Басноплетка• 31 марта 2017
Чтобы побольше всего положить. Там эе последняя дверца не открывается,вот и сделали треугольником полки.
железный занавес• 31 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
наверное чтобы можно было вглубь достать, там же дальше глухая стена
плюсуюсь.
Иначе вы не дотянетесь до того,что в глубине,в углу.
Басноплетка• 31 марта 2017
Ответ дляliliyaya
так там вроде не так уж и глубоко
Там ещё столько же как и в открытом.
Меряю от единицы• 31 марта 2017
Ответ дляliliyaya
тогда напротив этой дверцы ничего не положишь, а то будешь доставать из дальнего угла и можно зацепить то что лежит на краю.странное решение какое то
да, решение странное, я такое первый раз увидела. но хозяин-барин при заказе мебели)
КошкинДом• 31 марта 2017
Ответ дляliliyaya
Так люди себе делают как им удобно а не Вам
Да и по фото видно к чему эти полочки..
Андеграунд• 31 марта 2017
Бред. Съели кучу полезного пространства, а толку ноль. Еще и фасад влепил до пола((( Супер вид на ножки при открытых дверцах, дополнительный доступ пыли((( Могли бы верхнюю и нижнию полку сделать прямыми. Доступу не помешает. Всеравно стремянку покупать придется