Мне без сахара• 31 марта 2017
Решилась спросить. Оцените внешность и сколько мне дадут?
Все говорят, что я постарела
Баба-царьлебедь• 31 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
не задевает
просто удивляюсь , как всем на меня пофиг ))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1788950-7#a...
столько написала я текста )))) Хорошо, что по той ссылке не отправила ))
Напишу Вам сюда..
не читала все коменты, не понимаю, о чем идет речь ))))) думала об очках))) А оказывается все перешло на обсуждение Вашего возраста ?:)
Viki2907, выглядите Вы очень хорошо! видно, что не 26 или 25.. Просто красивая женщина, ухоженный вид, занимаетесь собой, такой внешний вид, это труд, за что Вам похвала и респект! Я не люблю угадывать возраст, потому как даже ,если бы выглядили на 40, то это не говорит о Вас плохо.. напротив.. Вы в свои 40 выглядите отлично... каждому возрасту свои прелести, главное уметь их совершенствовать и не запускать себя.
Все-таки.. наверное, я бы сказала, что Вам 36-37.. И тут не состояние кожи.. просто знаете, опыт какой-то, глаза.. виден опыт жизненный, который не скрываем никакой ухоженностью и идеальным внешним видом. Но это же отлично!
Напишу Вам сюда..
очки_ннадо• 31 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
тоесть мы одинаково выглядим ?)
Вот не хотела участвовать, но Ваш дурацкий вопрос вынудил.
НЕТ НЕ ОДИНАКОВО вы выглядите.
1. Типаж внешности разный. Надеюсь, не надо подробнее расписывать в чем разница.
2. Антураж разный и условия бытия. Это тоже сказывается на ом же уходе за собой.
И да , фоткам, которые вы постите здесь можно дать 35-40 лет.
Фоткам автора темы 40-45 лет.
В среднем , вам - 38, автору - 42
НЕТ НЕ ОДИНАКОВО вы выглядите.
Фоткам автора темы 40-45 лет.
В среднем , вам - 38, автору - 42
Коко Шанель• 31 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
НЕТ НЕ ОДИНАКОВО вы выглядите.
Фоткам автора темы 40-45 лет.
В среднем , вам - 38, автору - 42
НЕТ НЕ ОДИНАКОВО вы выглядите.
Фоткам автора темы 40-45 лет.
В среднем , вам - 38, автору - 42
полностью согласна
Обращеница• 31 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
не задевает
нашла вас, красивая вы
обычно актрис вашего типажа берут на роль жен миллионеров в русских фильмах
неважно на какой возраст выглядит муж в таких фильмах, но их жены всегда выглядят на 35-40)))
я бы сказала, что вам 35, просто на советчице любят подколоть и найти любой недостаточек
а вообще, я думаю, эта тенденция к завышению возраста идет из глянца. Все привыкли смотреть на отполированых-отфотошопленных звезд голливуда, которым затирают морщинки в 50 лет. Вот и кажется, что в жизни все 50-летние должны так выглядеть. А свои кожные огрехи в зеркало ж не видно. Вот и умничают тут, забывают, что без макияжа даже звезды выглядят на свой возраст
неважно на какой возраст выглядит муж в таких фильмах, но их жены всегда выглядят на 35-40))) я бы сказала, что вам 35, просто на советчице любят подколоть и найти любой недостаточек
Куплю орехи• 31 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
НЕТ НЕ ОДИНАКОВО вы выглядите.
Фоткам автора темы 40-45 лет.
В среднем , вам - 38, автору - 42
НЕТ НЕ ОДИНАКОВО вы выглядите.
Фоткам автора темы 40-45 лет.
В среднем , вам - 38, автору - 42
антураж и условия бытия насмешили))))
не знала, что по ним можно определять возраст )))
возраст определяется возрастными изменениями кожи лица и тела , погуглите , долго писать ))
антураж , прическа , бытие -ну никаким боком ))) я могу запостить фото на фоне леса с грибами в резиновых сапогах , но лицо фигура останется такими же )
Сижу на стуле• 31 марта 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не буду угадывать Ваш возраст )) глупо это, извините. Фото не передает возраст... вообще..
Вы мне сходу, чем-то на некоторых фото похожа на Ширди Менсон )) мне она нравится )))
Респект и уважуха!!!
Коко Шанель• 31 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
антураж и условия бытия насмешили))))
не в этом дело, не в сапогах и грибах, Вы читаете между строк. Я прекрасно поняла, что в том посе донеси хотели
Кидстаффовка• 31 марта 2017
Ответ дляЗабагаловка
Вы рисковая женщина.
Мне 51. Постараюсь объективно написать.
На фото выглядите на 48-49. Срочно убрать: красную помаду, красное прозрачное платье. Это уже нельзя носить в нашем возрасте.
Мне 51. Постараюсь объективно написать. На фото выглядите на 48-49. Срочно убрать: красную помаду, красное прозрачное платье. Это уже нельзя носить в нашем возрасте.
Такое платье неприлично и в 35-30 одеть! Вульгарно!
Сижу на стуле• 31 марта 2017
Ответ дляОбращеница
нашла вас, красивая вы
Где нашли? Дайте ссылку для любопытной сороки. По той, что сама Пани Вика дали - фоток не нахожу!
Обращеница• 31 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
там есть ссылка на её тему, где она в очках, нужно с самого начала листать
Куплю орехи• 31 марта 2017
Ответ дляКоко Шанель
Вы поняли только , то что удобно Вам
Автор выглядит за 45 а то и больше.
Во первых , поплывший прилично овал,двойной подбородок , тургор кожи дряблый. и отекшее,одутловатое лицо.
Брови треш трешовый.
Не знаю никого кто в здравом уме и моложе возраста который я написаланапялит на себя эту жуть .
Вид комунхоз 80-х годов.Жек №2
Брови треш трешовый.
Вид комунхоз 80-х годов.Жек №2
очки_ннадо• 31 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
антураж и условия бытия насмешили))))
Вика, ну не кажитесь дурнее, чем Вы есть на самом деле.
Я имела ввиду, судя по антуражу, у автора нет возможности ходить на хиро-массаж, плазмолифтинг, ставить филеры
И хороший салон красоты по автору плачет и ждет не дождется.
А что касается фигуры, так на фото 2 фигура очень зачетная, несмотря на широкую кость и небольшой рост. И зубки белые, за что тоже зачет.
Коко Шанель• 31 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
Вы поняли только , то что удобно Вам
да мне то что может быть удобно? мне абсолютно все равно, пусть хоть 60, хоть 30 лет Автору.
Ответ дляХи хи, ну ну
Заём такое писать?
Вы посмотрите на качество фото и фон, или думаете, что это проф фото специально для вашей оценки.
Таких женщин полно-каждая третья! Выйдите на улицу и увидите, что большая масса выглядит именно так. И что? Всё бухают ???? А как ей выглядеть свежо и достойно, если там максимальная зарплата тыс 3 и то может за счастье. А ещё может и одна детей тянет непонятно сколько.
Женщины!!! Успокойтесь уже!!! Уважайте друг друга!! Вас спросили конкретно!! Так скажите человеку возраст и ещё может что то .. стиль сменить! Причёску! Цвет волос! Или вы думаете, что она имеет ху... ву тучу денег на личного стилиста!! Так не сидела бы здесь, как и вы впрочем.
Господи, что за женщины пошли....
плюсуюсь руками и ногами!!!!
Ответ дляVeselka28
что здесь все злюки. можно и покорректнее
Зачем? Коректно уже подруги сказали,не дошло.
Решила здесь счастья попытать.Есть такой тип людей,их нужно хорошенько пнуть что бы зашевелились.
Судя по прикиду автора она в 80-х застряла .Пинок как раз ей необходим.
Куплю орехи• 31 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
не знаю что такое хиро массаж)))
и кстати салон красоты автору не особо поможет , только пластический хирург , все нужно делать вовремя , умная вы наша )
Я не такая• 31 марта 2017
Девочки, прекратите гадить автора. Вот прям вокруг одни Мадонны ходят у нас с нашей то жизнь. У автора достаток классического украинского гражданина из маленького поселка, конечно не будет там проф.косметики, косметологов, витзажистов,брендовой одежды, да и думаю профессионального фотографа нет, ну и что!?
Автор, Вам на вид 40-45!
Сижу на стуле• 31 марта 2017
Ответ дляОбращеница
Похоже, удалили их... Не встигла, от халепа )))))
Ответ дляЯ не такая
Автор, Вам на вид 40-45!
Перестаньте писать откоровенную чушь и оправдывать лень.
Дело абсолютно не в деньгах ,а втом что человек при наличии сумасшедшего кол-ва полезной инфы в нете не пытается ничего делать.
Для начакла сняла бы тряпку с дверного проема ,и за 50 грн купила бы что то поинтересней.
Обои тоже не нужны из последних колекций.Ну вы поняли мысль..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
К чему такие трудности. Зайдите в профиль, вопросы, тема Вики про очки, и смотрите фото
Я не такая• 31 марта 2017
Ответ дляМаМишка
Вы слишком требовательны! Плймите, человек может врыос в этом и нигде не бывал, это с молоком матери впитано, ее устраивают такие обои и такие тряпки!