ОдинРазНадетое• 31 марта 2017

Зарплата 5000 грн как оцениваете?

Интересует ваше мнение, для мужчины зп 5000 нормально? Сколько зарабатывают ваши мужчины? Я вот злюсь, что мало очень, а некоторые говорят что это вполне адекватная за для Днепра.
Результат:
вже голосів: 402
274 (68.16%) Это очень мало
117 (29.1%) Мало, но приемлемо
11 (2.74%) Достаточно
100%• 31 марта 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
А сколько ждете? 47 тыс?
Я меньше 500 дол. Не зарабатывала до декрета
Зоя Жорівна• 31 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ей зарплата не нужна, она ДЕВОЧКА
Много их развелось, как посмотреть, ДЕВОЧЕК, которым все мало, бедные мужики(
Петросянша• 31 марта 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Менеджер по продажам.
Сколько у ’Менеджера’ потчиненных?
Курс капусты• 31 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
за сбой плитки в квартире и демонтаж дверей вчера буквально заплатили ребятам за день 6 тыс грн..

Прям к ним такие лохи стоят в очереди, что за такую работу по 6 тыс платят. Не смешите. Конкуренция на этом рынке страшная, демпингуют приезжие по черному, и это ребятам очень с вами повезло.
Вот именно. Они сегодня заработали шесть тысяч, а потом три месяца ничего. У меня родственник подрядчик, нанимает этих рабочих бригадами. Они бывает месяцами в очереди стоят, чтобы хоть что нибудь заработать . А бывает да, подвалит и в месяц имеют и по 20. Это очень нестабильный заработок и действительно дикая конкуренция (могут и башку проломить за выгодный объект)
автор ОдинРазНадетое • 31 марта 2017
Ответ дляСосулька
Ну для Днепра мало. А что он продает? Процент от продаж получает?
Получается мизерный процент, каждый месяц примерно одинаково 1700грн процентов.
Бентливуман• 31 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Ну конечно, всем мужикам нужно срочно ринутся в Киев или другие большие города, заколачивать деньги, и то не меньше 20 штук. У меня муж полжизни по стройкам пропахал, заработал перелом позвоночника, теперь в 47 лет вынужден завхозом в лицее работать, иногда в сезон подхалтуривает, зарплата 3000 грн. Дом построили, детей учим, а мне нужно его или бросать, или снова на стройки выгонять, потому что пошла такая струя, что это все недочеловеки. Автор, вы видите, что сейчас в стране делается, экономика нестабильная, все трясет. Утрясется, отрегулируется, все будет нормально. Если нет у него комерческой жилки - значит нету, вы же любили его до этого. А поначитывались здесь местных мильонерш, которые в одной теме по 100 тыс зарабатывают, а в другой на платежки по 2000 жалуются, и думаете что где-то шоколад.
Вы все правильно пишите, много заносчивых и узколобых тут собралось. Жизнь,она такая....непредсказуемая)
Gra_Nata• 31 марта 2017
Это мало для семейного мужчины.
Он нездоров? имеет физические отклонения?
Если нет, то я не понимаю, почему не зарабатывает больше. Точнее понимаю. он ленив.
Продавцы в магазине больше зарабатывают. Таксисты и слесаря больше.
Так у нас не г. Днепр. У нас Мариуполь.
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
я такие темы сыну показываю, но, боюсь, что теперь он вообще не женится - перестанет женщин уважать...
Зоя Жорівна• 31 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И его можно будет понять. Я сама в шоке, лучше думала о женском поле. А если муж вообще, не дай Бог заболеет. ему что, в землю сразу закопаться?
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2017
Ответ дляБентливуман
у нас такой замечательный мужчина работает - доцент, 3 иностранных языка, но вот получает он со всеми надбавками 8 000. Не женат. Читаю советчицу и понимаю, что этот умнейший человек - неликвид...
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
мой отец заболел в 45 лет, в 47 умер...
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
это последнее время - видимо, денежный тролль на подработку устроился!
Ух ты какая Я• 31 марта 2017
Ответ дляПетросянша
Сколько у ’Менеджера’ потчиненных?
поТчиненные это как?
Лорка-хлорка• 31 марта 2017
Две работы,по 5 на каждой зарплата.У нас в регионе, по его специальности больше не платят,потолок.
Лорка-хлорка• 31 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И таких людей великое множество.Здесь параллельный мир.У нас на руководителей ищут людей зарплата 4-5 штук.
ПростоБелка• 31 марта 2017
Ответ дляGra_Nata
Это мало для семейного мужчины.
Так у нас не г. Днепр. У нас Мариуполь.
смотря какой город, у нас продавцы гораздо меньше зарабатывают и что делать?
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
я как-то упустила тот момент, когда у людей отношения перешли исключительно денежные... Всё уверена, что главное любовь, доброта, забота, запах, секс, хорошие дети, совместные выходные, папа с удочкой\сын с червями, мама с тестом\дочь с начинкой....
Лорка-хлорка• 31 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вам 40+? Мне 40 те же мысли,не перестану здесь удивляться никогда.
ПростоБелка• 31 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вы отстали от времени, сейчас всех оценивают исключительно как банкомат и печатный денежный станок, и ’’мужик должен и обязан’’ )
Лорка-хлорка• 31 марта 2017
Ответ дляПростоБелка
Да и еще-оцените зарплату,оцените поведение,сколько ест,сколько говорит,что говорит,как говорит,подарки,сюрпризы,внимание.Оцените меня, на сколько выгляжу,как выгляжу,что изменить.Всеобщее помешательство или зависимость от чужого мнения,не знаю.Все как у людей, не хуже,достойней,красивее,модно,стильно,ДОРОГО.Вечная гонка за непонятной хренью,которая на самом деле, не имеет никакого значения.
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2017
Ответ дляПростоБелка
у меня сын и дочь. сыну уже все уши прожужжала про предохранение и про любовь, необходимую для совместной жизни! Пусть лучше вообще никогда не женится, чем на такую нарвётся, которыми вся Советчица кишит!!!
Оно само купилось• 31 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Почему это исключительно? Это вопрос крайне важен, и в первую очередь для самого мужчины! Мой муж зарабатывает не потому,что я требую- не было бы меня, он бы тоже зарабатывал, для него это принципиальный вопрос его самодостаточности,если для женщины родить детей,это уже в каком то роде реализация.то для мужчины это работа, бизнес,где его знания и умения по достоинству оценены! Какая начинка в тесте,если хорошее питание, отдых ,развлечения будут недоступны? Лекарства те же?
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2017
Ответ дляОно само купилось
большинство лекарств абсолютно ненужные, но вы покупайте! обязательно покупайте - для всеобщей занятости!
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2017
Ответ дляОно само купилось
из-за дебильного потребительского отношения распадаются браки и женщины вынуждены сами растить детей!
Роза завяла• 31 марта 2017
Капец, откуда такие зарплаты???? Мой муж: научный сотрудник в фармацевтической фирме, 2 ВО, аспирантура. ЗП: 4500. Маленький провинциальный городок.
Оно само купилось• 31 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вы нездоровы видимо.....моему папе операцию делали, 15 тыс все обошлось, маме мужа операцию,муж оплатил все, мне коронки на зубы делали-20 тысяч. Или вы думаете ничего не бывает,кроме соплей и кашля?
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2017
Ответ дляРоза завяла
вот и я об этом!
Снегурочко• 31 марта 2017
В Украине на сегодняшний день за чертой бедности живет около 60% населения.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/03/30/71397...
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2017
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...