Без Баяна• 03 апреля 2017
Вы видели взрывы в Питере?
Метрополитен Петербурга сообщает о пострадавших: это видно и на фото.
"Открытая Россия" сообщает, что взрывов было два: второй произошел между станциями метро "Сенная" и "Технологический институт".
Российский "Интерфакс" подтверждает: взрыва было два, эпицентр находился в вагоне. Мощность - 200-300 граммов в тротиловом эквиваленте.
По данным Gazeta.ru и РБК, по меньшей мере, 10 человек погибли. ТАСС пишет, что в вагоне сработало "неустановленное устройство".
На эту минуту закрыты станции метро "Садовая", "Площадь Восстания" и "Технологический университет".
Источник:
Ответ дляOlga Zelenyak
Именно. Многих не просто задержали, а 15 суток впаяли.
По поводу не получится, согласна. Видела видео, где дряхленького старенького дедушку вязали, все стояли смотрели, ну максимум выкрикивали позор.
Там просто вякнуть что-то - уже подвиг.
Вчера включила новости на первом, весь выпуск был посвящён тому, как страшно карают протестующих в европейских странах. Ликбез для населения) ну чтоб знали за что их, если что.
Там просто вякнуть что-то - уже подвиг.
Удалено администрацией...
Ответ дляmasikmasik
Радовались. Даже те, кто Путина ненавидел. Обсуждать не буду, почему.
не все радовались. Я сама читала на одном форуме сообщение москвича, который писал, что зря это все затеяли, только пересрать отношения со всем миром, а то типа и так не могли в Крым ездить. После этих событий для россиян Крым не стал более доступным, а даже наоборот. Мысль КрымНаш греет умы только придурков, которые не состоялись в жизни и им важно чувство сопричастности к чему то великому
Ответ дляolseana
и у меня и счета оплачены, и свет, и газ, отопления уже нет-на улице+22(сейчас!); правда кофе вечером не пью и тролингом не развлекаюсь, а на работе-делом занимаюсь-мне за это ЗП платят. думаю, достаточно пошло, когда на Родине такое, сидеть где-то, где не очень рады ТАКИМ-лучше бы на родных соц.площадках людей поддержать-но это лично мое-местное
Удалено администрацией...
Ответ дляasjaua
а у меня кот был породы русский голубой, но я же из-за этого не иду на ваши форумы рассказывать как вам жить надо
А какая связь, между тем, что делаете вы и тем, что делаю я?
Хотите сходить - сходите.
Не хотите - не ходите.
На меня то ваши желания как распространяются?
Хотите сходить - сходите.
Не хотите - не ходите.
Sunny_Anny• 03 апреля 2017
Ответ дляSvetlova
Народ, вы на эту тролляку ольгинскую жалобы нажали? Когда это заблокируют? Не отвечайте, оно ж деньги зарабатывает за каждый ваш ответ :) нашли с кем общаться.
Да пусть народ развлекается, тут тролликов всего ничего осталось + парочка идейных любителей Пу. Вполне себе ’мальчики для битья’ в контексте интернет-общения.
Ответ дляMatаHari
Хотите сходить - сходите.
Не хотите - не ходите.
Хотите сходить - сходите.
Не хотите - не ходите.
я считаю, что наличие родственных и дружеских связей в другой стране не даёт никому никакого права распоряжаться её внутренними делами и безапелляционно делать заявления менторским тоном её гражданам. Этикет-шметикет короче, мы ж вашими подъездными сталагмитами из фекалий так не проникаемся)
Ответ дляSvetlova
Расскажите мне где за это платят?
За не очень комфортные для некоторых высказывания, без оскорблений.
Если мне заплатят - переведу на благотворительность, могу туда, куда вы скажете.
Sunny_Anny• 03 апреля 2017
В геополитике разбираются, историю знают, закулисье анализируют, а что такое Ольгино и тролли - прям как отрезает. Очень интересный феномен выборочных знаний )
Лиска-Алиска• 03 апреля 2017
Ответ дляMarisha_skaya
От митингующий дальнобойщиков и падающего рейтинга вождя. А так, да. Сплотись, страна, против маджахедов и прочих врагов шубохранилищ !
Подождите,там еще и украинский след найдут..Да россияне в соц сетях уже пишут о том ,что это работа ФСБ,нужно ,что бы про димона забыли,да и путя каждый свой новый срок в кресле президента именно таким образом и добивался..3 раза прокатило,вот и четвертый надеется ,что прокатит...А людей жалко очень...Эта гнида ни своих ни чужих не жалеет..
Ответ дляasjaua
Ну проникнитесь. Я вам запрещаю чтоль?