liliyaya• 31 марта 2017

Девочки, для чего такие вырезы полочек в кухонном шкафу?

ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
наверное чтобы можно было вглубь достать, там же дальше глухая стена
Басноплетка• 31 марта 2017
Чтобы побольше всего положить. Там эе последняя дверца не открывается,вот и сделали треугольником полки.
Меряю от единицы• 31 марта 2017
чтобы было удобно доставать до вещей на полке справа?
Viktoryss• 31 марта 2017
Просто эргономичный дизайн. Представьте полки углом. Как - то не очень смотрелось бы
железный занавес• 31 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
плюсуюсь.
Иначе вы не дотянетесь до того,что в глубине,в углу.
автор liliyaya • 31 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
так там вроде не так уж и глубоко
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляliliyaya
так там вроде не так уж и глубоко
это так кажется
Басноплетка• 31 марта 2017
Ответ дляliliyaya
так там вроде не так уж и глубоко
Там ещё столько же как и в открытом.
автор liliyaya • 31 марта 2017
Ответ дляМеряю от единицы
тогда напротив этой дверцы ничего не положишь, а то будешь доставать из дальнего угла и можно зацепить то что лежит на краю.странное решение какое то
Меряю от единицы• 31 марта 2017
Ответ дляliliyaya
да, решение странное, я такое первый раз увидела. но хозяин-барин при заказе мебели)
Удачная• 31 марта 2017
Просто чтобы не напороться на острый угол, который будет выступать
КошкинДом• 31 марта 2017
Ответ дляliliyaya
Так люди себе делают как им удобно а не Вам
Да и по фото видно к чему эти полочки..
Тётя Хрюша• 31 марта 2017
Чтобы удобно было лазить в щеток )
Андеграунд• 31 марта 2017
Бред. Съели кучу полезного пространства, а толку ноль. Еще и фасад влепил до пола((( Супер вид на ножки при открытых дверцах, дополнительный доступ пыли((( Могли бы верхнюю и нижнию полку сделать прямыми. Доступу не помешает. Всеравно стремянку покупать придется
Vasilisa1986• 05 апреля 2017
Любовника прятать)))