Miranda25• 01 апреля 2017

Второй день паникую. Беременность.

у меня 10 неделя беременности. Наверное с первой недели была тошнота и жуткая изжога. Я без минеральной воды не могла ничего ни есть не пить. Последние три дня я немного приболела (температура до 37,5, насморк, горло болело и немного тянуло внизу живота.) В четверг вызвала врача домой., сказал все нормально, лечитесь, чаи гоняйте. Вчера за целый день да и сегодня не изжоги, не тошноты, все как рукой сняло. И живот тоже не болит. Короче все как в обычной жизни. Вот я и паникую по поводу этого. В кого была такая ситуация? Подскажите, это нормально или срочно бить тревогу и бежать на УЗИ?
СИМСИМ• 01 апреля 2017
Лучше сделайте узи,чтобы не паниковать,удачки вам,и выздоравливайте
Nnataly• 01 апреля 2017
На узи.
Тянуло низ живота - это нехороший признак

А врач вам что сказал?
YuliaYuliaYulia• 01 апреля 2017
Ответ дляСИМСИМ
Согласна. Ваши нервы вредят больше, чем УЗИ.
0996700747• 01 апреля 2017
Думать нечего, на узи
Пусть у Вас все будет хорошо
Medan• 01 апреля 2017
Узи
Лиленок• 01 апреля 2017
Ранний токсикоз не обязательно все 12 недель длится) Паниковать не стоит, тем более срок за самые критичные 8 недель перевалил. Легкое ОВИ могло просто несколько перестроить Вашу иммунную систему и тем самым устранить симптомы токсикоза. Все равно плановое УЗИ на днях, вот планово и сходите, если ничего не беспокоит. Легкой Вам беременности и родов!
vikolette• 01 апреля 2017
Делала анализ на ХГЧ, чтобы не частить с УЗИ, но если переживаете, лучше лишний раз сделать УЗИ и спать спокойно, а то Ваши нервы принесут больше вреда.
vikolette• 01 апреля 2017
Ну и начиная примерно с 10-11 недели выраженность токсикоза обычно постепенно ослабевает
автор Miranda25 • 01 апреля 2017
Спасибо за советы, пойду в понедельник в жк и запишусь на узи.
Eleno4ka_83• 01 апреля 2017
У меня тоже так было примерно на таком сроке. Вдруг в один день полегчало) Живот легче стал, грудь немного сдулась) я тоже паниковала, писала своему врачу в вайбер)) Он меня поругал за нервы и панику и сказал, что все ок) И правда все ОК) уже 24 недели Не волнуйтесь зря и не слушайте, что тянущий живот - это обязательно признак чего-то страшного. У меня ВСЕ время тянет живот. КОгда немножко, то я просто ложусь полежать, а если сильно, то вибуркол ставлю. На двух УЗИ все отлично, никаких проблем, связанных с тянущим животом.
Отдыхайте и не волнуйтесь. Все будет хорошо. Вам до первого скрининга немного осталось, дождитесь уже.
автор Miranda25 • 01 апреля 2017
Ответ дляEleno4ka_83
спасибо большое)))