Если ложить в сумку-холодильник то тёплую или холодную если холодную то где можно подогреть?
ЛисАпедная• 10 августа 2013
купите готовую от нестле в баночке,не испотртится и греть не надо,в поездках выручает!
Соня-сонятко• 10 августа 2013
А сколько ребенку? Растворимые молочные каши не кушаете, в поезде есть теплая вода развести. А тащить с собой, так там оооооочень душно, я бы не рисковала
Соседушка• 10 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
Согласна-готовую купите
Ответ дляСоня-сонятко
Ребёнку 1.3 кашу ест с бутылочки
Простецкая• 10 августа 2013
Смесь приготовить можно, кипяток есть в поезде. Из какой воды правда...сама думаю над этим вопросом
KaterionOK• 10 августа 2013
Возьмите с собой термос с кипятком и им раз ведете кашу типа Хуманы или Нестле, или еще как вариант: если в поезде есть микроволновка у проводника, то у нее можно на греть воду (но только свою)
Первая леди колхоза• 10 августа 2013
у нестле есть в тетрапаках на одну порцию, всегда в поезд берем, уже 2-7го ре на ней вырастили. Упаковочки типа соков, и они там разные есть.
maryna_lago• 10 августа 2013
а ейчас стала искать, нахожу только в россии, а в украинских магазинах есть только молочко юниор в тетрапаке
Ответ дляksunyafa
В поезде есть и холодильник и микроволновка.
Окей большое спасибо!
Страхованная• 10 августа 2013
Ответ дляtorchinava
Ребёнку 1.3 кашу ест с бутылочки
мы в таком возрасте в прошлом году ездили.С собой водичку(теплая в термосе)+бутылка Агушки+пачка кашки.Как малышку пора кушать-наколотила и покормила.В поезде вода плохая-не вздумайте ею поить!
Страхованная• 10 августа 2013
Ответ дляksunyafa

в каком?????я езжу постоянно с малышкой всегда СВ-нет такого?назовите в каком поезде такое счастье?
Страхованная• 10 августа 2013
или вариант-готовые кашки.Агуша в Тетрапаки тогда пила хорошо-гречневая и рисовая есть
Страхованная• 10 августа 2013
сейчас (в 2 года)детское молочко.В дорого брала Т молочко Агуша или Яготын
Веселуха Муха• 10 августа 2013
У меня есть маленький термос 0,5л, ездила в прошлом году с мамой в крым на поезде и брала. Кипяток залила и к утру теплая:)
Молчавочка• 10 августа 2013
Ответ дляСтрахованная

Ехала недавно ’Минск-Адлер’ в купейном вагоне. У проводника стоял и холодильник и на нем микроволновка.