поделитесь отзывами о самой школе, пожалуйста, тестировании первоклашек, ск-ко детей в 1 класс набирают, стоимость обучения и тп. спасибо
matyakaslova• 01 апреля 2017
Постою . У нас в киевскую собеседование 15,06, в скандинавскую как сказали а реестр занесли , но фиг перезвоним .
Интелект - разочарую вас набор прекращён
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2017
Вы в этом году в первый класс идёте? Записывались уже? В Киевской Руси и скандинавке уже закончилась запись на собеседование. Интеллект вроде в этом году не набирает первые классы.
В скандинавке по 40 человек, в Киевской Руси меньше, где то 36.
matyakaslova• 01 апреля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да . Запись и регистрация окончены 28.03
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Аж в середине июня собеседование у вас? Может вы имели в виду 15.05? Там же вроде до начала июня только график..
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Скандинавка так и сказала что скорее всего не перезвонят?
matyakaslova• 01 апреля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
На 70%
Сначала прописка , первые ( старшие дети ) , потом ато , потом инвалиды и Т Ль, все на 95% из подготовки . И если вруг.........но вы 498 в списке ))))
Творог для розжига• 01 апреля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
40 человек?! Мама дорогая
Как они учатся? Даже минуты на ученика за урок нет. Жесть.
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2017
Ответ дляТворог для розжига
40 человек?! Мама дорогая
Да :(
Даже 42 в некоторых классах есть :(
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2017
Город сейчас активно строит пристройку к Киевской Руси, вроде как обещают новую часть отдать начальной школе и закончить к 1 сентября этого года. 4тых классов учителям ´выпускают´ пять, но так как строится пристройка активно, то может и больше чем пять будут набирать.
Неугомонная• 01 апреля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Интеллект еще официально ответа не дал о наборе
matyakaslova• 01 апреля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Начальной школе от Киевской Руси ???
Интеллект безнадёжно закроют таки ?
matyakaslova• 01 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
У моего логопеда учмтель водит и сказала на 91% не принимают
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Начальной школе от Киевской Руси ???
Интеллект безнадёжно закроют таки ?
Да, там пристройка для Киевской Руси для их начальной школы.
А за интеллектом закрепили участок на Вишняковской, там сносят старый долгострой и на его месте строят здание школы именно для Интеллекта. Уже начали. Но это теперь на пару лет пока снесут то, пока построят..
Неугомонная• 01 апреля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Возможно,но пока стопроцентного ответа от администрации нет
Неугомонная• 01 апреля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
точно начали?
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
точно начали?
Сносить точно начали ))
По поводу строить не знаю, редко там бываю.
А к Киевской Руси строят очень активно.
Неугомонная• 01 апреля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сносить точно начали ))
А к Киевской Руси строят очень активно.
про КР знаю.вижу каждый день. а вот про Интеллект - вопрос,мне кажется затихло там все. поэтому и спросила:)
Ответ дляЖивчик-счастливчик
в следующем
Курс капусты• 13 апреля 2017
Скандинавка- мл школа вполне радует, но это конечно от учителя, а не от школы зависит.
Фонд школы 250 грн в мес со следующего учебного года. Книги англ около 500 грн на год. На доп тетради примерно 500-700 на год. Фонд класса это уже каждый класс сам решает..в среднем 100грн в мес. Еще страховка на год около 60 грн, филармония около 100 грн ( раз в мес приезжает)) в школу). Отдельно экскурсии и каеие-то бывают спектакли гривен по 20-30. Вроде ничего не забыла..
После 18• 13 апреля 2017
Лицей Интеллект сворачивает проект ’младшая школа’ и с этого года уже не набирает. И да, в классах почти по 40 человек... И при этом деление на группы по англ - на 2...