Без Баяна• 03 апреля 2017

Вы видели взрывы в Питере?

Метрополитен Петербурга сообщает о пострадавших: это видно и на фото.

"Открытая Россия" сообщает, что взрывов было два: второй произошел между станциями метро "Сенная" и "Технологический институт".

Российский "Интерфакс" подтверждает: взрыва было два, эпицентр находился в вагоне. Мощность - 200-300 граммов в тротиловом эквиваленте.

По данным Gazeta.ru и РБК, по меньшей мере, 10 человек погибли. ТАСС пишет, что в вагоне сработало "неустановленное устройство".

На эту минуту закрыты станции метро "Садовая", "Площадь Восстания" и "Технологический университет".

Источник: http://censor.net.ua/p434700
Saha_ovs• 03 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
Будьте здоровы!
ответ неверный
asjaua• 03 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
Ну проникнитесь. Я вам запрещаю чтоль?
Удалено администрацией...
Лимончелло• 03 апреля 2017
Ответ дляSaha_ovs
Вы чей клон будете? Карту откройте и посмотрите, одна прямая дорога 20 минут до поста
Я по этой дороге каждый вторник катаюсь.Зачем мне карта?
Pavlin_Mavlin• 03 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
Будьте здоровы!
Вам приходилось бывать в городке от Urban Group в Подмосковье, Город Набережных, кажется? Недавно наткнулась в Ютьюбе на их проекты, просто прелесть, после современных стекляшек душа отдыхает.
Eleno4ka_83• 03 апреля 2017
Ответ дляПрасковична
Вот если бы взорвали нашу Раду, а потом Кремль (или наоборот), вот это был бы справедливый бумеранг. А так, обычные люди всего лишь пешки, разменная монета в войне за власть и бабло.
Девочки, не там вы видите врагов! Погибают обычные люди. Где гарантия, что завтра в Киеве метро не рванут. Где тогда бумеранг искать будете?
+1!
MatаHari• 03 апреля 2017
Ответ дляSaha_ovs
так это было ещё 3 года назад, а почему его не должны были выпустить? Он уроженец Украины, просто 30 лет прожил в России
Как почему? Государство же тоталитарное :)
Должен был сгинуть в застенках.
Колготки-чулочки• 03 апреля 2017
Ответ дляbyday
Кстати и правда, совсем недавно там в Москве какие то митинги были.
Не удивлюсь ничему. Людей жаль очень.
см. с 1 по 7 мин

MatаHari• 03 апреля 2017
Ответ дляPavlin_Mavlin
Да, да, да! Лесобережный.
У них много проектов. Один другого краше:)
Мы сейчас рассматриваем Опалиху для покупки.
Это тоже Касногорск, но чуть ближе к Москве:)
Лиска-Алиска• 03 апреля 2017
Ответ дляЦвиринь
см. с 1 по 7 мин

https://www.youtube.com/watch?v=OCfubnBZCf4
Удалено администрацией...
valeri171981• 03 апреля 2017
Ответ дляMiiishka
Украина продавая 70 процентов экспорта оружия в Россию борется со страной агрессором? Да или нет?
Уже была статья, что это фейковая информация
love_voyage• 03 апреля 2017
соболезнование родным погибших, а погибшим Царствия Небесного!
Olga Zelenyak• 03 апреля 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
Удалено администрацией...
Вам это все кажется. У нас тут гостья из РФ, очевидец всего там происходящего. Так вот их там нет. Никого. Три калеки не считаются.
Колготки-чулочки• 03 апреля 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
Удалено администрацией...
вы об этом?

Pavlin_Mavlin• 03 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
Да, да, да! Лесобережный.
О, это вообще песТня :) Вещь классная и наконец-то духовитая, в смысле с душой)
Ангел сошедший с небес• 03 апреля 2017
Ответ дляМашкус
девушка, у вас очень странный вопрос... теракт могли устроить террористы на показуху Пу специально - типа прямо у него под носом, могли устроить свои же спецслужбы - типа, смотрите терроризм сосем распоясался в наглую под носом Пу и т.д... правды никто и никогда не узнает!!
Удалено администрацией...
Pavlin_Mavlin• 03 апреля 2017
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Удалено администрацией...
Нашли.
http://korrespondent.net/ukraine/3673500-vyzytka-y...

Свои новости вы знаете слабее новостей соседа.
Лиска-Алиска• 03 апреля 2017
Ответ дляЦвиринь
вы об этом?

https://www.youtube.com/watch?v=1WujNDTQLXY
А,наши то же показали.Да,об этом, но там был другой сюжет,силовиков не показывали,так стоят себе фуры и водители просто возмущаются..
Pavlin_Mavlin• 03 апреля 2017
Беспримесное украинство (тм), итить его.
MatаHari• 03 апреля 2017
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Удалено администрацией...
Если вы такие умные, почему вы такие бедные?
angel75• 03 апреля 2017
Царствие небесное всем погибшим.
Родственникам сил пережить такое горе.

А многим я просто хочу посоветовать уметь за своей злобой и ненавистью оставаться ЛЮДЬМИ....
fetinia-s• 03 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
если пропорционально брать бедных к богатым - то примерно одинаково, что там что тут
Ангел сошедший с небес• 03 апреля 2017
Удалено администрацией...
VA-LJUSA• 03 апреля 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
странно,
в Твит_е вещают обратное)

https://grani-ru-org.appspot.com/tags/police/m.259...

на Манежке тоже три калеки?)
asjaua• 03 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
а зачем вам то Алеппо сдалось? Оттуда же цинк каждый день возвращается, вас это устраивает?
MatаHari• 03 апреля 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Дальнобойщики? Есть. Протестуют против Платона.
Имеют право, демократия:)
Договорятся...

До этого речь была не про них, а про очередной пук Леши Навального. Леша тоже хочет в президенты, типа готовится. Взрослые люди на него давно забили, он хотел детей притянуть...
Не получилось.
У Яценюка с Турчиновым получилось, а у Леши нет. Сказать почему?
MatаHari• 03 апреля 2017
Ответ дляfetinia-s
Нет :)
fetinia-s• 03 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
Нет :)
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 03 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
Имеют право, демократия:)
Договорятся...

Не получилось.
Потому что он - ручная оппозиция Пу. Работа у него такая - хотеть на публику.
С Немцовым оппозиция умерла.
Ангел сошедший с небес• 03 апреля 2017
Ответ дляlove_voyage
Удалено администрацией...
asjaua• 03 апреля 2017
Ответ дляMatаHari
Имеют право, демократия:)
Договорятся...

Не получилось.
погуглила фотки Грозного и Сирии- ужас. Зачем столько людей убили? Это тоже Лёша-бутерброд сделал?