Стервочка• 02 апреля 2017
Навеяно топовой темой где звезды форума меряются красотой и молодостью)
навеяно этой темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1790343-23
Только ПОЖАЛУЙСТА не упоминайте тут имен и не оценивайте их внешность, а то и сюда прибегут **** меряться и сраться.
Собственно вопрос: как может задевать кого-то мнение о его внешности, если ты считаешь что человек, его высказавший, уступает тебе во внешней привлекательности. Ну вот тетка выставила свои фотки, потом написала что другая тетка, которая все время выставляет свои фотки не красивая, вторая тетка пишит первой "да ты сама никакая" и еще три страницы сообщений. Если я считаю что женщина, которая высказывается о моей внешности не лестно, сама выглядит хуже чем я, я только сочувственно пожму плечами. И ее мнение меня никак не заинтересует и не взволнует. Если же я вижу, что женщина красивее, то не стану развивать эту тему. Но и не огорчусь. Просто мы в разных весовых категориях.
Точно так же я не буду всерьез воспринимать мнение человека работающего "первым куда пошлют" о моей профессиональной деятельности. Мнение того, кто весь в кредитах, о моих доходах.Мнение трижды разведенной женщины о отношениях.
Тоже самое касается и анонимов. Там может сидит сто килограммовая пергидрольная блондинка с сизым носом и алкогольными отеками, которая в 25 выглядит на полтиник.
Еще раз - тема о том,как мы относимся к критике своей внешности, от кого готовы ее принимать, а от кого нет, задевает ли она нас.
Умоляю! Никаких имен, набегут жеж как тараканы)
Ответ длясоева-сысоева
вам тоже интересен срач ?
когда начали обливать меня грязью ,мою внешность , а в теме меня нет и фото моих тоже и это уже не первый раз
особенно смешно, когда обсуждают неземные ’’красотки ’’)))))
Конечно интересно.я ж советчица
если честно то все не осилю.но почитать что о вас пишут снова,интересно. Не даете вы людям спокойно жить
я вот заметила,что тоже есть парочкп которые меня видимо очень любят и постоянно провоцируют.но я уже не ведусь и не отвечаю таким
Стервочка
• 02 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
простите ,а кого вы называете ’звездами ’?
людей, которые являются узнаваемыми и популярными в определенном сообществе, ну вот хотя бы на этом форуме.
Ответ дляОмлетик
Вопрос можно не задавать. Достаточно выставить фото на всеобщее обозрение и написать ’колени мое слабое место’, ну или что-то подобное. И собирать комплименты или критику. Меня вот и интересует мотивация, зачем вы это делаете? Я, например, свои колени вообще ни с кем не обсуждаю и не сравниваю их с чужими коленями. Реально, даже не могу дать оценку - красивые они или нет, а уж кто и что о них думает, мне вообще фиолетово)))
Ну все же люди разные, правда? Ну я вот такая) я ведь этим не кому жить не мешаю, зла не делаю, не оскорбляю. Просто выставила и выставила, никакого подтекста нет.
Мастер Пис• 02 апреля 2017
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Я вам больше скажу, меня впринципе не интерисует мнение незнакомых мне людей относительно моей внешности))) я себе нравлюсь безумно) сама знаю в чем мои плюсы и минусы. И опять таки в курсе на сколько я выгляжу) тему не читала, может на сон грядущий загляну
Да? Вы на советчице тоже выставляли свои фото
Фима Собак• 02 апреля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
про Триорситу не поняла, к чему это было, явилась в тему, давай прощаться, рассказывать как она всем помогала, но больше не будет. Почему? потому что выставила фото, на которых выглядит на 55-60 лет, ей сказали, что 55-60, ей это не понравилось. И пошли обиды, уходы с форума. Как дети.
Что я пропустила?
соева-сысоева• 02 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
Сл стороны это выглядело не как удивление. Это выглядело не очень. И, если уж на чистоту, вопрос о том выглядит ли она соответствующе очень спорный. Ну тоесть там была явно не сто килограммовая пергидрольная блондинка с сизым носом)
да причем здесь 100 кг или меньше )
еще раз - я спрашивала мнение о своей внешности в той теме ?
в той теме были мои фото ?
НЕТ ! ) дальше продолжать ? или поймете логику ?
Если есть мои фото - пишите что хотите , критикуйте , а там это выглядит крайне некрасиво и я имею полное право возмутиться
в той теме были мои фото ?
Фима Собак• 02 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
ой, там уже паноптикум начался) думаю автор темы Тамилата. Чувствуется ее выдающийся талант провокатора
Шо, уже вернулась с Эвереста?
На метле смоталась туда-сюда-обратно?
Кинг-Конгша• 02 апреля 2017
Эх, девчонки, красота - это такааая субъективная штука... выглядишь настолько, насколько себя чувствуешь) мнение окружающих при этом лишь досадное недоразумение , особенно, если это мнение женщин)))
Омлетик• 02 апреля 2017
Ответ дляMasja
’просто выставила’. Нет, просто) у любого поступка есть мотив. На самом деле, меня удивляет взрослая женщина, которая выставляет свои фото, акцентирует внимание на своих недостатках и обсуждает свою внешность с незнакомыми женщинами. Поэтому и спросила Вас - зачем вы это делаете? Ответа не увидела, но, в принципе, он и так очевиден)
ФФФФристайла• 02 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
ятак понимаю там было два приступа по разным поводам. Я читала в режиме онлайн первый, там где-то на двадцатых страницах. Потом увидела что где-то на сороковых случится еще один приступ, но видимо уже по другому поводу. Начала читать и все не осилила, там пошла вообще жесть как она есть)
А чем оба приступа закончились? Все выжили?
Стервочка
• 02 апреля 2017
Ответ дляТут надолго
Я уже не надеюсь разгадать этот ребус, зачем выставлять фото с дебильным вопросом ’сколько дадите’))) да какая разница сколько, женщина выглядит или хорошо или плохо, это легко можно узнать посмотрев в зеркало, или сравнив с тем, кого считаешь красивым.
ну приступы эксгибиционизма они у всех бывают) можно просто пойти с подругами в ночной клуб чтобы проверитьь есть ли порох в пороховницах или на сайт знакомств. Но многим видимо там страшно,вот здесь и пытаются развеять сомнения.
Я была вчера в ночном клубе)
Не жена• 02 апреля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
а правда , что мужу Маси (Masja) 60 лет?
ой, там эта мася особо отличилась))) выскочка номер 1)))) так же себя бедняжечка обожает и всем на обозрение выставляет) ну, смешно, ей богу. если у человека с самооценкой все норм, он не будет через пост выставлять свои фотки и ждать восхищения)
Фима Собак• 02 апреля 2017
Ответ дляПочемучка
Удалено администрацией...
Ответ дляОмлетик
Приятного вечера Вам
Кинг-Конгша• 02 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
вот это и удивило )
с остальными я б согласилась ))))
критикуй с таким выражением - выгляди соответствующе
с остальными я б согласилась ))))
ну что за глупости? кто самые большие критиканы? правильно - неудачники.
люди критикуют то, чего у самих нет и оценивают то, на что сами не способны)
Стервочка
• 02 апреля 2017
Ответ дляФима Собак
Шо, уже вернулась с Эвереста?
На метле смоталась туда-сюда-обратно?
вы приняли меня за троля всея советчицы* ’пацан пришел к успеху’. Я не она
Омлетик• 02 апреля 2017
Ответ дляНе жена
увы, вы ошибаетесь) Уверенным в себе - чужая лесть не нужна.
Фима Собак• 02 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
там метание овна началось толи с 23,толи с 24, потом они вроде затихли. Я ушла, пришла, а там мечут, толи еще, толи уже. Помоему уже по другому поводу срутся.
В общем психоз принял волнообразный характер)
жесть
ото проблемы у людей))) а я только зашла в дом - на улице красотень, оторвались с детьми
Ответ дляНе жена
Совершенно с Вами согласна! С самооценкой у этой Маси проблемы и большие! Ну а что делать с женщиной которой уже пенсия на горизонте!
Стервочка
• 02 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
да причем здесь 100 кг или меньше )
в той теме были мои фото ?
а я тут решила поговорить о ваших комплексах. Почему не возмущаетесь?)
соева-сысоева• 02 апреля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Вот никогда не писала подобного,но неужели кому-то есть до этого дело? Ну кому какая разница что/как/где у вас или у кого-либо ещё с сайта. Кому-то красивая,кому-то страшная. Это очень субъективно. Губы/сиськи/нос/зубы... да плевать. Я не выставляю свои фото и фото семьи ни с Мальдив,ни с загорода Киева,потому что мне плевать на мнение других. Нужно жить своей жизнью и меньше оглядываться на других. Аминь)))
а если кто-то выставляет , то что ? в той теме поучаствовали очень много девушек и есть многие , кто выставляет фото очень часто, так что, давайте будем в темах других их вспоминать ? )
Стервочка
• 02 апреля 2017
Ответ дляФФФФристайла
ага. Они ядерный взрыв переживут. Но думаю пару банов завтра с утра добавится
Фекла Персиковна• 02 апреля 2017
Ответ дляОмлетик
чтобы собрать комплименты, разве не понятно. И другие фото тоже, они уже выставлялись. Грудь в маечке, красивая грудь. Мася выставляет то, что точно по ее мнению соберет комплименты. Вы заметили, что она никогда не выставляет лицо вблизи? Один раз выставляла, комплиментов не было, было удивление и недоумение, у многих разочарование. Поэтому колени, ноги, дальние планы.
Не жена• 02 апреля 2017
Ответ дляОмлетик
я как раз и не ошибаюсь. я таких выскочек вижу сразу.
Фекла Персиковна• 02 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Белинский неудачник!
Кинг-Конгша• 02 апреля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Белинский неудачник!
да ну)) я про советчиц))
Стервочка
• 02 апреля 2017
Ответ дляНе жена
девочки. Бывает дефицит общения. Я по себе знаю что это за штука. Он накапливается, а потом каааак прорвет. Особенно страшно в сочетании с большим количеством свободного времени и не растраченной энргии
Фекла Персиковна• 02 апреля 2017
Ответ дляMasja
Зачем вы это пишете? Вы показываете свою уязвимость. Только не в самооценке, а в том, что вы очень одиноки. И вам больше некому показать свои коленки, кроме как в интернете. Кроме подруг в интернете, никто и не похвалит.
Ответ дляФекла Персиковна
Та страшная она, согласна!