Без Баяна• 03 апреля 2017
Вы видели взрывы в Питере?
Метрополитен Петербурга сообщает о пострадавших: это видно и на фото.
"Открытая Россия" сообщает, что взрывов было два: второй произошел между станциями метро "Сенная" и "Технологический институт".
Российский "Интерфакс" подтверждает: взрыва было два, эпицентр находился в вагоне. Мощность - 200-300 граммов в тротиловом эквиваленте.
По данным Gazeta.ru и РБК, по меньшей мере, 10 человек погибли. ТАСС пишет, что в вагоне сработало "неустановленное устройство".
На эту минуту закрыты станции метро "Садовая", "Площадь Восстания" и "Технологический университет".
Источник: