Бывает и такое• 04 апреля 2017
Если квартира моя и я мечтаю о собаке,могу ли я ее завести,если муж против?
Ситуация такая. Жили на территории мужа 6 лет. Отдельно от родителей.Квартира его родителей,после того как я получила дарственную от бабушки квартиру, мы заехали в нее. Все что у нас есть общее. Бюджет общий, вещи общие. То есть,мы с ним не жадничаем друг для друга ничем. Но, что касается животных, тут идет какая то неразбериха. Пока жили на территории его родителей, никого не заводила, только мечтала о собаке. Моя мечта это хаска) Ну вот прям до дрожи, нравятся они мне и все. И вот заезжаем мы в квартиру уже нашу, доставшуюся по наследству и тут я мужу говорю,наконец то можно завести собаку. И тут муж уперся рогами и говорит,если заведешь я уйду. "Я никогда не буду жить в квартире с собаками"- сказал он. "В частном доме пожалуйста,но в квартире нет, нет, нет..". А я стою и смотрю на него, единственное что сказала ,это то,что я молчала 6 лет,не просила животинку завести.Хотя очень люблю животных.Теперь у нас есть своя квартира и НЕТ?? Муж согласен только на кота.. Но мечта получается останется мечтой? Живем то один раз!! Как думаете кто прав ,а кто нет.
Результат:
вже голосів:
43 (71.67%)
Муж прав. Квартира все равно общая. И нужно учитывать интересы всех
12 (20%)
Заводите собаку) пусть муж валит)) это конечно шутка) завести собаку и смотреть на реакцию мужа
5 (8.33%)
Муж не прав. Квартира общая, но муж должен учитывать ваши желания и интересы
Бесстыдница• 04 апреля 2017
Хаски в квартиру??? Я ’за’ с Вашим мужем, хотя животных люблю. Хаски - не домашнее животное. Ему много места нужно.
АнтиТроль• 04 апреля 2017
Автор.вы эгоистка!
Заводя еще одного члена семьи вы должны считаться с мнением этой семьи.
И хаски в квартире
Бедное животное(
И хаски в квартире
Бедное животное(
Бурундучиха• 04 апреля 2017
Вам нужен муж или собака?
Хаски очень красивая собака. Но как же её надо не любить, что бы заводить в квартире?!
Кто будет ухаживать, выгуливать, кормить и тренировать?
Детей может пора заводить? ;)
Запароленое одеяло• 04 апреля 2017
Хаски зачахнет в квартире, это красивая картинка в голове, но в реале плохо осуществима
ТрубоДурочка• 04 апреля 2017
Мужа в лес, собачки это святое! Собака это животное которое любит замкнутые пространства и сидеть одна в квартире, гуляя по 15 минут 2 раза в день. Вы это очень хорошо придумали, я за вас.
Бывает и такое
• 04 апреля 2017
Ответ дляБурундучиха
Вам нужен муж или собака?
Детей может пора заводить? ;)
дети есть) двое, я не работаю, могу ухаживать за собакой и детьми.
Апочемучка• 04 апреля 2017
У меня был золотистый ретривер в девушке, завела по юности и глупости.
После зареклась заводить крупное и волохатое в квартире. С хаски нужно гулять минимум дважды по 1,5-2 часа. Итого 3 часа по любой погоде, несмотря на ваше желание, самочувствие и занятость.
Осилите?
Анонимушка• 04 апреля 2017
хаски в квартиру?????????????
заводите)
квартирный вариант-самый лучший выбор!
заводите)
квартирный вариант-самый лучший выбор!
Жабры жабы• 04 апреля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
а почему 15 минут?у меня знакомые с хаски гуляют вечером по часу в парке,и норм. 15 минут,только когда плохая погода
Выкупаная• 04 апреля 2017
Ответ дляЖабры жабы
чистоплюй ваш муж. не люблю таких вот людей.
муж просто понимает, что это издевательство над собакой
пьЯНА• 04 апреля 2017
Ответ дляЖабры жабы
вы об иронии и сарказме не слышали?
Бурундучиха• 04 апреля 2017
Ответ дляБывает и такое
Дети подросли и могу сами играть, а собакой надо заниматься КАЖДЫЙ день! И не один час потратить на выгул, дрессировку.
Вы эгоистка
Соседушка• 04 апреля 2017
мужа за дверь и завести собаку. Зачем Вам такой муж, на чье мнение Вам наложить?
Непонятно• 04 апреля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Тульский пряник• 04 апреля 2017
Если муж вам не дорог абсолютно, то берите сразу 4 штук. Будете в нарты запрягать)
Выкупаная• 04 апреля 2017
кстати, а почему это квартира ВАША?.. она общая - так как получили вы ее будучи в браке
Работать надо• 04 апреля 2017
Ответ дляВыкупаная
автор, а вы будете убирать на улице какашки за своей собакой?
А как вы думаете?;)))
палка-копалка• 04 апреля 2017
Хаска в квартире это очень тяжело. Во-первых она воняет, чем бы вы её не мыли она воняет. Про то, что собаки которые не живут на улице линяют круглый год, я думаю, Вы знаете. Во-вторых это собака очень активная, ей нужны нагрузки, прогулки не менее 5 часов в день иначе она просто разнесет Вам квартиру. У знакомых есть хаска в однокомнатной квартире, там изгрызено все, про ремонт они не думаю, пока она не ’перебесится’. С ней надо постоянно кому-то быть, если Вы закроете её в квартире на целый день, Вы рискуете тем, что Вам некуда будет возвращаться. Если Вы никак не согласны на кота обсудите с мужем другие породы. Обратите внимание на то, чтоб была спокойная, не большая, легко переносила жизнь в квартире.
Непогодка• 04 апреля 2017
Как мне это знакомо) Тоже просила год собаку, но муж был против.
И вот я решила - собаке быть, когда муж вернулся домой, то там его ждал сюрприз. Прошло уже 3 года и сейчас это его собака, только он гуляет с ней, только его она встречает с песнями и плясками, спят вместе, вообщем любят друг друга безумно. Теперь я у них третий лишний, эта зараза ревнует страшно))))) А да еще, муж сам пришел к тому, что за собакой нужно какашки убирать, хоть он и страшно брезгливый. Даже его родители в шоке, что он раньше нейтрально относился к животным, а сейчас и обнимает, и целует и вусняшки ей, и вчера опять в интернет магазине заказ сделал для СОБАКИ.
Но подумайте, хаски и правда не самый лучгий вариант для квартиры.
Organic• 04 апреля 2017
Хаски- совершенно не для квартиры. Это я Вам говорю, как владелец крупной собаки. Живу в квартире. Есть крупные породы, которые нормуль для квартиры, а есть крупные и средние породы, которые СОВЕРШЕННО не для содержания в квартире
Бывает и такое
• 04 апреля 2017
всем спасибо) вправили мне мозги на место) собаки не будет) ну а как насчет кота?) кота то хоть можно заводить?