парИла я парИла• 01 апреля 2017
Какие витамины пили при беременности?
Всем привет.Посоветуйте хорошие витамины для беременных. Мой гинеколог как то равнодушно к ним относится....За какие не спрашиваю говорит-"хочешь пей"....За первой беременностью практически улетели все зубы, в каждом зубе пломба...Стараюсь кушать много фруктов, молочных продуктов, рыбу, мясо, но мне кажется этого недостаточно.....Недавно купила "витрум пренаталь", так там в составе огромное количество витамина А, что меня насторожило.....
парИла я парИла
• 01 апреля 2017
Ответ дляБелоснежко
Все три беременности пила Элевит.
каждый день на протяжении всей беременности?
Пульт от линолеума• 01 апреля 2017
Ответ дляБелоснежко
Все три беременности пила Элевит.
Я тоже.И когда кормила грудью тоже их пила,волосы,зубы на месте остались.
Бутербродница• 01 апреля 2017
Не пейте витамины от фонаря. Если у вас норма итаминов в крови, зачем пить? Я сдавала регулярно кровь во время беременности. Только магний назначили под конец беременности, был небольшой недостаток. Волосы и зубы на месте, роды легкие, ребенок здоров.
Асталависта бэйби• 01 апреля 2017
Пила элевит, но потом доктор назначил фемибион наталкер І до 12 недели, дальше фемибион наталкер ІІ . В их состав входит и йод, который очень необходим при беременности. Мне нравится, самочувствие от них нормальное, от элевита штормило.
парИла я парИла
• 01 апреля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Фемибион 2 и кальцемин
А они в аптеках продаются?
Ряженка• 01 апреля 2017
И я советую не пить от фонаря. Переизбыток какого- то витамина может быть намного хуже, чем недостаток его. Лучше рацион сбалансируйте.
Я при первой беременности пила Элевит. Ребёнок всё равно родился худеньким и с кожей как ихтиандр (. Плюс ко всему мышцы были в тонусе. Я кормила грудью - чуть ли чокнулась. Диатез чуть ли не от всего. Колики и вздутие живота..
А вот при второй беременности ничего не пила, но строго - мяско, рыбка, творогом, каши.. Кормила так сказать своего ребёнка ещё в утробе). И, Слава Богу, никаких проблем ни с пищеварение, никаких диатезов мы не знали.
Так что автор, кто его знает, как приём синтетичних витаминов повлияет на ребёнка. Не забывайте, что всё что вы сейчас кушайте, кушает ваш ребёнок. А ему может и не надо оно.
Карапулька• 01 апреля 2017
фолиевой кислоты и йода достаточно будет. Фолио называется. Остальное из продуктов. Я побоялась химией дите еще в утробе пичкать.
Застряла• 01 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
+++
Подскажите плиз• 01 апреля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
А они в аптеках продаются?
Конечно но пью не все время с перерывом месяц
Карамбулкул• 02 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
Солгар
Скажите вы Солгар где покупали в аптеке у нас, или заказывали из заграницы? Я тоже себе хочу купить.
Кривая спроса• 02 апреля 2017
Ответ дляКарамбулкул
Им айхерб заказывала
Карамбулкул• 02 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
Им айхерб заказывала
Спасибо. А сколько идёт с айхербер? Никогда не заказывала, зайду повыбираю, а заказать не решаюсь
Кривая спроса• 02 апреля 2017
Ответ дляКарамбулкул
За две недели получила бесплатной доставкой Боксберри
Карамбулкул• 03 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
Спасибочки:)