liliyaya• 04 апреля 2017

Для автомобилисток)

В Украине изменили правила проезда перекрестков с круговым движением!
Верховная Рада приняла законопроект 4246, согласно которому в Украине изменяются правила проезда перекрестков с круговым движением.
Согласно принятому документу за основу и в целом, отныне на всех перекрестках с круговым движением устанавливаются единые правила их проезда, если иное не предусмотрено дополнительно установленными знаками приоритета.

Теперь все автомобили, которые уже движутся по кругу, будут иметь преимущество перед теми автомобилями, которые только выезжают на перекресток.
https://autogeek.com.ua/vazhno-v-ukraine-izmenili-...
Детсадовский полицейский• 04 апреля 2017
а разве было не так???
Оль_Вія• 04 апреля 2017
Так это уже с год. если не больше, так: все кольца - главные.
мААААсквичка• 04 апреля 2017
всегда по кругу была главная?
Так как теперь выезжать из ирпенского круга на новую трассу?
может я туплю конечно - но еще с 2007 года - когда на права училась - такое было....
а как может быть по другому???
Xвостокрутелка• 04 апреля 2017
Ответ дляОль_Вія
Не везде, на Оболони например есть пару колец где кольцо не главное или частично главное
Анти-аноним• 04 апреля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Простите меня, как это частично главное?
Ответ дляXвостокрутелка
так и сейчас так - если иное не обозначено знаками приоритета - знаки или светофор
те же правила
Раз одела не бу• 04 апреля 2017
Ответ дляАнти-аноним
есть на оболони кольца где только половина главная, т.е. заезжаешь, а при сьезде - даешь дорогу.
автор liliyaya • 04 апреля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
а как может быть по другому???
не всегда.по киеву много второстепенных кругов
Ответ дляliliyaya
но есть знаки - так ведь???
karryn• 04 апреля 2017
так всегда такое было
Оль_Вія• 04 апреля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
а как может быть по другому???
ні, черговість проїзду встановлювалась знаками. Але вже з рік, точно не скажу, було прийнято єдине рішення - всі ’кільця є головними. До речі, набагато легше так, а то тими знаками крутили, як кому баня з голови впаде
Анти-аноним• 04 апреля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
А, ну если так... Я то думаю, что за классификация такая.
karryn• 04 апреля 2017
Ответ дляliliyaya
если иное не предусмотрено дополнительно установленными знаками приоритета. они так и останутся - по знакам
Оль_Вія• 04 апреля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
це як?
Ответ дляОль_Вія
и что на оболони все знаки поснимали???
Оль_Вія• 04 апреля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
и что на оболони все знаки поснимали???
Я не на Оболоні))) у нас діють ПДР)
Xвостокрутелка• 04 апреля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
и что на оболони все знаки поснимали???
нет все на месте)))
Ответ дляXвостокрутелка
нет все на месте)))
и что они теперь не действительны???
бредовая новость конечно
Ответ дляОль_Вія
Я не на Оболоні))) у нас діють ПДР)
у теж діють
автор liliyaya • 04 апреля 2017
Ответ дляОль_Вія
це як?
типа так. да,на оболони такие были
Ответ дляliliyaya
типа так. да,на оболони такие были
в смысле были? уже нет???
Xвостокрутелка• 04 апреля 2017
Ответ дляliliyaya
типа так. да,на оболони такие были
они там есть и сегодня
Divinity• 04 апреля 2017
Пока знаки не поставят правильные при въезде на кольцо,ВР не указ.
автор liliyaya • 04 апреля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
они там есть и сегодня
на таких полу главных полу второстепенных можно запутаться)
Xвостокрутелка• 04 апреля 2017
Ответ дляliliyaya
Сначала да, но если ездить каждый день то дело привычки, главное поглядывать не изменились ли после нововведений
Ответ дляliliyaya
ну так ваша новость ничего не меняет - в чем ее новшество - не понимаю.
Поддакиваю иногДА• 04 апреля 2017
дур и дураков...от этого меньше не станет)
Да, я блондинка!• 04 апреля 2017
а что было по другому?
Nataliya_2014• 04 апреля 2017
Як страшно стало їздити... Так ніколи не було. Якщо знак відсутній, що клумба головна, то діє пріоритет у тих, хто з правого боку. Тепер цю ситуацію виправили і клумба завжди буде головна