энциклопУдия• 02 апреля 2017
Девочки, как справляетесь с ненасытными мужьями?
Ему нужно утром и вечером минимум, мне же через день а то и реже. Вот ребенок на выходных у бабушки и он меня в прямом смысле за*рахал (в пятницу и субботу по 3 раза за день, сегодня пока раз), грудь болит, вся истощенная. И вижу накачал себе картинок с девками на ноут, прижала к стенке, говорит "понимаешь, мне мало, но не хочу тебя мучать и иногда приходится картинки листать по тихому". Как любой женщине мне это не нравится, но и по 2-3 раза в день постоянно я не могу! Как поступаете в таких случаях?
так может вариант: сами ходите полуголой/голой по дому (у всех мужчин потребности смотреть), чтоб не на картинки. Типа игра: смотреть, но без рук.
А секс по быстрому, для его разрядки, один раз в день- как положено.
А вообще ведите сами его в сексе и в количестве ласк\качестве ласк, и вам будет лучше и он останется довольным, что удовлетворил
Подставка для припева• 03 апреля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
А поход к сексопатологу зачем:)? Типа свидание такое))!?
Просто я физически человек не очень выносливый, дело лишь в этом. Сорри за подробности, но соски горят огнем если их по полчаса три раза в день лижут.
т.е. по вашему к сесксопатологу идет хронически больные люди? я думаю, что сексопатолог, как психолог.
Разбирается в сексе и отношениях.
И может дать советы и по сексу, чтобы всем нравилось, и муж мог доставить удовольствие, и сам получить.
И по отношениям, которые ведут к снижению сексуальности.
ААаа я написанала сексаПАТОЛОГ?? я имела в виду обычного сесолога.))) соррри.))
Разбирается в сексе и отношениях.
энциклопУдия
• 03 апреля 2017
Ответ дляМалике
Спасибо, по быстрому один раз мне бы подошел, осталось только уговорить, а то от меня ждут другое...Но можно договориться!
Полуголой не подойдёт, боюсь так не слезет с меня ...Лучше лишний раз не показываться и не провоцировать)))
энциклопУдия
• 03 апреля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Разбирается в сексе и отношениях.
А, если сексолог, то возможно, надо подумать, как то в голову не приходило)