий. И этот межгород чисто теоретический, потому как Подгородное ближе к центру, чем некоторые районы Днепра.
теоретический или нет - а по бумагам написано, значит межгород.
Вот мы сейчас в селе живем по бумагам))) Выходим из дома и через двор 10 метров максимум уже город. А по бумагам село. И поэтому питание в школе моим детям дешевле - сельский совет оплачивает какую то часть.
Новогодняя пальма• 31 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Никогда не плачу за одну остановку! А водитель маршрутки хам и быдло, оскорбить женщину с ребёнком из-за жалких копеек. Ну сказал бы нормально, чб полностью оплатила проезд. Неприятная ситуация(
как вам это удается?
МастерЮля• 31 марта 2017
Ответ для4есотка
я всегда до сада так давала. ехать около 40 секунд
Так пешком водите, я своих двоих вожу в сад ( 850 метров в одну сторону) на самокатах!
Мама фифти цента• 31 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Никогда не платите????? А что...просто так едите и выскакиваете без оплаты??
РозаЛюксен• 31 марта 2017
Ответ дляМама фифти цента
а потом удивляемся, какие водители хамы и быдло....
ЖующаЯКонфету• 31 марта 2017
Ответ дляВиннипуховна
По вашему все жадные,а Вы такая щедрая:)
нет, мы не жадные, мы, по ее мнению, буржуи, так как мы готовы за одну остановку целых 6 грн. заплатить)))
КоролеВешна• 31 марта 2017
Знаю, что у маршрутчиков реально каторжная работа. Плюс ко всему, нужно хозяину отдать опред.сумму, что останется, то его заработок. Иногда ничего не остаётся. Узнала от соседа, кот.работает на маршрутке.
Угадайс• 31 марта 2017
Ответ для4есотка
Водитель не много не прав но и вы не лучше...С чего вы решили что для вас проезд 3 гр.. Стоимость проезда не зависит от количества остановок, цена одна для всех.
Закидай меня камнями• 31 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
как вам это удается?
Как-то удаётся) В основном, не успевают спросить, а если кто и спросит, говорю, что на следущей выхожу... никто не вёл себя по-хамски.
Закидай меня камнями• 31 марта 2017
Ответ дляМама фифти цента
Выхожу нормально и говорю спасибо)
Показушница• 31 марта 2017
Ответ дляorel9
почему пишете утвердительно.в киеве валом маршруток с разной стоимостью.по городу одна стоимость,при выезде дальше стоимость растет.720 напимер
Вы путаете немного, 720-это маршрутка, которая едет с Киева в пригород. Да, у таких по городу одна стоимость, за город-другой тариф(при чем до каждого населенного пункта-свой). А вот городские маршрутки - там фиксированная плата, не зависимо от того сколько остановок вам нужно проехать.
Угадайс• 31 марта 2017
Ответ для4есотка
я еще раз говрю-я всегда так даю. там тупик маршруток,и подьехать 1 остановку,это не долее 1 минуты. он мог бы сказать-выходите,я не буду везти за 3 грн. и что 3 грн-мало??? он меня не на горбу везет.пусть купят губозакатачную машинку. 6 грн за 1 остановку-слишком жирно
Так ходите пешком, в чем проблема?
Вы тоже обнаглели не спросили водителя согласен ли он вас везти за 3гр, сами почему то решили что с него хватит....
КараПузовна• 31 марта 2017
Ответ дляtygress
Я вам больше скажу, что уверена, что он был против, судя по реакции ))). Я автора не оправдываю - лишь подтверждаю, что такое возможно, но если водитель согласен.
ну об этом нужно спрашивать до того как заходить, а не молча давать 3 грн.
Мама фифти цента• 31 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Странно..как это вам еще фэйс никто не начистил...вот это наглость. А если спросите у начальника где ваша зарплата,а он вам ответит ´´та не будет зп т.к.в этом месяце 28 дней а не 31´´ норм будет?
Редиска Я• 31 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Выхожу нормально и говорю спасибо)
Наглость - второе счастье
КараПузовна• 31 марта 2017
Ответ дляОчень-очень
сердитый маршрутчик, мог Вас и не брать, если Вы не доплатили
А по теме - в троллейбусе , автобусе Вы тоже платите половину стоимости проезда, если едете одну остановку?
Да она везде так платит думаю, и на самолет с парашютом садится и дает летчику полтинник.
Угадайс• 31 марта 2017
Ответ для4есотка
ой,вас почитать,так я плохая,а маршрутчики святые. у нас на Тополе им платят 3 грн от терры и до тупика. и по-другому не будет. зажрались окончательно. ну и пусть о своему полному тарифу возят одних люготников и будут с полупустыми маршрутками. а мне и 3 грн-деньги.нашлись буржуи
Это вы зажрались....ходите пешком.
КараПузовна• 31 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
ооо, еще одна. спишитесь с автором - подружитесь :)
КараПузовна• 31 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
как вам это удается?
ну как - входит, молча садится, хватается за поручень и водитель не может ее оторвать.
Малая еще та• 31 марта 2017
Ответ дляПрилипало
У нас в Киеве все равно сколько ехать, хоть от конечной до конечной, хоть полостановки - платишь всю стоимость проезда. Не нравится - есть альтернатива - пешочком!
но кстати, иногда на длинных дорогих маршрутах, когда я с сумками из супермаркета садилась за одну остановку до конечной мне водитель сам возвращал часть суммы. Я в первый раз пыталась сказать, что он ошибся - посмотрел на меня как на странную.. тогда до меня дошло, что он решил ’ сделать скидку’
КараПузовна• 31 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
епсель!
Чукча Мукча• 31 марта 2017
Нет такого правила что одна остановка за 50%. У меня папа водитель автобуса, за день хочет проехать просто так, неслыханное количнство людей. Но он у меня лояльный и к льготным и студентам и тем кто кошелек забыл) ему всех жалко и возит.
Угадайс• 31 марта 2017
Ответ для4есотка
еще раз фу скажите-может полегчает? я че плакать.на дураков не обижаются. пусть этот нищеброд плачет,что деньги выкинул. так они и идти к нему будут)
в данной ситуации нищебродом выглядите вы и этому учите своего ребенка.
Пушап Ми• 31 марта 2017
Трындец. Есть же такие люди злобные и жадные. И я не о водителе маршрутки сейчас.
Чупокабра• 31 марта 2017
Ответ дляНезнакомлюся
кто с Днепра? там что в маршрутках дают по желанию и смотря какое настроение?))
Я с Днепра!!! И даже жила на Тополе 4 года! И да, так было принято всегда - за 2-3 остановки платишь половину! ПОДТВЕРЖДАЮ СЛОВА АВТОРА!!!! А в троллейбусе или трамвае за 2 остановки даю 1 грн (вместо 1,50 грн). И в Харькове студентами тоже так ездилт. Так что не надо тут ля-ля все, кто напал на Автора!
Чупокабра• 31 марта 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
5 или 6 грн, но автор решила что и 3х достаточно
Не Автор решила, так весь Тополь ездит!
Угадайс• 31 марта 2017
Ответ для4есотка
желаю ,чтоб вашего ребенка так всегда везли,и деньги швыряли. водитель не то что неравильно отреагировал-ему голову лечить нужно. если вы не живете в этом районе-вы незнаете.какие тут порядки. а именно,от терры до тупика 3-4 грн. я же села почти в тупике. и если ему было мало-почему онне высадил меня.
какие порядки? они где то записаны?
Пушап Ми• 31 марта 2017
Ответ дляЧупокабра
А у меня вот сосед орет матом, у него так принято дома - это значит, что он со всеми так должен разговаривать?
Есть правила поведения равно как и правила перевозки пассажиров.