Мне без сахара• 31 марта 2017
Решилась спросить. Оцените внешность и сколько мне дадут?
Все говорят, что я постарела
Сижу на стуле• 31 марта 2017
Ответ дляЧупа-чупс
А ВЫ часом не чужие фотки тут моете?
??
В смысле, автор выставила чужие фотки? Да тут могет быть чё угодно!
Ответ дляfeelfree
Вам нужно перестать носить красный гипюр и полиэстер.
И красную помаду.
И геометрическую чёлку.
И прозрачное.
И фотографироваться сбоку, оставив ногу.
Вы из того типа женщин, которым возраст придаёт одежда.
Даже в страшном пальто, но в задорной шапочке и в хорошем настроении под ёлкой вы выглядите как дочка женщины в красном ужасе под забором.
И красную помаду.
И геометрическую чёлку.
И прозрачное.
и красный цвет волос- тоже категорически убрать!
Сижу на стуле• 31 марта 2017
Ответ дляИщу-брожу
Автор, а правильный ответ будет ?
Автор кажись ’здымила’, как ей и советовали...
Наверное, таки её фотки. Пошла пить валерьянку. И зря. Cкільки людей - стільки й дива.
Куплю орехи• 31 марта 2017
Ответ дляМаурита
Как минимум, по фото с антуражем видно достаток. По квартире, машине, по некачественным вещам.
практически все мои фото были без антуража )
чаще всего на кухне в растянутом домашнем реглане
Поддакиваю иногДА• 31 марта 2017
Мне кажется автору 40 ,где то так , там одни брови и прическа чего стоят , такую любой красавице прицепить и сразу +10
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 марта 2017
Ответ дляМаМишка
Каждый судит по своему окружению.
У меня другое,вот пример 45 и 46 лет
при чем здесь окружение ? Я продолжаю утверждать, что физиологический возраст автора темы меньше 45 лет.
Фокус-Покус• 31 марта 2017
Не шучу, как раз долго присматривалась. И таких 35-летних женщин полно вокруг.
Маурита• 31 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
ну по одежде и ее качеству, по цвету волос, укладке, по общему впечатлению же понятно как следит за собой девушка или женщина. если бы вы выставили фото на фоне ковров как в ссср, все обсуждали бы их, а не вас. а так диссонанса нет.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Как при чем? Каждый судит по себе(окружению и тд)и т.д
Вы же с чего то берете как выглядят в 40, вот я и знаю как выглядят мои близкие в 45 ,автор выглядит на много старше если смотреть и сравнивать н физиологические даны и общей картинки на моих фото с фото автора,даже если не брать антураж в расчет.
При чем никаких салонных процедур.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 марта 2017
Ответ дляМаМишка
При чем никаких салонных процедур.
при чем здесь Ваши близкие и знакомые ? При чем здесь мое окружение. У меня есть глаза, и я вижу, что автору нет 45 лет. Брови, волосы, платья то уже дело десятое, но 45 нет, скорее, и сорока еще нет.
Сижу на стуле• 31 марта 2017
Ответ дляМаМишка
Каждый судит по своему окружению.
У меня другое,вот пример 45 и 46 лет
Ну, Вы меня удивили! Думала, щас такое увижу...
Наверняка, девочки из Вашего окружения, милые Вашему сердцу и любимые Вами. Объективно скажу - симпатичные от природы (особенно 1-я), хорошенькие. Блондинка кажется даже чуток младше 1-й, хотя первая - выглядит ухоженней... Если бы спрашивали - дала бы те же 40-42. У автора другой тип внешности и отношения к этой самой внешности. Да, когда сравнение вот такое прямое можно сказать, что автору не хватает вкуса. Лучше уж меньше косметики, чем так. Фотки выбраны такие себе.. особенно 1 и 4. Возможно сделано для того, чтобы усилить ’объективность’ советчиц ))) Но не соглашусь, что кол-во денег не играет роли. Есть деньги - ты покупаешь стилиста и т.д. и т.п.
Пленница SexShop-а!• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
ну как это...кухня то была большая..не 3 метра..и даже с мебелью и духовым шкафом))так шо не прибедняйся
а где Вы видели фотки Вики?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 марта 2017
Ответ дляМне без сахара
мне 37
о, я оказалась права, ошиблась на пару лет всего
Сижу на стуле• 31 марта 2017
Ответ дляМаМишка
При чем никаких салонных процедур.
Не старше, но по-другому, да. Вкуса и чувства меры не хватает.
Пленница SexShop-а!• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
хотя бы здесь..и не только..а что?
Любопытно глянуть) В двух темах уже читаю обсуждение внешности и возраста)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 марта 2017
Ответ дляМаМишка
А тургор кожи вас совсем не смутил? Правда?
прекращаем спорить, автор открыла свой возраст, я права.