Мне без сахара• 31 марта 2017

Решилась спросить. Оцените внешность и сколько мне дадут?

Все говорят, что я постарела
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 марта 2017
Ответ дляМаМишка
Перестаньте писать откоровенную чушь и оправдывать лень.

Дело абсолютно не в деньгах ,а втом что человек при наличии сумасшедшего кол-ва полезной инфы в нете не пытается ничего делать.
Для начакла сняла бы тряпку с дверного проема ,и за 50 грн купила бы что то поинтересней.
Обои тоже не нужны из последних колекций.Ну вы поняли мысль..
а вдруг автор где-то в чужом доме фотографии делала, не обидятся хозяева, если она шторы поснимает)
Оде-НУ• 31 марта 2017
Ответ дляМаурита
Как вам это удалось?
Анонимный пожизненный Бан от 24.02.17 11:57
Пользователь не может создавать темы на Советчице анонимно, а так же не может отвечать в вопросах и советах анонимно.
кремлебот что ли?
А почему не шоколадный тролль?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 марта 2017
Ответ дляМаМишка
ну и сидела бы себе в своих обях и тряпках.
тема к чему? смысл?
а здесь во всех темах смысл есть ?
Я не такая• 31 марта 2017
Ответ дляМаМишка
тема к чему? смысл?
то она и сидит. спросила о возрасте!
Сижу на стуле• 31 марта 2017
Ответ дляМаМишка

Это Вы ничего не поняли! Чтобы снять тряпку и за 50 грн купить другую в общем-то тоже тряпку - их надо откуда-то забрать. Или Вы думаете, что она каж.день по ресторанам с подругами ходит?! Да даже если раз в неделю - то уж точно не по таким какие привычны Вам. Откуда их взять-то, если бюджет расписан до копейки? И если б дело было в одной единственной тряпке - тогда да. А это касается всего быта, всей жизни. Вам не понять. И в конце концов все не могут быть миллионерами в стране, где зарплата - 120 долларов. Вы же первая, как работодатель, вопить начнете - а почему это я должна давать ей зарплату в 10000грн (хотя бы), станется с неё и 3000.
Таука• 31 марта 2017
Наконец-то вы вытрещаться перестали на аве
Кактус из кожезаменителя• 31 марта 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Заём такое писать?
Вы посмотрите на качество фото и фон, или думаете, что это проф фото специально для вашей оценки.
Таких женщин полно-каждая третья! Выйдите на улицу и увидите, что большая масса выглядит именно так. И что? Всё бухают ???? А как ей выглядеть свежо и достойно, если там максимальная зарплата тыс 3 и то может за счастье. А ещё может и одна детей тянет непонятно сколько.
Женщины!!! Успокойтесь уже!!! Уважайте друг друга!! Вас спросили конкретно!! Так скажите человеку возраст и ещё может что то .. стиль сменить! Причёску! Цвет волос! Или вы думаете, что она имеет ху... ву тучу денег на личного стилиста!! Так не сидела бы здесь, как и вы впрочем.
Господи, что за женщины пошли....

Согласна на все 100, одни змеи сидят с евроремонтом, вот только как не вопрос, так делема- рожать ли 2 го реб в 1 ком кв. Или у него любовница, а мне идти некуда или как выжить на мин зп или как заплатить эти ком услуги. Короче не поймёшь советчиц
МаМишка• 31 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
Та трябка лет 30 висит, уменя у покойной свекрови такие тряпочки были, вот 27 годков прошло.
Думаю за это время можно было .
Если это свежаком купила ,то совсем печаль.
На секе можно квартирку приодеть ,но это же нужно поднарпрячся.
Ну вообщем можете продолжатиь оправдывать такое
Мочалкин блюз• 31 марта 2017
50-55, брови ужас, да и вообще
МаМишка• 31 марта 2017
Ответ дляТаука
Чего не скажешь о вас
Ворт сразу же видно что на аве полностью ухоженная дама ,даже переухоженая.
Чей то сразу вспомнила присказку подруги-Обслужите даме рот!
Печенюшка• 31 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
тоесть мы одинаково выглядим ?)
Вы выглядите по-разному, просто вы - хорошо, а автор - плохо. Вам бы дала 30, но я помню только 2 фото - вид сзади и в шапке в машине. Автору больше 45-ти не дам, потому что нет у нее морщин, фигура нормальная
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 марта 2017
Ответ дляМаМишка
Думаю за это время можно было .
а какое Вам дело до чужого интерьера? вопрос автора ремонта не касался, поэтому мерзковато обсуждать чужие шторы-обои.
Таука• 31 марта 2017
Вы тоже любите шары вываливать и думать, что вы крутышка?
МаМишка• 31 марта 2017
Ответ дляЯ не такая
то она и сидит. спросила о возрасте!
Подруги ей все расказали))
МаМишка• 31 марта 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а здесь во всех темах смысл есть ?
Тогда к чему всем кто говорит реальные вещи писать гадости.?
Я не такая• 31 марта 2017
Ответ дляМаМишка
Подруги ей все расказали))
подруги то такое, а автору захотелось обьективной посторонней оценки, но как видим, наивная она:))
МаМишка• 31 марта 2017
Ответ дляТаука
Нет у меня шаров,у меня пуговки
А какая там ава была?
МаМишка• 31 марта 2017
Ответ дляЯ не такая
Так оценка и была обьективной.
Автору настоятельно рекомендую читать именно жесткие посты и к ним прислушаться.
Таука• 31 марта 2017
Да это же лицо, только газа на выкате. Видно что её кто-то испугал, а потом сфоткал
Простецкая• 31 марта 2017
Где автор? Пошла ’по совету друзей’ утилизировать красное платье? Мы услышим реальный возраст?
Маурита• 31 марта 2017
Ответ дляОде-НУ
А почему не шоколадный тролль?
х.з. почему, нравится, видимо
очки_ннадо• 31 марта 2017
Ответ дляМаМишка
Хоп, -хироина,
Хоп-хоп,хироина... Нааааа,нана
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 марта 2017
Ответ дляМаМишка
вопрос риторический
Сижу на стуле• 31 марта 2017
Ответ дляМаМишка
Думаю за это время можно было .
Я не оправдываю, а понимаю почему так происходит. И не все обладают реактивной энергией (да даже и не могут, и не должны), чтобы носиться по секам. К тому врожденный вкус, чтобы там покупать что-то толковое к сожалению есть не у всех. И к возрасту автора все это не имеет никакого отношения. Возраст вещь объективная. Она же не спрашивала, выглядит ли она как... ну кто там из 40-50 летних жен миллионеров... Ну, типа Божены... Да, не миллионерша, но уж точно не пенсионерка, и не чья-то свекровь!
А я с косою• 31 марта 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
ковер, сервант, платье - это шок
та да + шторки на двЕрях .
МаМишка• 31 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
Но и не меньше 45 ,не нужно привирать
Маурита• 31 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
антураж и условия бытия насмешили))))
не знала, что по ним можно определять возраст )))
возраст определяется возрастными изменениями кожи лица и тела , погуглите , долго писать ))
антураж , прическа , бытие -ну никаким боком ))) я могу запостить фото на фоне леса с грибами в резиновых сапогах , но лицо фигура останется такими же )
Как минимум, по фото с антуражем видно достаток. По квартире, машине, по некачественным вещам.
Сижу на стуле• 31 марта 2017
Ответ дляМаМишка
Но и не меньше 45 ,не нужно привирать
А кто-то говорил, что ей 25? Да, 45 от 40 - вроде и не далеко, но разница есть и она видна. Считаю, что 38-40 - вполне её возраст.
Чупа-чупс• 31 марта 2017
А ВЫ часом не чужие фотки тут моете?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 марта 2017
Ответ дляМаМишка
Но и не меньше 45 ,не нужно привирать
да меньше 45 лет автору. Думаю, 41 это максимум, а, быстрее, 39.