Лепешечка• 03 апреля 2017

Немного о ретро ароматах. Что вы носите сейчас?

Я как постоянная парфумированая манъячка обожаю шипровые и цветочные запахи, а если они с небольшим уклоном в ретро- это бомба. Сейчас присела на Елисейские поля от Герлен, захотелось Екатерины от Расаси. Так как я не постоянна в ароматах, хочется ещё чего-то новенького из старенького. Советчицы, посоветуйте хороший запах. Что вы носите и любите.
Цвиринь• 03 апреля 2017
Альянс дзинтарс, вот конкретно сейчас. но это не шипр, это роза. роза-прероза.

Брехушка• 03 апреля 2017
Палома Пикассо.
Ацетилсалициловая кислота• 03 апреля 2017
Самсара от Герлен-моя любовь
автор Лепешечка • 03 апреля 2017
Ответ дляБрехушка
Палома Пикассо.
Я ей всю зиму обливалась, отложила пока. Спасибо за ответ.
Тра Ля Ля• 03 апреля 2017
Eternity Calvin Klein, Premier jour
автор Лепешечка • 03 апреля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Самсара от Герлен-моя любовь
Пыталась сделать к ней подход, но после коментов прохожих, что-то церковью запахло.Боюсь это аромат и Кориандр тоже не сел.
автор Лепешечка • 03 апреля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Eternity Calvin Klein, Premier jour
]Eternity Calvin Klein, стойкий, шлейф даёт?
Тра Ля Ля• 03 апреля 2017
Ответ дляЛепешечка
Не не шлейфный. вот Or Noir Baldinini таки да). Богатый запах
{СоJIнТсЕ}• 03 апреля 2017
’Венеция’ от Лауры Биаджотти, только ’старого’ разлива, не новая.
Ну, и без ’Клима’ никак:)

Ответ дляЛепешечка
на мне они шикарны)))))))пользуюсь ими с уже лет двадцать если не больше. и церковью они вообще не пахнут . у меня наоборот все спрашивают,что за аромат и все глаза круглые делают-никогда не слышали.....у меня сейчас вообще винтаж минька))))
еще люблю Дали черный. половина пузырика еще начала 90 удалось купить. аромат не утратили.
я редко пользуюсь ...
Цвиринь• 03 апреля 2017
моя навсегдашняя шипровая любовь - Мицуко. но ее я осенью ношу
автор Лепешечка • 03 апреля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну, и без ’Клима’ никак:)
Искала их, но найти никак...
{СоJIнТсЕ}• 03 апреля 2017
Ответ дляЛепешечка
Искала их, но найти никак...
Какие? Клима или Венецию? Венеция на кремчике бывает, а с Клима , конечно, хуже, много подделок появилось.
автор Лепешечка • 03 апреля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Венецию.На кремчеке не рисковала покупать. Там оригинал? Я боялась там брать. Как мнение про магазин Майкап?
котопёс• 03 апреля 2017
послушаю, т.к. самой хочется чего-то новенького.
{СоJIнТсЕ}• 03 апреля 2017
Ответ дляЛепешечка
На счет кремчика я не уверена на 100%. Венеция у меня ’родная’, из старых запасов. Но пишут, что там продавцы с рейтингом, и что напороться на подделку шансы есть, но мало. Я там на разлив покупаю нишу на пробу.
О Мейкапе мнение резко отрицательное.
Стопясят раз обсуждала• 03 апреля 2017
Шанель № 5
Surchiha• 03 апреля 2017
Белая роза от Флорис - хочу умираю - но он категорически не нравится мужу :(
Pecha85• 03 апреля 2017
Моя любовь - Gress Pastel, но их уже очень давно нет(((