Без Баяна• 03 апреля 2017

Вы видели взрывы в Питере?

Метрополитен Петербурга сообщает о пострадавших: это видно и на фото.

"Открытая Россия" сообщает, что взрывов было два: второй произошел между станциями метро "Сенная" и "Технологический институт".

Российский "Интерфакс" подтверждает: взрыва было два, эпицентр находился в вагоне. Мощность - 200-300 граммов в тротиловом эквиваленте.

По данным Gazeta.ru и РБК, по меньшей мере, 10 человек погибли. ТАСС пишет, что в вагоне сработало "неустановленное устройство".

На эту минуту закрыты станции метро "Садовая", "Площадь Восстания" и "Технологический университет".

Источник: http://censor.net.ua/p434700
masikmasik• 03 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
а как-же ваше хваленое православие и желание брататься с чертом лысым?
У меня нет нужды с кем-либо брататься. Я наполовину украинка, наполовину русская. Хотя живу в Праге. Но во мне ещё не погибли человеческие чувства. Да, трагедию в моем родном городе я воспринимаю сейчас особенно остро. Но и трагедию в Украине воспринимала точно также тяжело. Но я считаю , в отличии от Вас, что трагедия в Украине - не стопроцентная вина российских властей, а совместная. А народ тут вообще ни причём.
СмирноваН• 03 апреля 2017
Ответ дляmasikmasik
Просто поделились бы, раз вам было суждено быть очевидцем трагедии Норд-Оста
а та дама, к которой я обращалась и за которую вы тут ..опу рвете была очевидцем событий в Балаклее?
Marisha_skaya• 03 апреля 2017
Ответ дляshefrp
Откуда инфо?
пост 225
СмирноваН• 03 апреля 2017
Ответ длявельвет
Приведите факты пожалуйста где я это делала. Я родилась на Украине и, если я не считаю происходящее сейчас на Донбассе благом, то это заслуга не страны Украина.
перечитайте свои посты (из других тем тоже) у меня нет желания во второй раз перечитывать вашу писанину, что бы освежить вам память
shefrp• 03 апреля 2017
Ответ дляMarisha_skaya
пост 225
Да, уже увидела
Milkama• 03 апреля 2017
Ответ дляshefrp
Откуда инфо?
Тут и ребенку понятно было,что Украину приплетут конечно же,но я не думала,что так быстро
вельвет• 03 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
Внутренний терроризм - всегда следствие внутренней политики государства
Удалено администрацией...
Marisha_skaya• 03 апреля 2017
Ответ дляMilkama
Читаю версии россиян. Проскакивают мысли типа ’ставлю на ботокс’, но версия про украицев, заплативших каким-то исламистам, пользуется популярностью. А цель - сорвать ЧМ-2018. Во как.
СмирноваН• 03 апреля 2017
Ответ дляMarisha_skaya
Удалено администрацией...
ой, мля а еще и Соловьев с Киселем подтвердят, так вообще сомнений не останется даже у самых неверующих
masikmasik• 03 апреля 2017
Ответ дляБаба_Воля
Я не знаю о событиях в Балаклее почти ничего, извините. У меня в Харькове живёт дядя, я только позвонила ему и узнала, что он в порядке. Что такое Опа? Если имелась ввиду жопа, то Вы ошибаетесь, мне глубоко на всех насрать, я сама по себе.
alena_slv• 03 апреля 2017
Как раз недавно смотрела День патриота - американский по реальным событиям.
Очень пробрал.
Milkama• 03 апреля 2017
Ответ дляMarisha_skaya
У меня про визитку Яроша слово в слово муж утром сказал...и смешно и грешно)Это Путин себе рейтинг поднимает,народ же нужно отвлечь...им все равно на людей,это кровавая политика такая.И во всем мире думается мне все терракты тоже он спонсирует...
Marisha_skaya• 03 апреля 2017
Ответ дляБаба_Воля
У них сейчас пока другое вещают.
’Надо нам всем объеденися вокруг власти. Поддержать друг друга’.
shefrp• 03 апреля 2017
Ответ дляMilkama
Ну что тут сказать... Людей жаль, не дай Бог пережить этот ужас ((((
СмирноваН• 03 апреля 2017
Ответ дляmasikmasik
так какого лезете ко мне если не в теме? я ответила человеку, который писал о событиях в Балаклее
Milkama• 03 апреля 2017
Ответ дляshefrp
людей всегда жаль,они-то ни в чем не виноваты...и с боинга малазийского жаль,и солдатиков наших жаль на Донбассе(((И все из-за этого Пу*ла
agapo• 03 апреля 2017
Ответ дляMarisha_skaya
Удалено администрацией...
https://life.ru/t/новости/993368/zhitielnitsa_kiie...
Жительница Киева Екатерина Рубанова исправила подпись к фотографии в ’Инстаграме’, чтобы набрать подписчиков. Она выложила фотографию около семи часов назад и в подписи написала ’Давненько не было терактов... Сегодня будет. Ждите’. Сначала комментаторы удивились, что девушка смогла предсказать теракт, однако впоследствии выяснилось, что Екатерина исправила текст уже после новости о теракте в Санкт-Петербурге.
asjaua• 03 апреля 2017
был бы настоящий терракт- погибло бы в десятки раз больше людей, ведь смысл в масштабности. Гайки своим закручивают, всё как обычно.
Аленка1999• 03 апреля 2017
Ответ дляasjaua
Та да, какие-то совсем бессмысленные терракты в Германии, Брюсселе, Ницце...
masikmasik• 03 апреля 2017
Ответ дляasjaua
Ася, ответьте на вопрос. Ваша мечта сбылась или не полностью? Вы отомщены? Я поясню при необходимости, но думаю, Вы понимаете, о чем я.
Аленка1999• 03 апреля 2017
Ответ дляagapo
Ясно, как белый день. На Советчице ж идёт расследование! Тише.
Агафья• 03 апреля 2017
Можно не приплетать политику, и просто выразить сочувствие семьям погибших, пожелать скорейшего выздоровления раненым, и Царство небесное вашим?!

Ведь большинство из нас матери, должно ведь остаться в душе что-то светлое?
Аленка1999• 03 апреля 2017
Ответ дляАгафья

Ваши бы слова- да к Богу.
вельвет• 03 апреля 2017
Ответ дляIrinnkA
Пожалуйста. Не старайтесь передергивать мои слова. В большинстве случаев так и есть. Только маргинал способен был поддержать все то, что произошло. Нормальные люди уехали сразу же как поняли с кем дело имеют.
А я и не передёргиваю. Маргиналы, это те, кто думает иначе, чем вы.
А те, кто уехали, а потом вернулись, сразу перестали быть нормальными?
вельвет• 03 апреля 2017
Ответ дляSaha_ovs
что я должна была спросить у чеченцев? Я вам говорю, что это происходило, я видела своими глазами, мы сестру вывозили из Снежного. А вот вы упорно не хотите это признавать. А где вы живете?
Что вы видели своими глазами? Как вы отличаете чечена от украинца? Даже не смешноИ да, я живу в Горловке
вельвет• 03 апреля 2017
Ответ дляБаба_Воля
Мне не надо перечитывать, я прекрасно помню, что пишу. Ваши заявления голословны.
Цветочные Мечты• 03 апреля 2017
ГОТОВИТСЯ СТРЕВЕЦ К ВЫБОРАМ....................
Аленка1999• 03 апреля 2017
Ответ длявельвет
Кстати, про голословные заявления- Вы видели в Балаклее удорожание транспортных услуг 23 марта? А колонна бесплатных автобусов мимо Вас не проезжала?
dgs21• 03 апреля 2017
фсб начало операцию по устрашению. меньше на митинги народу ходить надо и 98 процентов голосовать за путьку тогда не будет взрывов. сейчас скажут что правый сектор взорвал! Ход мыслей фсб понятен.
asjaua• 03 апреля 2017
Ответ дляmasikmasik
бред пишите какой-то, я никогда не мечтала о такой мелочи как мести. Если вы о рациональных размышлениях, то да, чем у рф больше проблем, тем меньше ресурсов для выкапывания из шахт Донбасса буков, ураганов, васильков, танков, градов и боекомплектов с отпускниками к ним и пропаганду в СМИ с соцсетями. А о сочувствии можно будет поговорить когда Китай проведёт в Сибири референдум и несколько миллионов людей потеряют там жильё и нажитое, став изгоями в своей же стране, а десятки тысяч- жизни. Нот персоналити, итс бизнес.