энциклопУдия• 02 апреля 2017

Девочки, как справляетесь с ненасытными мужьями?

Ему нужно утром и вечером минимум, мне же через день а то и реже. Вот ребенок на выходных у бабушки и он меня в прямом смысле за*рахал (в пятницу и субботу по 3 раза за день, сегодня пока раз), грудь болит, вся истощенная. И вижу накачал себе картинок с девками на ноут, прижала к стенке, говорит "понимаешь, мне мало, но не хочу тебя мучать и иногда приходится картинки листать по тихому". Как любой женщине мне это не нравится, но и по 2-3 раза в день постоянно я не могу! Как поступаете в таких случаях?
Наизнанку• 02 апреля 2017
ну тут или вам себя пересиливать и давать
или ему себя пересиливать и терпеть
девки в ноуте - это разумный компромисс, чтоб никто себя не пересиливал
Меня прет))• 02 апреля 2017
Я сама кого угодно затрахаю. Но мне с мужем повезло, ему столько же много надо.
автор энциклопУдия • 02 апреля 2017
Ответ дляНаизнанку
или ему себя пересиливать и терпеть
боюсь, что бы от девок в нуоте не пошел в реал(
автор энциклопУдия • 02 апреля 2017
Ответ дляМеня прет))
а у нас всегда была несостыковка((. эт я еще раскрепостилась после родов, до этого 1-2 раза в неделю мне хватало с головой!
Нафаня Маня• 02 апреля 2017
отправляйте его на прогулку с ребенком каждый день,
посуду пусть моет, варит обеды.
а то он не устает
автор энциклопУдия • 02 апреля 2017
Ответ дляНафаня Маня
посуду пусть моет, варит обеды.
а то он не устает
о да, с этим проблема и я обижаюсь часто что не помогает!
Фамильная фондюшница• 02 апреля 2017
У меня такой же!!! Попустило после 40 - немного (уже не три раза в день, а перешли на два))). СЕйчас ему 45 - еще лучше))) теперь один (редко раза в день!!!).
Муж говорит - терпи, скоро старый стану!!!
Как? Никак! ДАВАТЬ!!! Если хотите, чтоб был с Вами!!!
Наизнанку• 02 апреля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
ну если будете за девок к стенке припирать - пойдет, не сомневайтесь
уважайте его потребности, раз уж он ваши уважает
автор энциклопУдия • 02 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
мне физически тяжело и до оргазма в 3 раз не дойду точно - тогда он поникший вообще!
автор энциклопУдия • 02 апреля 2017
Ответ дляНаизнанку
ок, понимаю, но вылазит из меня разок в 5лет!
Фамильная фондюшница• 02 апреля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Ну что Вы в самом деле... Актрису в себе разбудите!!!
Я только этим и спасаюсь, иначе затрахал бы, если бы сказала, что ’я еще нет’)))
Подставка для припева• 02 апреля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
отдайте его той, которой много надо.)
Такой мужик неудовлетвореным пропадает!
автор энциклопУдия • 02 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
чувствует гад
автор энциклопУдия • 02 апреля 2017
Ответ дляПодставка для припева
отдайте его той, которой много надо.)
Такой мужик неудовлетвореным пропадает!
про всякое говорили. говорит не хочет! вообще ревнивый жуть и собственник, однолюб и т.д.
Нафаня Маня• 02 апреля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
кастрюлю ему в руки, веник, пусть унитазы помоет, давайте ему всю тяжелую и грязную работу
Жирафовое варьенье• 02 апреля 2017
Ничего себе! я бы убежала)) мне раз в две недели достаточно)))
палка-копалка• 02 апреля 2017
Ух ты, сколько энергии у мужика! Может, пусть ее не только на секс пускает. Гляди и озабоченность пройдет.
ЗлойанОним• 02 апреля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
У однолюбов, жутко ревнивых и т д часто бывают девочки.
автор энциклопУдия • 02 апреля 2017
Ответ дляЗлойанОним
бывают... но к нам это не относится
ИМХОля• 02 апреля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
бывают... но к нам это не относится
Нет знакомой бабушки , чтобы помочь рубить дрова , ну а если серьезно , то придется давать , играйте , пусть соглашается на ’побыстрому’
Подставка для припева• 02 апреля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
специально рассказываете, чтобы вам завидовали??
а мы на вас ополчимся!)) собака на сене - сидит, и сама не дает, и другим радости не доставляет!)) Ну как быстренько сделала мужика счастливым!))

если серьезно, то может вам к сексопатологу?
может вам чего-то не хватает в сексе или в другом чем...., и он поможет проблему решить?))
Бусурманша• 02 апреля 2017
И де вы таких находите? Де мне поискать ненасытного?)
Сигарный шланг• 02 апреля 2017
Автор, а он много работает, судя по тому что Вы расскахываете то нет, если бы уставал - то и сил на потрахушки не было бы
Слепок стопы• 02 апреля 2017
и у меня такой был.расстались.и потом узнала,что и по-гуливал.
Дадосвидания• 02 апреля 2017
Ответ дляНафаня Маня
посуду пусть моет, варит обеды.
а то он не устает
пусть бегает по утрам
Бабулька• 02 апреля 2017
Автор, сходите купите что нибудь для вас интересненькое в секс шоп , будет легче и желание появится, нужно мужчину удовлетворять ,и вам разнообразие.....
автор энциклопУдия • 02 апреля 2017
Ответ дляСигарный шланг
честно говоря, трудоголик, спортсмен в прошлом...
автор энциклопУдия • 02 апреля 2017
Ответ дляПодставка для припева

Вы серйозно? считаете патологией что я хочу через день или раз в день?
Подставка для припева• 02 апреля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
где я написала слово ’патология’?
Откуда такие ассоциации?)
автор энциклопУдия • 03 апреля 2017
Ответ дляПодставка для припева
где я написала слово ’патология’?
Откуда такие ассоциации?)
А поход к сексопатологу зачем:)? Типа свидание такое))!?
Просто я физически человек не очень выносливый, дело лишь в этом. Сорри за подробности, но соски горят огнем если их по полчаса три раза в день лижут.