Без Баяна• 03 апреля 2017

Вы видели взрывы в Питере?

Метрополитен Петербурга сообщает о пострадавших: это видно и на фото.

"Открытая Россия" сообщает, что взрывов было два: второй произошел между станциями метро "Сенная" и "Технологический институт".

Российский "Интерфакс" подтверждает: взрыва было два, эпицентр находился в вагоне. Мощность - 200-300 граммов в тротиловом эквиваленте.

По данным Gazeta.ru и РБК, по меньшей мере, 10 человек погибли. ТАСС пишет, что в вагоне сработало "неустановленное устройство".

На эту минуту закрыты станции метро "Садовая", "Площадь Восстания" и "Технологический университет".

Источник: http://censor.net.ua/p434700
MatаHari• 03 апреля 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Три калеки, два невежды и сотни арестованных. Чудеса
Удалено администрацией...
MatаHari• 03 апреля 2017
Ответ дляPavlin_Mavlin
Удалено администрацией...
Дай бог, дай бог...

MatаHari• 03 апреля 2017
Ответ дляnatti0

Святая простота
Удалено администрацией...
MatаHari• 03 апреля 2017
Ответ дляfetinia-s
занехотели-то сами. а поддержали в начинаниях чужие люди.
Удалено администрацией...
вельвет• 03 апреля 2017
Ответ дляolseana
мухи-отдельно; котлеты-отдельно: самолет с военными, которые летели убивать и с оркестром, который это воспевает; или люди, которые, так же как у нас, не в состоянии изменить государственное устройство, многие из которых против всего этого-не путайте!
Удалено администрацией...
MatаHari• 03 апреля 2017
Ответ дляasjaua
я жила в военном городке и служила в военной части тогда и никто из моих сослуживцев не был в Чечне, тем более- на своих танках и с оружием. Гееполитику оставьте себе.
Ага. Ну раз вы так говорите, то тут не поспоришь. Аминь.
fetinia-s• 03 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
Удалено администрацией...
не в мире - а в своей стране и собственными силами. а не соседскими
MatаHari• 03 апреля 2017
Ответ дляNatashs
Возможно это ваша формат общения с родственниками. Мои мне все время сами звонят и пишут, как раньше так и сейчас. И политика в стороне не остается.
Да нам просто и так есть о чем поговорить...
MatаHari• 03 апреля 2017
Ответ дляfetinia-s
Удалено администрацией...
asjaua• 03 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
а вы-то сами кроме Яценюка и Музычко других украинских снайперов знаете?)
Аленка1999• 03 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
Удалено администрацией...
А при этом флаги НР-ов в украинских сараях хранились? Хотеть- не значит обязательно осуществить, да ещё и по ЧУЖОМУ сценарию.
olseana• 03 апреля 2017
Ответ длявельвет
Удалено администрацией...
угу и летели все на благотворительный концерт для тех, кого убить не успели; про ’доктора’ лизу-я вам не навязываю своего взгляда и не приму вашего. ее убили? нет-’срок эксплуатации’ вышел, хотите и с НИМ поспорить?
Marisha_skaya• 03 апреля 2017
Ответ дляasjaua
Яценюку наверное)
Блииин, а че там с Яценюком-то? Маджахеда судил уже самый справедливый суд в Мире за злодеяния на пару с Кадыровым? Странное молчание, может Петровича там наградили, а мы и не в курсе.
olseana• 03 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
Удалено администрацией...
так если бы ’своими’, а то из шахт ’подаставали’ и вперОд
Mittens• 03 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
Удалено администрацией...
Так откройте карту 18 века и верните все что на ней не ваше
Marisha_skaya• 03 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
Удалено администрацией...
О даа)) С поддержкой хорошо, да не очень. Может повезет в любви.
вельвет• 03 апреля 2017
Ответ дляolseana
Мне сложно что-либо навязать и спорить с кем-либо, а тем более с вами, не вижу смысла.
Marisha_skaya• 03 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
Удалено администрацией...
Завируху что что ли? Или ее Монтянша уже реабилитировала?
MatаHari• 03 апреля 2017
Ответ дляolseana
Теряете нить суждений :)

Про ’свои силы’ это не мой перл, мой был уже ответом:)
Аленка1999• 03 апреля 2017
Ответ дляfetinia-s
вы на украинской советчице выражаете сопереживание россиянам?
чудно, однако.
Что поделаешь, кто не татарин и не русский, тот не украинец.
fetinia-s• 03 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
Удалено администрацией...
так без соседской помощи если - и вертеть не пришлось бы. как загорелось бы - так и затихло
IrinnkA• 03 апреля 2017
Ответ длявельвет
Ого, целые города опустившихся людей! Где то когда то подобное уже было, так же делили людей по национальности и месту проживания.
Да-да, заводите волынку. С 2014 уже эту песню слышала, не интересно.
Marisha_skaya• 03 апреля 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Так в Чечне россияне с россиянами воевали? Круть, новое слово в российской истории.
Потому как современная российская история чеченский конфликт преподносит как борьбу с терроризмом, а не гражданскую войну.
Ну вы как скажите тоже. Кадыров - гражданин, а война тогда какая? Был бы он террорист, тогда, да.
IrinnkA• 03 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
якщо я перейду на рідну мову, то це буде некоректно для тих, хто не розуміє.
Я вже на такі пости і не реагую. Уоли в них немає аргументів то можна тільки згадати чому ми спілкуємось російською. Аж смішно
Marisha_skaya• 03 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
Удалено администрацией...
Именно. Чем Стрелков хуже.
fetinia-s• 03 апреля 2017
Ответ дляMarisha_skaya
Именно. Чем Стрелков хуже.
:)
вельвет• 03 апреля 2017
Ответ дляIrinnkA
Слышать конечно хорошо, плохо, что не услышали
MatаHari• 03 апреля 2017
Ответ дляMittens
Вам, как гражданке Украины, опасно делать такие заявления:)
olseana• 03 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
Теряете нить суждений :)

утомительно всю хрень, которую вы тут ’ваяете’ перечитывать; моя бабушка в таких случаях иронизировала:’Вот попала, так попала: 10 человек ’напало’-еле отбрехалась!’
в такой момЭнт нужно быть дома-с семьей, в ’правовом гос-ве’, а не ’упоротым украм’ ’свет’ русЬкого мира нести
Ангел сошедший с небес• 03 апреля 2017
Ответ дляБез Баяна
вы помните фильм метро? там типа река вода? но тоже в метро
я после этого фильма вообще в киевском метро боялась ездить.
теперь точно буду бояться.
я вообше не люблю закрытые пространства. людей жалко. сел, ехал себе и все...
Ой, можно подумать на него покушались. Он в метро ездит. Он и устроил, не первый раз и не последний. Надо же вас как то от детей отвлечь, которые видети ли, против коррупции