Без Баяна• 03 апреля 2017
Вы видели взрывы в Питере?
Метрополитен Петербурга сообщает о пострадавших: это видно и на фото.
"Открытая Россия" сообщает, что взрывов было два: второй произошел между станциями метро "Сенная" и "Технологический институт".
Российский "Интерфакс" подтверждает: взрыва было два, эпицентр находился в вагоне. Мощность - 200-300 граммов в тротиловом эквиваленте.
По данным Gazeta.ru и РБК, по меньшей мере, 10 человек погибли. ТАСС пишет, что в вагоне сработало "неустановленное устройство".
На эту минуту закрыты станции метро "Садовая", "Площадь Восстания" и "Технологический университет".
Источник:
Ответ длявельвет
Что вы видели своими глазами? Как вы отличаете чечена от украинца? Даже не смешно
И да, я живу в Горловке
ну Вы смешная, ей Богу! Вы наверное здесь одна, кто не отличает чеченца от украинца. И да, Вы же местная, и как никто другой знаете, что Снежное находится на границе с Россией, а чучелы эти ехали через пропускной пункт Мариновка.
Ответ дляАленка1966
Началось в колхозе утро.
У вас другая песня из серии: ’все люди братья, будем добрее’. Плакали когда Ил упал? Когда ребят с Волыни под Волновахой расстреляли? Когда погибли от меда принесенным старым козлом на блокпост? Когда в аэропорту погибли? Вы тоже так переживали как сейчас? Просто любопытно
Ответ дляКапитанльнаЯ
страшно такое писать, но когда люди стали сильно возмущаться поллитикой, случился Беслан, когда Путину надо было идти на второй срок - рухнули многоэтажки. когда молодежь вышла на митинги - взрыв в метро... Российским людям кровью вдалбливают в голову. что только сильная рука царя может защитить их от ужаса. Это называется игрой на инстинкта, на самых базовых потребностях - безопасности (страх). вот именно ти не раз-не два и не три совпадения заставляют думать, что причина (инициатор) этих терактов где-то в соседних кабинетах (или даже в тех же), что и начало воен с Грузией, Украиной и т.д.
Утверждать на 100 % не могу. но тенденция выражена ярко
Кстати и правда, совсем недавно там в Москве какие то митинги были.
Не удивлюсь ничему. Людей жаль очень.
Ответ дляolseana
утомительно всю хрень, которую вы тут ’ваяете’ перечитывать; моя бабушка в таких случаях иронизировала:’Вот попала, так попала: 10 человек ’напало’-еле отбрехалась!’
в такой момЭнт нужно быть дома-с семьей, в ’правовом гос-ве’, а не ’упоротым украм’ ’свет’ русЬкого мира нести
Слуште. Вас вообще читать невозможно :) Я не буду.
Ответ дляliss
Ой бабушка , да хватит вам ужо семки на лавке грызть и подбирать сплетни за всеми , опомнитесь и начинайте собирать инфо не только из укр СМИ . Да и тема не про политический срач , а просто игра с жизнью обычных людей россиян , украинцев и тд мало того что экономический спад в странах , так ещё и терроризм от которого ни вы щира украинка никто не застрахован .
Так вот пусть то ЧМО которое сегодня в Питер приехало, исчезнет с лица как минимум политикума, а в идеале -мира, и тогда глядишь и отношения восстановятся. Где не появится, одни беды от него
Аленка1999• 03 апреля 2017
Ответ дляIrinnkA
Вы даже себе не представляете, как переживала. Для этого этой темы не хватит. Да мои сыновья в школе в госпиталя посылки, и рисунки собирали. Как Харьков может от этого остаться в стороне, подумайте хорошенько.
Ответ дляSaha_ovs
Да , смешная
не могу отличить чечена от украинца. Расскажите как вы это делаете.
Marisha_skaya• 03 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
Удалено администрацией...
А вам какое дело? В смоем монастыре забот мало?
Marisha_skaya• 03 апреля 2017
Ответ дляfetinia-s
а какое дело соседям, что горит у других?
Нате й мій глек на капусту.
Ответ дляolseana
тю! так я ж и не прошу! я призываю: вернитесь на родину!
Когда одним предложением, тогда вполне читабельно.
Дык я на Родине.
Сижу на работе, время коротаю, жду когда машина придет.
Свет горит, батареи горячие (запарили гады, когда уже отключат?), кофе еще горячее, счета оплачены, кредитов нет.
Почему бы не посидеть в инете?:)
Дык я на Родине.
Почему бы не посидеть в инете?:)
Olga Zelenyak• 03 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
Удалено администрацией...
Именно. Многих не просто задержали, а 15 суток впаяли.
По поводу не получится, согласна. Видела видео, где дряхленького старенького дедушку вязали, все стояли смотрели, ну максимум выкрикивали позор.
Там просто вякнуть что-то - уже подвиг.
Вчера включила новости на первом, весь выпуск был посвящён тому, как страшно карают протестующих в европейских странах. Ликбез для населения) ну чтоб знали за что их, если что.
Там просто вякнуть что-то - уже подвиг.
Marisha_skaya• 03 апреля 2017
Ответ дляMittens
это точно.. похоже на способ навеять страх посещения мест с большим скоплением людей, а еще возможно отвлечь от основных проблем..
От митингующий дальнобойщиков и падающего рейтинга вождя. А так, да. Сплотись, страна, против маджахедов и прочих врагов шубохранилищ !
Ответ дляMatаHari
Дык я на Родине.
Почему бы не посидеть в инете?:)
Дык я на Родине.
Почему бы не посидеть в инете?:)
и у меня и счета оплачены, и свет, и газ, отопления уже нет-на улице+22(сейчас!); правда кофе вечером не пью и тролингом не развлекаюсь, а на работе-делом занимаюсь-мне за это ЗП платят. думаю, достаточно пошло, когда на Родине такое, сидеть где-то, где не очень рады ТАКИМ-лучше бы на родных соц.площадках людей поддержать-но это лично мое-местное
Лимончелло• 03 апреля 2017
Ответ дляSaha_ovs
С каких огурцов Снежное переехало на границу????Там от границы до Снежного на авто часик катить надо.
Ответ дляMatаHari
Дык я на Родине.
Почему бы не посидеть в инете?:)
Дык я на Родине.
Почему бы не посидеть в инете?:)
горячий) кофе)