Без Баяна• 03 апреля 2017
Вы видели взрывы в Питере?
Метрополитен Петербурга сообщает о пострадавших: это видно и на фото.
"Открытая Россия" сообщает, что взрывов было два: второй произошел между станциями метро "Сенная" и "Технологический институт".
Российский "Интерфакс" подтверждает: взрыва было два, эпицентр находился в вагоне. Мощность - 200-300 граммов в тротиловом эквиваленте.
По данным Gazeta.ru и РБК, по меньшей мере, 10 человек погибли. ТАСС пишет, что в вагоне сработало "неустановленное устройство".
На эту минуту закрыты станции метро "Садовая", "Площадь Восстания" и "Технологический университет".
Источник:
masikmasik• 03 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Ясно, как белый день. На Советчице ж идёт расследование! Тише.
)))
Ответ дляmasikmasik
У меня нет нужды с кем-либо брататься. Я наполовину украинка, наполовину русская. Хотя живу в Праге. Но во мне ещё не погибли человеческие чувства. Да, трагедию в моем родном городе я воспринимаю сейчас особенно остро. Но и трагедию в Украине воспринимала точно также тяжело. Но я считаю , в отличии от Вас, что трагедия в Украине - не стопроцентная вина российских властей, а совместная. А народ тут вообще ни причём.
А что вы имеете в виду под словом ’совместная’? Количество предателей живущих в Украине, точнее которые жили в украинском Крыму и Донбассе? Такие да, их совместная
Аленка1999• 03 апреля 2017
Ответ длявельвет
Мои сведения исключительно с Советчицы.
Ну я с Советчицы, почему бы не верить мне? Я много могу рассказывать.
Ответ длявельвет
Мне не надо перечитывать, я прекрасно помню, что пишу. Ваши заявления голословны.
даже отвечать не хочется, потому что вы врете или не помните что пишете. Даже в этой теме, вы прокомментировали пост о том, что сегодня в Питере бесплатно людей подвозили и приплели сюда Балаклею, Но когда я вам написала про Норд Ост и девушка ссылку на видео прислала про то, что бесплатно помогали вывозить людей в Балаклее, вы предпочли проигнорировать. Потому что все украинское дерьмо вы вытягиваете наружу и смакуете, а российское предпочитаете не замечать. Можете не отвечать на мой пост, вы мне противны
Ответ длявельвет
А я и не передёргиваю. Маргиналы, это те, кто думает иначе, чем вы.
А те, кто уехали, а потом вернулись, сразу перестали быть нормальными?
Ну откуда ж я знаю почему они не вернулись? Может им ДНР ближе, тогда да, такие же маргиналы как и те кто это все затеял.
Ах ну да, маргинал - Человек, оказавшийся вне своей социальной среды; опустившийся, изгой. Так что больше читайте и не будете писать чепуху
оранжевое солнце• 03 апреля 2017
Здесь на советчице частенько бывают темы ´´посоветуете что посмотреть. .’
Совет всем озлобленным: посмотрите фильм ’Воспоминания о будущем’. Может где-то что-то человеческое шевельнется.
История реальной женщины, пережившей войну и реально потерявшей близких.
Аленка1999• 03 апреля 2017
Ответ длявельвет
Отлично! Хорошо, что то писали неправда, слишком много разочарований за последние три года.
Я Вас понимаю, но горести нельзя всё в одну яму, правда. Об этом и данная тема тоже- разграничивать надо уметь.
Ответ дляБаба_Воля
Отвечать вы не хотите и противна я вам, но вы упорно мне пишите
Ответ дляIrinnkA
Ого, целые города опустившихся людей! Где то когда то подобное уже было, так же делили людей по национальности и месту проживания.
Из фейсбука,но передает мои мысли.
’Мне жаль...
Мне безумно жаль Матерей, Отцов, братьев, сестёр, жён, детей, любимых наших граждан погибших за свободу и независимость Украины, искалеченных, находящихся в застенках, потерявших свои родные дома, потерявших все, все кроме права быть свободным!
По поводу иностранной подземной железной дороги у меня всё.’
’Мне жаль...