Стервочка• 02 апреля 2017

Навеяно топовой темой где звезды форума меряются красотой и молодостью)

навеяно этой темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1790343-23
Только ПОЖАЛУЙСТА не упоминайте тут имен и не оценивайте их внешность, а то и сюда прибегут **** меряться и сраться.
Собственно вопрос: как может задевать кого-то мнение о его внешности, если ты считаешь что человек, его высказавший, уступает тебе во внешней привлекательности. Ну вот тетка выставила свои фотки, потом написала что другая тетка, которая все время выставляет свои фотки не красивая, вторая тетка пишит первой "да ты сама никакая" и еще три страницы сообщений. Если я считаю что женщина, которая высказывается о моей внешности не лестно, сама выглядит хуже чем я, я только сочувственно пожму плечами. И ее мнение меня никак не заинтересует и не взволнует. Если же я вижу, что женщина красивее, то не стану развивать эту тему. Но и не огорчусь. Просто мы в разных весовых категориях.
Точно так же я не буду всерьез воспринимать мнение человека работающего "первым куда пошлют" о моей профессиональной деятельности. Мнение того, кто весь в кредитах, о моих доходах.Мнение трижды разведенной женщины о отношениях.
Тоже самое касается и анонимов. Там может сидит сто килограммовая пергидрольная блондинка с сизым носом и алкогольными отеками, которая в 25 выглядит на полтиник.
Еще раз - тема о том,как мы относимся к критике своей внешности, от кого готовы ее принимать, а от кого нет, задевает ли она нас.
Умоляю! Никаких имен, набегут жеж как тараканы)
Я не на долго• 02 апреля 2017
Крайне мало людей, чьё мнение мне не пофиг, а в плане гипотетических попыток критики моей внешности мне даже их мнение пофиг)

автор Стервочка • 02 апреля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
и в этом суть советчицы. Толстую попу за границей льстиво похвалят, а толстую попу на фоне ковра обгадят. С богатыми не хотят ссориться, хотят дружить, а вдруг перепадет после них что-то. а с бедных взять нечего, вот и нападают на них. Владелицы ковров никому не сделали зла, слова плохого не сказали, а на них льются помои и яд. А богатым лесть и комплименты. Даже без основания. Эта лесть так явно видна, что противно.
та ладно, что перепадет?
просто прошито видимо у некоторых в подкорке, что с богатыми и популярными, хоть в классе, хоть на советчице, нужно дружить. А лучший способ дружить - подлизать и напасть на того, кто посмел открыть рот. Удивительно, что это делается под анонимом. Тоесть подружиться таким образом даже виртуально не получится.
Видимо это прошивается в подкорке)
вы еще одну тему интересную подняли - ’звезды’ и ’свита’. Там это тоже ярко видно
matyakaslova• 02 апреля 2017
Мне вот в своё время критика помогла .
Мне подсказали что надо что - то сделать с бровями , я как- то не замечала. Ещё добили весом и я пошла и 2 года пахала как папа Карло на тренажёрах . За 3 месяца достигла желаемого веса , потом втянуло в спорт . И стала сильнее , перестали беспокоить боли в груди ( все бегала по самым лучшим маммологам) а оказалось как и они говорили невралгия и защемление в грудной отделе.

Так что критика бывает и полезной .
автор Стервочка • 02 апреля 2017
Ответ дляСтатус Ква
тот же вопрос
вики даже не могу найти
я уже на 16
с двадцать какой-то
соева-сысоева• 02 апреля 2017
не надоело?))
потом будут говорить что я сама о себе создаю темы и так по кругу
тетки , угомонитесь , можете давать все свои оценки под моими фото , я всегда спокойно реагирую на критику , когда она уместна
Но создавать за спиной темы, обсуждать внешность, где ее не просят обсуждать - не от большого ума и не от счастливой жизни так точно ) задумайтесь )
не в красоте дело, и смиритесь уже с этим , что мне далеко не красотке и старой тетке под 50 удалось очень удачно выйти замуж ))) и меня любят и ценят и для мужа я самая красивая !)
Совет- пока будете заниматься обсасыванием чужой жизни и внешности , не заметите своей )
живите и радуйтесь жизни , а если вас раздражают мои фото - выпейте валерьяночки ))))
Меня лично ничьи не раздражают и ничего не бесит , постите хоть каждый день )))) в разных ракурсах)))
Омлетик• 02 апреля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Мне кажется, подорвано базовое доверие к миру, за всеми этими яростным сражениями - страх. А бороться с комплексами - долгая и рутинная работа, пускаться в разборки и затыкать рот проще и иногда кажется, что эффективнее, когда перекричать удалось.
Да-да, согласна - это страх. Поэтому срабатывает защитная реакция и столько агрессии.
автор Стервочка • 02 апреля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1790343-43 назад и вперед
точно фотки тамилаты, троляка высшей пробы)
автор Стервочка • 02 апреля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Мне вот в своё время критика помогла .

Так что критика бывает и полезной .
мне соседки по общежитию посоветовали брови выщипать, я была брежнев. Мы до сих пор дружим, я им теперь каждый раз напоминаю как их совет лишил меня возможности быть супер модной чикой спустя 18 лет)
Masja• 02 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
мне тоже посоветовали довыщиповалась)))))

Омлетик• 02 апреля 2017
Ответ дляMasja
Я как раз не спрашивала никогда сколько мне лет я сразу озвучила и все знали возраст, а в той теме там про шею заговорили и фото леи было у меня в планшете))) потом про коленки) но вроде фото не пошлые, ничего страшного нет в них, ну мне так кажется))) просто общаюсь, эти фото все есть в альбоме у меня в фейсбуке и Инстраграм. Пошлого не показываю)
Ок, колени так колени. Вам действительно интересно, что думает незнакомая женщина о ваших коленях? Если, она скажет: ’О, какие классные колени’ или ’Фу, какие ужасные колени’, какие значение это будет иметь для Вас? Зачем Вам вообще это мнение о Ваших коленках, что оно вам дает? Повышает самооценку? Вы любите похвалу? вы мазохистка и любите портить себе настроение? какая у вас мотивация?
matyakaslova• 02 апреля 2017
Ответ дляMasja
Ну у меня они просто росли , были крывеньки и грустные .
Аленка1999• 02 апреля 2017
Всегда придерживалась мнения, что каждая женщина красива по-своему, тем более среди украинок нет уродин. И оценивать должны мужчины. Помните, как прекрасная Скарлетт о, Хара была уверена, что Эшли всю жизнь любит её- неотразимую? А он всем сердцем любил скромную Мелани, с мышиным цветом волос. Это- об оценивании внешности. А другое дело- труд над ней, вот это можно и обсудить.
автор Стервочка • 02 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
не надоело?))
раз уж вы все равно здесь, спрошу у вас в лоб, чтобы не за спиной:
почему вас взволновало мнение той женщины, если вы считаете что она менее привлекательна чем вы?
соева-сысоева• 02 апреля 2017
Ответ дляliliyaya
Как найдете,напишите))
вам тоже интересен срач ?
когда начали обливать меня грязью ,мою внешность , а в теме меня нет и фото моих тоже и это уже не первый раз
особенно смешно, когда обсуждают неземные ’’красотки ’’)))))
matyakaslova• 02 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
не надоело?))
А вы девушка под 50 смелая , ай смелая .
Тут надолго• 02 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
это понятно. Я про тех у кого пунктик или комплексы относительно собственной внешности. Интересно понять как это работает. Для меня стало сегодня открытием что взрослые люди ведет себя как подростки
Я уже не надеюсь разгадать этот ребус, зачем выставлять фото с дебильным вопросом ’сколько дадите’))) да какая разница сколько, женщина выглядит или хорошо или плохо, это легко можно узнать посмотрев в зеркало, или сравнив с тем, кого считаешь красивым.
Masja• 02 апреля 2017
Ответ дляОмлетик
Ну покажите где я задала вопрос какие у меня колени?) это просто фото!!! Обычное фото человека! Почему Вы сразу увидели в этом что-то не хорошее? Это просто фото, просто общение и все.
Saha_ovs• 02 апреля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
а правда , что мужу Маси (Masja) 60 лет?
нет, 50, она писала, что у них 10 лет разница
Masja• 02 апреля 2017
Ответ дляmatyakaslova
А я вообще выщипывала и потом карандашом красила Чаривныця))) вид был ужасный но мне казалось это красиво) теперь бровей нет а то что осталось ужас)

соева-сысоева• 02 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
вот это и удивило )
с остальными я б согласилась ))))
критикуй с таким выражением - выгляди соответствующе
автор Стервочка • 02 апреля 2017
а еще интересна психология защищающих честь ’звезды’ от нападок под анонимом. Зачем? Никаких ништяков не перепадет. Выглядит это в большинстве случаев жалко
KatriSSa• 02 апреля 2017
а где читать?
там 50 страниц..не хочу
я как-то выставляла свое фото под анонимом в теме..но что-то тема на 1.5 страницы только продвинулась - никто не обсирал на удивление
matyakaslova• 02 апреля 2017
Ответ дляMasja
Блиииинннн, ужас какой .
автор Стервочка • 02 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
вот это и удивило )
с остальными я б согласилась ))))
Сл стороны это выглядело не как удивление. Это выглядело не очень. И, если уж на чистоту, вопрос о том выглядит ли она соответствующе очень спорный. Ну тоесть там была явно не сто килограммовая пергидрольная блондинка с сизым носом)
Masja• 02 апреля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Блиииинннн, ужас какой .
Ага)
автор Стервочка • 02 апреля 2017
Ответ дляKatriSSa
а где читать?
там 50 страниц..не хочу
ятак понимаю там было два приступа по разным поводам. Я читала в режиме онлайн первый, там где-то на двадцатых страницах. Потом увидела что где-то на сороковых случится еще один приступ, но видимо уже по другому поводу. Начала читать и все не осилила, там пошла вообще жесть как она есть)
Крем для арбуза• 02 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
не надоело?))
Вот никогда не писала подобного,но неужели кому-то есть до этого дело? Ну кому какая разница что/как/где у вас или у кого-либо ещё с сайта. Кому-то красивая,кому-то страшная. Это очень субъективно. Губы/сиськи/нос/зубы... да плевать. Я не выставляю свои фото и фото семьи ни с Мальдив,ни с загорода Киева,потому что мне плевать на мнение других. Нужно жить своей жизнью и меньше оглядываться на других. Аминь)))
Омлетик• 02 апреля 2017
Ответ дляMasja
Вопрос можно не задавать. Достаточно выставить фото на всеобщее обозрение и написать ’колени мое слабое место’, ну или что-то подобное. И собирать комплименты или критику. Меня вот и интересует мотивация, зачем вы это делаете? Я, например, свои колени вообще ни с кем не обсуждаю и не сравниваю их с чужими коленями. Реально, даже не могу дать оценку - красивые они или нет, а уж кто и что о них думает, мне вообще фиолетово)))
соева-сысоева• 02 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
простите ,а кого вы называете ’звездами ’?
Мастер Пис• 02 апреля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
про Триорситу не поняла, к чему это было, явилась в тему, давай прощаться, рассказывать как она всем помогала, но больше не будет. Почему? потому что выставила фото, на которых выглядит на 55-60 лет, ей сказали, что 55-60, ей это не понравилось. И пошли обиды, уходы с форума. Как дети.
А с чего решили, что то была Триориста или она писала без анонима?