Самоучка• 04 апреля 2017
Интернет-магазин Флориум. Что можете о нем сказать?
Первый раз заказала у них семена. Прислали сообщение, что пришлют через 2 недели. Пытаюсь дозвониться - глухо. Кто-нибудь делал заказы в этом магазине? Это у них так в порядке вещей?
Чебуравлик• 04 апреля 2017
Покупала в этом магазине луковицы, когда он был небольшой комнатушкой на улице Студенческой. Качество было отменное. Последнее время они подзадолбали своей рекламой где только можно.
Если не можете созвониться, на форуме Грин Бум есть их темка, вроде регулярно появляется представитель магазина, попробуйте туда написать.
Самоучка
• 04 апреля 2017
Ну вот и я читала отзывы о них - исключительно положительные. А вот такие моменты совершенно не нравятся.