Без Баяна• 03 апреля 2017

Вы видели взрывы в Питере?

Метрополитен Петербурга сообщает о пострадавших: это видно и на фото.

"Открытая Россия" сообщает, что взрывов было два: второй произошел между станциями метро "Сенная" и "Технологический институт".

Российский "Интерфакс" подтверждает: взрыва было два, эпицентр находился в вагоне. Мощность - 200-300 граммов в тротиловом эквиваленте.

По данным Gazeta.ru и РБК, по меньшей мере, 10 человек погибли. ТАСС пишет, что в вагоне сработало "неустановленное устройство".

На эту минуту закрыты станции метро "Садовая", "Площадь Восстания" и "Технологический университет".

Источник: http://censor.net.ua/p434700
Saha_ovs• 03 апреля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
С каких огурцов Снежное переехало на границу????Там от границы до Снежного на авто часик катить надо.
Вы чей клон будете? Карту откройте и посмотрите, одна прямая дорога 20 минут до поста
fetinia-s• 03 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
Удалено администрацией...
о, так это из-за вас лично весь сыр-бор? айда бить гада!)
MatаHari• 03 апреля 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Именно. Многих не просто задержали, а 15 суток впаяли.
По поводу не получится, согласна. Видела видео, где дряхленького старенького дедушку вязали, все стояли смотрели, ну максимум выкрикивали позор.
Там просто вякнуть что-то - уже подвиг.
Вчера включила новости на первом, весь выпуск был посвящён тому, как страшно карают протестующих в европейских странах. Ликбез для населения) ну чтоб знали за что их, если что.
Удалено администрацией...
asjaua• 03 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
Удалено администрацией...
а у меня кот был породы русский голубой, но я же из-за этого не иду на ваши форумы рассказывать как вам жить надо
Svetlova• 03 апреля 2017
Народ, вы на эту тролляку ольгинскую жалобы нажали? Когда это заблокируют? Не отвечайте, оно ж деньги зарабатывает за каждый ваш ответ :) нашли с кем общаться.
MyMiracle• 03 апреля 2017
Ответ дляmasikmasik
Радовались. Даже те, кто Путина ненавидел. Обсуждать не буду, почему.
не все радовались. Я сама читала на одном форуме сообщение москвича, который писал, что зря это все затеяли, только пересрать отношения со всем миром, а то типа и так не могли в Крым ездить. После этих событий для россиян Крым не стал более доступным, а даже наоборот. Мысль КрымНаш греет умы только придурков, которые не состоялись в жизни и им важно чувство сопричастности к чему то великому
natalyze• 03 апреля 2017
как сидя в Киеве, например, можно увидеть взрыв в Питере???

это страшно ... но вспоминаю взорвавшиеся дома много лет назад, все говорят что это правительство России.... а сейчас там слишком много митингов,
и самый лучший способ всех запугать и запретить митинги!!!
MatаHari• 03 апреля 2017
Ответ дляolseana
и у меня и счета оплачены, и свет, и газ, отопления уже нет-на улице+22(сейчас!); правда кофе вечером не пью и тролингом не развлекаюсь, а на работе-делом занимаюсь-мне за это ЗП платят. думаю, достаточно пошло, когда на Родине такое, сидеть где-то, где не очень рады ТАКИМ-лучше бы на родных соц.площадках людей поддержать-но это лично мое-местное
Удалено администрацией...
Saha_ovs• 03 апреля 2017
Ответ длявельвет
Да , смешнаяне могу отличить чечена от украинца. Расскажите как вы это делаете.
Вопросов больше нет.
MatаHari• 03 апреля 2017
Ответ дляasjaua
А какая связь, между тем, что делаете вы и тем, что делаю я?
Хотите сходить - сходите.
Не хотите - не ходите.

На меня то ваши желания как распространяются?
MatаHari• 03 апреля 2017
Ответ дляMittens
http://mapoftheworld.ru/karta-mira/istoricheskaya/...
Удалено администрацией...
вельвет• 03 апреля 2017
Ответ дляSaha_ovs
Вопросов больше нет.
Даже и не сомневалась,
Saha_ovs• 03 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
Удалено администрацией...
MatаHari• 03 апреля 2017
Ответ дляSaha_ovs
Россия далеко не правовое государство. Как сказал мой брат, Россия тоталитарное государство и никогда не перестанет ним быть и переехал в Украину.
И его выпустили??? :)
Saha_ovs• 03 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
И его выпустили??? :)
так это было ещё 3 года назад, а почему его не должны были выпустить? Он уроженец Украины, просто 30 лет прожил в России
Sunny_Anny• 03 апреля 2017
Ответ дляSvetlova
Да пусть народ развлекается, тут тролликов всего ничего осталось + парочка идейных любителей Пу. Вполне себе ’мальчики для битья’ в контексте интернет-общения.
MatаHari• 03 апреля 2017
Ответ дляfetinia-s
горячий) кофе)
Батареи горячие, кофе - еще горячее (качественное прилагательное).
Eleno4ka_83• 03 апреля 2017
Ужасно!
asjaua• 03 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
Хотите сходить - сходите.
Не хотите - не ходите.

я считаю, что наличие родственных и дружеских связей в другой стране не даёт никому никакого права распоряжаться её внутренними делами и безапелляционно делать заявления менторским тоном её гражданам. Этикет-шметикет короче, мы ж вашими подъездными сталагмитами из фекалий так не проникаемся)
MatаHari• 03 апреля 2017
Ответ дляSvetlova
Расскажите мне где за это платят?
За не очень комфортные для некоторых высказывания, без оскорблений.
Если мне заплатят - переведу на благотворительность, могу туда, куда вы скажете.
fetinia-s• 03 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
сравнительной степени сравнения тогда уже.

а что хотите от украинцев-то?)
Анка ку• 03 апреля 2017
Ответ дляfetinia-s
горячий) кофе)
У них уже можно и так. Несколько лет назад им сделали новое правило)
MatаHari• 03 апреля 2017
Ответ дляSaha_ovs
Удалено администрацией...
Я знаю где кидстаф.ру. Я там зарегистрирована. Не переживайте за меня.
asjaua• 03 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 03 апреля 2017
В геополитике разбираются, историю знают, закулисье анализируют, а что такое Ольгино и тролли - прям как отрезает. Очень интересный феномен выборочных знаний )
Saha_ovs• 03 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
Слава Украине!
Лиска-Алиска• 03 апреля 2017
Ответ дляMarisha_skaya
От митингующий дальнобойщиков и падающего рейтинга вождя. А так, да. Сплотись, страна, против маджахедов и прочих врагов шубохранилищ !
Подождите,там еще и украинский след найдут..Да россияне в соц сетях уже пишут о том ,что это работа ФСБ,нужно ,что бы про димона забыли,да и путя каждый свой новый срок в кресле президента именно таким образом и добивался..3 раза прокатило,вот и четвертый надеется ,что прокатит...А людей жалко очень...Эта гнида ни своих ни чужих не жалеет..
MatаHari• 03 апреля 2017
Ответ дляasjaua
Ну проникнитесь. Я вам запрещаю чтоль?
MatаHari• 03 апреля 2017
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
Вы же не знаете какая у меня национальность:)
Аккуратнее надо быть:)
MatаHari• 03 апреля 2017
Ответ дляSaha_ovs
Слава Украине!
Будьте здоровы!