Носки на подтяжках• 01 апреля 2017
Достаточно ли жидкости я выпиваю в день?
Вот примерно сколько я пью в день - 2 чашки кофе,2 чашки чая, половину стакана воды.
Никогда много не пила.
Задаюсь этим вопросом ,потому что, когда сдавала кровь на сахар, еле выдавили ее из пальца. Медсестра вслух сказала - "пейте больше воды".
Задумалась об этом.
Никогда много не пила.
Задумалась об этом.
Коробка с карандашандрами• 01 апреля 2017
Перед сдачей анализа, рекомендуют выпить воды, кровь разжижает
Носки на подтяжках
• 01 апреля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
спасибо,буду знать
buy_with_me• 01 апреля 2017
Мало, конечно, очень. вы начните, а потом просто привыкнете. Моя мама, которая раньше воду терпеть не могла, сейчас наконе-то начала пить воду, и кожа заметно улучшилась. Это всё сказывается на здоровье, и на коже, и на внутренних ораганах. Начните хотя бы с литра в день.
buy_with_me• 01 апреля 2017
Это сначала вода невкусной кажется. Но начните с утра перед чашкой кофе выпивать натощак стакан воды и привыкнете ко вкусу.
Носки на подтяжках
• 01 апреля 2017
Ответ дляbuy_with_me
спасибо, прислушаюсь к вашему совету
whenallissaidanddone• 01 апреля 2017
Получается, вы пьёте всего полстакана чистой воды? Чай-кофе не берем в счет. Это, конечно, мало;(
ТыЧиНеТЫ• 01 апреля 2017
Это не о что мала, а почти не пьете, учитывая еще то, что чай и кофе выводят воду из организма. и на каждую чашку кофе и чая нужно пить полчашки воды дополнительно.
Я промолчу сколько я пью, что б не шокировать ни кого тут
Губной рояль• 01 апреля 2017
Зачем корчить из себя дурочку? Вы прекрасно знаете, что этого питья недостаточно - Вы же умеете читать и интернет у Вас есть, да и телевизор, думаю смотрите.
Апрель Ивановна• 01 апреля 2017
Чай и кофе наш организм воспринимает как еду. Питье - это исключительно чистая и не кипяченая вода. Вы пьете катастрофически мало!
Носки на подтяжках
• 01 апреля 2017
Ответ дляГубной рояль
зачем корчить из себя умную?
Носки на подтяжках
• 01 апреля 2017
девочки,всем спасибо. я действительно этого не знала.
Утро началось со стакана воды
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 01 апреля 2017
Очень мало, тем более кофеин действует как мочегонное средство. Добавляйте водичку обязательно. После вообще желательно выпить немного воды.
Носки на подтяжках
• 01 апреля 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
спасибо)
Fancy Love• 01 апреля 2017
30-40 мл на 1 кг веса. Начинайте увеличивать воду постепенно и вскоре не заметите как организм сам будет её требовать.