Ватный Пупс• 31 марта 2017
Предлагают скидку на Вияр. В чем подвох?
На ОЛХ куча обьявлений, где бесплатно предлагают скидку на Вияр. В чем смысл? Ведь у них даже мебель заказывать не обязательно? На Вияре какая-то накопительная система скидок, чем больше заказываешь тем больше скидка, что посторонние люди так запросто ни за что предлагают нормальный процент скидки?
Нужно детскую кровать-чердак по индивидуальным размерам сделать, поэтому активно ищу.
Дюймовочка• 31 марта 2017
Ответ дляmila.g.g.9
У них кухни ге
так они вроде кухни не продают, а только комплектующие
matyakaslova• 31 марта 2017
У мастера есть скидка на материал . И при расчёте вашег заказа материал обойдётся дешевле , чем вы сами придёте на вияр и закажите порезку , кромкование, раскройку .
Мастер и экскиз составит и соберёт .
Очерь удобно
Мастер и экскиз составит и соберёт .
Очерь удобно
Ну мы прозвонили много таких ’бесплатных’, пока нашли действительно бесплатную скидку.
В процессе выяснялось, что ’мастер’ берет или от 10%до 50% скидки наличкой, или за то, что он привезет карточку надо 100 грн заплатить, то на фурнитуру вообще скидка смешная...
А один реально просто подъехал на договоренное время, дал свою карту и мы получили максимально возможную скидку.
Главное - не попасть на деньги с такими скидками ’бесплатными’
Ну и конечно что б оставалась скидка, мебельщикам наверняка надо какой-то оборот в месяц иметь на Вияре, вот и дают воспользоваться скидкой)
А сейчас уже до многих дошло, что заказать самим на производстве и не кормить мебельщиков - очень просто и выгодно, соответственно - заказы упали.
Зато сейчс за проект дерут в три шкуры)))
Мы на Кронасе заказывали мебель - там проектировка и деталировка вообще БЕСПЛАТНО делается при условии записи в очередь
Братья Капли• 31 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
делают кухни они. Их подразделение так сказать.
почти 6 лет назад мы сделали.
Ламинированная пленка начала отходить через год-два по чуть-чуть.
Вот зимой моего мужа это окончательно достало - он оторвал пленку на посудомойке и на 1 шкафчике. Сказал стиль ’ЛОФТ’ сейчас в моде :)
Все остальное норм. Но у нас дорогая фурнитура.
Реально - дверки нужно конечно поменять, как руки дойдут :)
почти 6 лет назад мы сделали.
Ватный Пупс
• 31 марта 2017
Ответ дляanonimka
На Кронас звонила, но там очередь на месяц вперед( И не факт что проект будет бесплатный, сказали, в зависимости от сложности. А у нас сложный((
Ватный Пупс
• 31 марта 2017
Ответ дляanonimka
А можете дать контакты человека со скидкой?
Ответ дляВатный Пупс
Там очередь всегда на месяц вперед))))
Мы договаривались, вышло очень быстро и совсем не дорого (копейки по сравнению с ценой деталировки в 20% и выше стоимости мебели
Ватный Пупс
• 31 марта 2017
Ответ дляanonimka
Там очередь всегда на месяц вперед))))
А там надо все размеры полностью давать или можно с рисунком от руки того что нам нужно?
Ответ дляВатный Пупс
Я пришла с фото (примерным) и необходимым размером (высота-ширина).
По шкафу проблем не было, мастер сам помог грамотно внутренности сделать и подкорректировал глубину, по гостиной вообще не было вопросов, а тумбу под обувь переделали полностью... Я тупонула ужасно по проекту, так что желаемые замеры оказались не реальными) Все объяснил, нарисовал проект уже нормально, выслал на согласование, и после уже пустил в работу.
Родителям кухню уже вообще в тел режиме и по средством эл. почты заказывали)
Ответ дляgraal
на Конасе мне сейчас кухню и гардеробную делают, долго правда, кухня сложная, но надеюсь оно того стоит
Мне Кронас нра по качеству кромкования и порезки. Единственным минус был - долго выбирали столешню, так как то, что заказали - привезли наши мебельщики царапанным. И все листы нашего цвета на Кроносе были с дефектами(((( За этим надо смотреть и контролировать.
Ватный Пупс
• 31 марта 2017
Ответ дляanonimka
А проект делали где? На Волынской, Куреневской или на Королева? А то на каждом отделениии сидят свои проектировщики и свои правила.
Андеграунд• 31 марта 2017
А чего сразу подвох? Есть добрые люди))) Если кому нужно обращайтесь. Сделаю скидку, отблагодарите как посчитаете нужным) у меня девятый прайс из десяти возможных.
Ватный Пупс
• 05 апреля 2017
Ответ дляdlyavas
А мы такую кровать-чердачек делали по индивидуальным размерам. Очень удобная.
А где делали? Во сколько обошлась?
Ватный Пупс
• 05 апреля 2017
Ответ дляdlyavas
Где-то в 15 тыс. Муж через мебельщика знакомого делал.
Ничёсе... не дешевая кроватка, однако, получилась.
Ответ дляБратья Капли
почти 6 лет назад мы сделали.
Братья Капли, ’ВиЯр’ не делает готовую мебель. Мы продаем фурнитуру и комплектующие. Подразделений, занимающихся изготовлением мебели у нас нет. Очень жаль, что так вышло с вашей кухней, но если фурнитура качественная и все в целом вас устраивает, то поменять фасады - действительно неплохой выход. :)