Запароленое одеяло• 31 марта 2017

Снова мои идеи ремонта. Отговорите или поддержите. Фотообои:)

Есть прихожая квадратная, стена прямо напротив двери (где вход в кухню) получается пустой, думала картину повесить или чем-то украсить. Вот увидела такие обои. Что скажете?
Screenshifango• 31 марта 2017
не надо(((( Они в жизни выглядят хорошо только на огромных пространствах. У вас пространство - обычное. Придумайте туда лучше композицию из фоторамок и картин, или интерьерную наклейку, или растения в рамах (есть сейчас такие композиции, как элементы фитостены используются)

ПМСница• 31 марта 2017
Ответ дляliliyaya
почитала что хорошая вещь) https://remonthome.com/flizelinovyy-holst-dlya-che...
я стены кофейные или серые хочу. на фото часто вижу,нравится. а вот что это,обои или покраска?
спасибо за ссылку - почитала. вопрос - а стыки видно ??
liliyaya• 31 марта 2017
Ответ дляПМСница
это к автору темы вопрос) я только все узнаю о ремонте.мне через пару месяцев только предстоит
Бибер-анонимер• 31 марта 2017
Мне кажется, 1-2 пера вертикально или под углом будут смотреться, лучше, чем вырезанный круг
автор Запароленое одеяло • 31 марта 2017
Ответ дляПМСница
Если при клеить точно встык, без нахлеста - невидно вообще. Мы первый лист немного потянули, залезли на полмиллиметра - там можно увидеть и то не критично, это был экспериментальный лист, тк клеясь решили сами без рабочих. После краски вообще не видно.
Сарафанное радио• 31 марта 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Согласна, и мне не нравиться настроение перьев, не нравиться середина , рисунок внутри перьев. Нравиться очень цвет. Одно перо под углом смотрелось бы отлично. Недавно постельное видела, пододеяльник точно такого цвета и перо в таком же стиле нарисовано под углом, еще подумала круто бы на стену:)
Ответ дляБибер-анонимер
В моем варианте можно и край взять, без круга

Ответ дляСамый умный
Мне нравится. Вы их впритык к двери будете делать?
Пока не знаю...
Гл. Амурная• 31 марта 2017
Мне нравится картинка, но для вашего помещения она слишком крупная, смотреться не будет, слишком близко к глазам получится
marinaa0304• 11 июня 2017
Удалено администрацией...
Варвара Солнечная• 20 июня 2017
Удалено администрацией...
милинка• 29 июня 2017
А мне нравится ваша идея, я думаю, смотреться будет уютно. Я сама в процессе ремонта и хочу одну стенку, в нашей спальне, там, где будет кровать, оформить фотообоями. Есть много интересных вариантов, я подумала, а может для такого оформления стоит фотообои 3д купить, смотрю вот такие http://artwalls.com.ua/fotooboi/fotooboi-pod-zakaz... . Или лучше обычные взять?