Блинчик Мой• 09 августа 2013

Нужен адвокат с Киева, есть такие?

ХдеЯсь?• 09 августа 2013
вам по уголовному делу?

автор Блинчик Мой • 09 августа 2013
Ответ дляХдеЯсь?
вам по уголовному делу?
нет, по жилищному, нужно в ЖЕКе доказать что платит комуналку только один, остальные 2 совладельца не платят, квитанции с фамилией есть
Анонимушка• 09 августа 2013
Из какой отрасли права вам адвокат нужен. Или у вас чисто теоретический вопрос, так в Киеве более 5 тысяч адвокатов, это только с Киевской регистрацией.
Анонимушка• 09 августа 2013
Ответ дляБлинчик Мой
В ЖЕКе адвокаты ничего не доказывают, в основном в суде. Вы хотите судиться по поводу разделения лицевого счета?
автор Блинчик Мой • 09 августа 2013
да просто порядочного хочу, подумала может тут есть желающие подработать)
автор Блинчик Мой • 09 августа 2013
Ответ дляАнонимушка
если вы адвокат, давайте дебаты не тут устраивать)
ХдеЯсь?• 09 августа 2013
Ответ дляБлинчик Мой
вам не обязательно искать адвоката. Достаточно просто юриста.
Мадам БрЮшкина• 09 августа 2013
есть у меня хороший адвокат но дёшево не берёт.
Мадам БрЮшкина• 09 августа 2013
и есть молодой мальчик,который берёт не много но толковый вам какого?

автор Блинчик Мой • 09 августа 2013
Ответ дляХдеЯсь?
можно и юриста, очень дорогих не советуйте
Мадам БрЮшкина• 09 августа 2013
063 6499746 Дима,можее позвонить прямо сейчас.
автор Блинчик Мой • 09 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
думаю тут мальчик справится)
Мадам БрЮшкина• 09 августа 2013
звоните
автор Блинчик Мой • 09 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
спасибо
Анонимушка• 09 августа 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Да я адвокат, но не зная что вы хотите, я к сожалению не могу вам рекомендовать свои услуги, есть такое понятие, как специализация.
И по ЖЕКам я действительно не хожу.
ПуФФынка_мисс• 09 августа 2013
у меня муж юрист и работал в ЖЕКе, правда очень давно. Я у него разузнаю и напишу вам)