Лунтик-паунтик• 04 апреля 2017

Подруга пристает к моему мужу,как красиво ее отвадить от него?

Значит так,ситуация очень не приятная. Подруга общая и моя и мужа. Но муж знаком с ней с пеленок. Я познакомилась уже в старшей школе. Учились все вместе в одной школе. Они с мужем в одном классе ,а я на год младше. Потом как то познакомились начали дружить. Потом пути с будущим, на тот момент мужем, разошлись, а с ,назовем ее Настя, я продолжала общаться. Жили в одном дворе. Я заканчивала школу, она уже была в универе, потом и я поступила в этот же универ. Потихоньку стали с ней лучшими подругами, прям не разлей вода. Она, в свою очередь ,своим лучшим другом считала Моего будущего мужа,назовем его Дима. И все было у нас троих хорошо. Закончили универ, я устроилась работать. В один день ко мне на прием (больница,травмпункт,врач травматолог) пришел Дима. Мы на тот момент с ним не виделись уже около полугода, договорились вечером погулять. Встреча состоялась. Настя была рада только нашим отношениям. Но у нее не было никого. Она была занята карьерой. В отличии от меня она ушла с 3 курса и работала в колл центре приват банка. Не знаю какую карьеру она строила ,но ей нравилось и, как по мне,отсутствие отношений ее не тревожило. Ускоряемся.. Мы с Димой влюбляемся, женимся, снимаем квартиру, Настя у нас дома почти каждый день. Я на работе, у Димы выходной она там. И сначала я как то не особо переживаю.. А потом, как снежный ком во мне растет тревога,почему Настя,пусть даже и подруга с пеленок моего мужа,но почему она постоянно зависает у нас дома?? Отношения со стороны остались прежними. Она ведет себя так как будто мы с ней лучшие подруги ,и как будто у нее с Димой нечего нет.. Кроме дружбы естественно.. Ну а я начала напрягаться. И тут ,классика жанра, прихожу с работы пораньше, Настя уже у нас, в ОДНИХ трусах на лоджии курит. Муж готовит что то на кухню, диван разобран, скомкана постель,по телеку идет фильм "Поврот не туда"типо ,мол,смотрели. Я к мужу. Что за дела, было что то?? Он на меня смотрит как на дуру и говорит,ты что Настя мне как сестра не более... Короче Насте сказала что плохо себя чувствую, можно сказать силком вытолкала за дверь. Мужу сказала,что эта любовь втроем мне надоела. Он смотрит на меня и ТИПО ,понять нечего не может. Сказал ,что он давно ее знает,что у него было куча возможностей выбрать ее спутницей жизни.. Что любит меня и только меня.. А я не знаю девочки. Закрылась в ванне разрыдалась,мне так плохо и обидно.. Почему я такая дура,почему своими руками позволила подруге залезть в нашу с мужем кровать???Или я накручиваю себя сама?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 апреля 2017
девушка... пусть у вас все будет хорошо. вы еще обязательно встретите своего мужчину. это все очень тяжело, но надо это пережить. вы сможете, вы переживете. старайтесь не думать об этом, сосредоточьтесь сейчас на работе, направьте всю энергию туда, сами писали что вас начали хвалить. начнете думать о них- говорите себе, что подумаете об этом потом. постоянно так говорите, не мучьте себя мыслями. потом, когда станет легче, вы сможете об этом подумать, оценить ситуацию другим взгядом, без любви к мужу... и вы все поймете.. у меня есть друг мужчина, дружим 8 лет, то никогда, никогда бы не стала ходить перед ним в трусах. даже сестра перед взрослым братом не стала бы так ходить. и залезать под ВАШЕ одеяло. забудьте о нем, всю оставшуюся жизнь будете подозревать, если останетесь с ним, это будет мучение для обоих, постоянные ссоры. начните с чистого листа. от всей души желаю вам счастья!
Точная копия плова• 05 апреля 2017
задолбали тролли(
Точная копия плова• 05 апреля 2017
Вчера тему про Сирию сразу закрыли, бо неприятно. А обсуждать трусы которых не было очень даже актуально. Куда деградируем
Новопоштинская• 05 апреля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Не может выбросить из жизни почти ’сестру’, наглость второе счастье....
Автор не парьтесь, все что не делается делается к лучшему - зато Вы уже не ДУРА, простите.
ага, но при этом не почти, а вполне себе реальную Жену может! хо-хо!
Совбез• 05 апреля 2017
Ответ дляКинДза
Да какая разница, сколько текста! Подробно написали, чтобы некоторые особы не начинали тут умничать, мол, ситуация не ясна и т.п. Автор просто попыталась объяснить, что ее напрягает.

По поводу подруги - в любви друзей нет, запомните. Каждый день дома у вас, в одних трусах, постель разобрана.... Ну не знаю, что можно еще подумать. Хотя, может и не было ничего, но знаете, это дело наживное.

Поговорите с мужем, поясните,что вам неприятно. А если начнет говорить вновь то, о чем говорил, пусть предсатвит сбее ситуацию, вот только не подруга и он в таком виде, а вы и ваш друг, ну который как брат. Пока мужа нет дома, он пришел кино посмотреть, и вышел на балкон покурить... в трусах... ит вы полуголая обед готовите... и постель разобрана... Пусть представит себе и подумает, каково это.
бриллиантик нецелованный• 05 апреля 2017
А когда подруга-то вышла голая в одних трусах на балкон - холодно же еще ? ( все 35 страниц не читала )
Угадайс• 05 апреля 2017
дааа, ситуация
автор, у меня друг, с которым мы НЕ занимались никогда сексом, но могли спать на одной кровати), да-да, бывает дружба между девушкой и парнем.) я могла загорать при нем топлес, но! разгуливать даже при таких отношениях в его квартире при нем в трусах (без юбки/платья/брюк)) - ни в коем случае! переодеваться при нем тоже не стала бы - одно дело пляж, другое дело элементарная этика отношений
мы дружили много лет, сначала появился муж у меня), потом у друга жена), ни ему, ни мне в голову не пришло продолжать настолько плотное отношение как у вашего мужа с вашей ’подругой’( - ну это же элементарно не уважать ни свою половину, ни своего друга зачем мне было бы создавать ему потенциально конфликтную ситуацию? зачем провоцировать на ревность жену? и тем более вести себя в доме его семьи настолько неподобающе (простите, может я моралистка, но разгуливать в чужом доме в трусах - без комментариев...)) да и в конце концов зачем нам обоим постоянное общение в ущерб семье(да еще не по телефону, а ежедневные приходы в гости)? если мне/ему и понадобится обсудить что-то - мы можем это сделать поговорив и по телефону)).
в общем, автор, слабо верю в такую дружбу, не смотря на то, что как раз в дружбу мужчина+женщина верю), в вашей ситуации есть всего 1 микроскопический шанс, что ваша подруга просто абсолютно невоспитанная (мягко говоря) особа, но даже если это так - то все равно остается вопрос к мужу, почему он позволил ей настолько НЕ уважать свою семью и свой дом? зачем ему дружба с таким отношением подруги к нему? - по сути она и его не уважает((
да и знаете, была бы она другом, действительно другом! - она бы думала и о друге и о подруге, т.е. о вас и не поступала так никогда...
не знаю что вы будете делать с мужем - это уж вам и только вам решать, а подругу вычеркивайте из своей жизни однозначно! такие друзья хуже врагов((
Асталависта бэйби• 05 апреля 2017
Ответ дляУгадайс
дааа, ситуация
Ну зачем столько смайликов и скобок ? читать невозможно ведь
ОченьПриятно-Царь• 05 апреля 2017
эх и где автор?
Марс атакует• 05 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
футболка ,внизу трусы. А ,забыла уточнить.Спросила у мужа, почему в трусах. Дома жарко ,потеплело, ждали тебя. Я готовил есть,а Настя залезла под одеяло ,смотрела кино .Типо он готовил и периодически заходил к ней смотреть.Типо вместе они не лежали .Может должны остаться следы? какие то после ..аха.. Блин ну , может презерватив поискать в мусорнике пока его нет?
а если жарко то почему под одеялом?
Дама-мадама• 05 апреля 2017
Ответ дляМарс атакует
а если жарко то почему под одеялом?
Да там вообще логики не наблюдается: ’подруга’ в квартире была под одеялом, а на балконе в апреле-месяце в одних трусах.
Марс атакует• 05 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
и Я об этом. Или подруга и правда мутит раздор. Или у обоих рыльце в пушку.
Дама-мадама• 05 апреля 2017
Ответ дляМарс атакует
скорее второй вариант, т.к. автор пришла домой раньше времени
Марс атакует• 05 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
точняк.
jemma1• 05 апреля 2017
ерунда эти разговоры. за шкурку и вон! и без разговоров! впрочем, если подобная ситуация не устраивает только Вас, тогда... если серьезно, то это мрак и дело не в ней
raines• 05 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
да какая в принципе разница,пусть и бедный для вас. Он мой муж,которого я выбрала не из расчета.. А теперь пожинаю плоды, я конечно сама виновата, но у меня есть маленькая еще надежда, возможно они не переспали. Я даже на мужа взглянуть не могу. Он сидит немного перепуганный,подходит ко мне постоянно, вот пошел в магазин за вкусненьким для меня.. Я очень хочу думать,что это излишки их отношений(((
у вас стокгольмский синдром. вы оправдываете его вместо него самого. ДРУЖБЫ В ТРУСАХ НЕ БЫВАЕТ. ОН ПОД ДУРАКА КОСИТ. ПРЕДУПРЕДИТЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. скажите что если еще раз....еще раз!!! и все - развод.
АгатаХристя• 05 апреля 2017
У меня тоже есть друг, с которым мне запрещает общаться мой муж. Это тяжело, и никак не докажешь, что у нас ДРУЖБА!!! Не ставьте мужа в положение оправдывающегося. Он ведь может выбрать и не вас, в конце концов.
Дама-мадама• 05 апреля 2017
Автор, отпишитесь хоть как обстоят дела?
ЛолитаНеРазлита• 05 апреля 2017
Автор на сайте, мы все в ожидании, что у вас происходит??
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляАгатаХристя
Вы со своим другом тоже ахались, как муж с подружкой? И у него дома в трусах ходите?
АгатаХристя• 05 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
не ахались никогда и нет влечения. В трусах могу при нем ходить.
Кондуктор автобуса• 05 апреля 2017
Ответ дляАгатаХристя
Если муж выберет не жену - туда ему и дорога. Хотябы честно.
Федорино Горе• 05 апреля 2017
Автор, отпишитесь как дела? Какое приняли решение?
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляАгатаХристя
Я понимаю, почему ваш муж против). Не совсем поняла, вы ходили при нем в трусах у него дома, или можете позволить ходить сейчас, будучи замужней? Не купальник, а именно трусы в котрых вы расхаживаете на кухню и на балкон.
По теме: муж автора признался, что ахался с подругой, но...до свадьбы.
MyMiracle• 05 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
вообще как будто нечего такого,о привет,что ты так рано? С улыбкой, покурила.. Я была на кухне уже, она села,ждет что все вместе будем кушать, ну а я сказала, что нет. Я устала ,болит голова,много больных. По домам.. Муж поддержал. А Настя обиделась,мол,чем я помешаю. Ну пришлось ей еще раз сказать , что я буду спать. И буду спать с мужем.Попросила ее одеться, она фыркнула и начала собираться. Я тогда закрылась в ванне и ждала пока она уйдет. Ревела стояла (((
она собиралась с вами кушать за столом в одних трусах?)))))))))) это просто ржака. может у нее крыша потекла? почему проблему видите только в подруге?
по сути если муж слабый на передок, то если не настя, то будет маша или глаша...
АгатаХристя• 05 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
если шпилить ему мозг и запрещать видеться с друзьями, то конечно! А жене - тоже в соответствующее место дорога
вентиляторная• 05 апреля 2017
Автор он-лайн, но не торопиться сообщить, как дела.
Лунтик-паунтик, как Вы? Что муж говорит/делает?
Как день провели? Как настрОй?
MyMiracle• 05 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
аа ну футболка и трусы, все же это меняет дело. Я подумала, что в одних трусах, совсем в одних трусах)))) ну может в самом деле в джинсах стало жарко))
Меряю от единицы• 05 апреля 2017
у автора, наверно сейчас, разбор полетов .... не до нас
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляАгатаХристя
вы плохо читали тему. Это автор не видится с мужем наедине, почти ежедневно приходя домой автор застает подругу у себя дома наедине со своим мужем!!!! Исключение только, если автор приходит домой раньше мужа