Без Баяна• 03 апреля 2017

Вы видели взрывы в Питере?

Метрополитен Петербурга сообщает о пострадавших: это видно и на фото.

"Открытая Россия" сообщает, что взрывов было два: второй произошел между станциями метро "Сенная" и "Технологический институт".

Российский "Интерфакс" подтверждает: взрыва было два, эпицентр находился в вагоне. Мощность - 200-300 граммов в тротиловом эквиваленте.

По данным Gazeta.ru и РБК, по меньшей мере, 10 человек погибли. ТАСС пишет, что в вагоне сработало "неустановленное устройство".

На эту минуту закрыты станции метро "Садовая", "Площадь Восстания" и "Технологический университет".

Источник: http://censor.net.ua/p434700
NataliSN• 03 апреля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Правильно в коментах писали - у Пу началась предвыборная кампания....
NataliSN• 03 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
И погибли именно те, кто с войны приехал?
Или у вас принцип- лес рубят, щепки летят?
это не у нас принцип, но когда лес рубят - щепки действительно летят, и те, кто войны начинают, знают об этом
вельвет• 03 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Кстати, про голословные заявления- Вы видели в Балаклее удорожание транспортных услуг 23 марта? А колонна бесплатных автобусов мимо Вас не проезжала?
Мои сведения исключительно с Советчицы.
masikmasik• 03 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Ясно, как белый день. На Советчице ж идёт расследование! Тише.
)))
IrinnkA• 03 апреля 2017
Ответ дляmasikmasik
У меня нет нужды с кем-либо брататься. Я наполовину украинка, наполовину русская. Хотя живу в Праге. Но во мне ещё не погибли человеческие чувства. Да, трагедию в моем родном городе я воспринимаю сейчас особенно остро. Но и трагедию в Украине воспринимала точно также тяжело. Но я считаю , в отличии от Вас, что трагедия в Украине - не стопроцентная вина российских властей, а совместная. А народ тут вообще ни причём.
А что вы имеете в виду под словом ’совместная’? Количество предателей живущих в Украине, точнее которые жили в украинском Крыму и Донбассе? Такие да, их совместная
Аленка1999• 03 апреля 2017
Ответ длявельвет
Мои сведения исключительно с Советчицы.
Ну я с Советчицы, почему бы не верить мне? Я много могу рассказывать.
vikiss• 03 апреля 2017
когда эта тварь уже наиграется..
бедные люди
вельвет• 03 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Отлично! Хорошо, что то писали неправда, слишком много разочарований за последние три года.
СмирноваН• 03 апреля 2017
Ответ длявельвет
Мне не надо перечитывать, я прекрасно помню, что пишу. Ваши заявления голословны.
даже отвечать не хочется, потому что вы врете или не помните что пишете. Даже в этой теме, вы прокомментировали пост о том, что сегодня в Питере бесплатно людей подвозили и приплели сюда Балаклею, Но когда я вам написала про Норд Ост и девушка ссылку на видео прислала про то, что бесплатно помогали вывозить людей в Балаклее, вы предпочли проигнорировать. Потому что все украинское дерьмо вы вытягиваете наружу и смакуете, а российское предпочитаете не замечать. Можете не отвечать на мой пост, вы мне противны
Ирашек• 03 апреля 2017
Ответ дляmasikmasik
Я в Питере сейчас у родителей. Мобильная связь почти не работает, интернет тупит. Путин сегодня в нашем городе, так что неспроста. Перекрыто все метро в центре. Это первый теракт в Питере за все время, точно погибли дети, плачу..
IrinnkA• 03 апреля 2017
Ответ длявельвет
А я и не передёргиваю. Маргиналы, это те, кто думает иначе, чем вы.
А те, кто уехали, а потом вернулись, сразу перестали быть нормальными?
Ну откуда ж я знаю почему они не вернулись? Может им ДНР ближе, тогда да, такие же маргиналы как и те кто это все затеял.
Ах ну да, маргинал - Человек, оказавшийся вне своей социальной среды; опустившийся, изгой. Так что больше читайте и не будете писать чепуху
Brita• 03 апреля 2017
Ответ дляmasikmasik
Удалено администрацией...
оранжевое солнце• 03 апреля 2017
Здесь на советчице частенько бывают темы ´´посоветуете что посмотреть. .’
Совет всем озлобленным: посмотрите фильм ’Воспоминания о будущем’. Может где-то что-то человеческое шевельнется.
История реальной женщины, пережившей войну и реально потерявшей близких.
Аленка1999• 03 апреля 2017
Ответ длявельвет
Я Вас понимаю, но горести нельзя всё в одну яму, правда. Об этом и данная тема тоже- разграничивать надо уметь.
mamarama• 03 апреля 2017
Ответ дляmasikmasik
не знаю, простите. Я не удивлена , что люди друг другу помогают. У нас такой город, им можно гордиться.
+100
Питер - особый город
Люблю его нежно.
Так хочу поехать на белые ночи
И как теперь не бояться?
liss• 03 апреля 2017
Ненавижу виновников террактов , не люди ...а чудовища ((
Людей пострадавших очень жалко , гибель , увечья ни за что ...
Тех кого радуют такие новости ’ Россия и тд ’ странные зомболюди ((
вельвет• 03 апреля 2017
Ответ дляБаба_Воля
Отвечать вы не хотите и противна я вам, но вы упорно мне пишите
Любовь 78• 03 апреля 2017
Ответ дляmamarama
+100
Питер - особый город
Люблю его нежно.
Так хочу поехать на белые ночи
И как теперь не бояться?
у меня сестра в Питере живёт, прекрасный город и люди там очень хорошие
globalis• 03 апреля 2017
Удалено администрацией...
вельвет• 03 апреля 2017
Ответ дляIrinnkA
Ого, целые города опустившихся людей! Где то когда то подобное уже было, так же делили людей по национальности и месту проживания.
vikiss• 03 апреля 2017
Ответ дляglobalis
Удалено администрацией...
Аленка1999• 03 апреля 2017
Ответ дляglobalis
Удалено администрацией...
Вы националист или нацист?
natti0• 03 апреля 2017
Из фейсбука,но передает мои мысли.
’Мне жаль...
Мне безумно жаль Матерей, Отцов, братьев, сестёр, жён, детей, любимых наших граждан погибших за свободу и независимость Украины, искалеченных, находящихся в застенках, потерявших свои родные дома, потерявших все, все кроме права быть свободным!
По поводу иностранной подземной железной дороги у меня всё.’
natti0• 03 апреля 2017
Ответ дляvikiss
Удалено администрацией...
Да что вы, и кто же это?
fetinia-s• 03 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Удалено администрацией...
ну так а почему вы об злобе как о данности говорите? причинно-следственные связи.
fetinia-s• 03 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
Простые россияне не радовались крымнаш????
справедливости ради нужно сказать, что Крым был бескровной акцией. что ж было не радоваться
marinka1001• 03 апреля 2017
Царствие Небесное погибшим....что тут скажешь еще.
К-2• 03 апреля 2017
Ответ дляtimka
Удалено администрацией...
якщо я перейду на рідну мову, то це буде некоректно для тих, хто не розуміє.
vikiss• 03 апреля 2017
Ответ дляnatti0
Да что вы, и кто же это?
ну как же, президент мира. Не слышали о таком разве?
флена• 03 апреля 2017
Очень жаль пострадавших в теракте. Тут без вариантов.