Лунтик-паунтик• 04 апреля 2017
Подруга пристает к моему мужу,как красиво ее отвадить от него?
Значит так,ситуация очень не приятная. Подруга общая и моя и мужа. Но муж знаком с ней с пеленок. Я познакомилась уже в старшей школе. Учились все вместе в одной школе. Они с мужем в одном классе ,а я на год младше. Потом как то познакомились начали дружить. Потом пути с будущим, на тот момент мужем, разошлись, а с ,назовем ее Настя, я продолжала общаться. Жили в одном дворе. Я заканчивала школу, она уже была в универе, потом и я поступила в этот же универ. Потихоньку стали с ней лучшими подругами, прям не разлей вода. Она, в свою очередь ,своим лучшим другом считала Моего будущего мужа,назовем его Дима. И все было у нас троих хорошо. Закончили универ, я устроилась работать. В один день ко мне на прием (больница,травмпункт,врач травматолог) пришел Дима. Мы на тот момент с ним не виделись уже около полугода, договорились вечером погулять. Встреча состоялась. Настя была рада только нашим отношениям. Но у нее не было никого. Она была занята карьерой. В отличии от меня она ушла с 3 курса и работала в колл центре приват банка. Не знаю какую карьеру она строила ,но ей нравилось и, как по мне,отсутствие отношений ее не тревожило. Ускоряемся.. Мы с Димой влюбляемся, женимся, снимаем квартиру, Настя у нас дома почти каждый день. Я на работе, у Димы выходной она там. И сначала я как то не особо переживаю.. А потом, как снежный ком во мне растет тревога,почему Настя,пусть даже и подруга с пеленок моего мужа,но почему она постоянно зависает у нас дома?? Отношения со стороны остались прежними. Она ведет себя так как будто мы с ней лучшие подруги ,и как будто у нее с Димой нечего нет.. Кроме дружбы естественно.. Ну а я начала напрягаться. И тут ,классика жанра, прихожу с работы пораньше, Настя уже у нас, в ОДНИХ трусах на лоджии курит. Муж готовит что то на кухню, диван разобран, скомкана постель,по телеку идет фильм "Поврот не туда"типо ,мол,смотрели. Я к мужу. Что за дела, было что то?? Он на меня смотрит как на дуру и говорит,ты что Настя мне как сестра не более... Короче Насте сказала что плохо себя чувствую, можно сказать силком вытолкала за дверь. Мужу сказала,что эта любовь втроем мне надоела. Он смотрит на меня и ТИПО ,понять нечего не может. Сказал ,что он давно ее знает,что у него было куча возможностей выбрать ее спутницей жизни.. Что любит меня и только меня.. А я не знаю девочки. Закрылась в ванне разрыдалась,мне так плохо и обидно.. Почему я такая дура,почему своими руками позволила подруге залезть в нашу с мужем кровать???Или я накручиваю себя сама?
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляMyMiracle
аа ну футболка и трусы, все же это меняет дело. Я подумала, что в одних трусах, совсем в одних трусах)))) ну может в самом деле в джинсах стало жарко))
Вы думаете меняет?) Хорошо, бывшая вашего мужа и на данный момент лучшая подруга расхаживает в трусах и футболке по вашей квартире, лежит с вашим мужем в вашей постели и все это ежедневно в ваше отсутствие. Это приемлемо?
Меряю от единицы• 05 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
она стебется )
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
она стебется )
Я не увидела, подумала это Агата ответила)))
Кондуктор автобуса• 05 апреля 2017
Ответ дляАгатаХристя
если шпилить ему мозг и запрещать видеться с друзьями, то конечно! А жене - тоже в соответствующее место дорога
Реально странный у вас муж - ну что такого жена ходит перед другом в трулях, да пошлите вы его, не мучтесь, пусть не шпилит ваш мозок.
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
она стебется )
Автор не осилила 20 стр написанных за ночь и удалилась.
Странные отношения. Я бы не поняла даже, если бы сестра мужа толклась у нас каждый день - наша семья, наше личное пространство. Для меня даже раз в неделю приход каких-либо гостей-подруг было бы слишком часто.
Предложите мужу посмотреть на ситуацию с Вашей стороны: скажите, что каждый день будете приводить домой мужика, он будет ходить по квартире в труселях - и это просто друг. Какова его реакция будет? Если скажет, то нормально, то найдите друга и приведите пару раз в квартиру - пусть муж прочувствует)
Кондуктор автобуса• 05 апреля 2017
Наверное автор поверила мужу, ведь сейчас пост, он не мог так себя вести...
Кондуктор автобуса• 05 апреля 2017
Ответ дляIneya
А лежать в постели подруги в её отсутствие?
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Как вспомню так вздрогну) После застолья на Рождество, я стала подозревать, что он меня ненавидит. Уселся напротив меня, взял бокал с вином с ту саму руку и невыпускал до конца мероприятия, скот. А я в голове прикидывала длину его пальцев в моей ’девочке’))) Изощренный садист
Кондуктор автобуса• 05 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
А вообще-то не может он ненавидеть, он любит и помогает всем ближним.
Малая Налегке• 05 апреля 2017
Ответ дляКусачая Я
Я бы начала спать с Настей. Раз уж удовольствие, то для всех
Поддерживаю Вас! У вас нормальная здоровая оценка на происходящее! Как отреагировать, зависит от ВАС !!!
’Подруга’ ваша- это точно ’не есть норма’... Но и муж ваш, к сожалению, тоже...Если он не импотент, то давно бы гнал бы такую подругу...двое ’ морально больных’ на одной территории за одну единицу времени - таких совпадений не бывает...
Или она не понимает, что делает, тогда он притворяется, либо наоборот...
Задумайтесь!
Такое поведение неприемлемо с обеих сторон.
Вариантов отреагировать очень много, например :
- Если трио вас устраивает, то продолжайте общение, и притворяйтесь тоже! типа, все нормально!
-Простите мужа, если он признает, что врал и притворялся и живите без подруги, с условием, что он согласен соблюдать семейную мораль в общении...
- Разорвите эти отношения и стройте новые с нормальными людьми , тогда ваш муж с подругой найдут еще себе третью, вместо вас.
- и т.п.
Задумайтесь!
- и т.п.
Воленс-неволенс• 05 апреля 2017
когда мы начали с мужем встречаться у нас была общая подруга.Но мне казалось что что-то не так может быть,он её домой на мотоцикле отвозил,что естественно,т.к далеко,но мало ли.Я ревновала просто.Начала ему выговаривать,отношения у них сошли на нет.В то же время у меня был друг,тоже со школы,даже на моей свадьбе был.Но отношения были нормальные,ревности вызвать не могли.
в-принципе если бы не вот это раздевание в отсутствии автора,то могут быть такие дружественные отношения.Сейчас ещё не лето,чтобы раздеваться.Но и специально она тоже могла такое сделать.
Малая Налегке• 05 апреля 2017
Ответ дляОябунчик
Автор, вы же онлайн, отпишитесь, пожалуйста, как дела?
хочу чтоб открыли автора
Угадайс• 06 апреля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну зачем столько смайликов и скобок ? читать невозможно ведь
скобки - знак препинания, а дополнительные помогают передать интонацию
Прикольно, барышне стало жарко, она разделась, а зачем тогда под одеяло полезла? Замерзла? А одеться не пробовала?))
Развод лохов со стороны подружки явный.
Муж- фиг его знает, может и не было ничего, смотрел и пока не велся. Всяко бывает. Может и скрывает что. С мужем- вопросы. Есть что решать.
А вот с подружкой решать нечего. На фиг с пляжа, и даже в диалог не вступать. Смысл? Послушать, что все вокруг дураки, а она белая и пушистая, ни сном, ни духом? С температурным режимом не совладает только?) Да, ну.
Развод лохов со стороны подружки явный.
Дама-мадама• 06 апреля 2017
Автор так ничего и не написала( Неужели снова тролль с душещипательной историей, правда на этот раз довольно оригинальной?
В каждой бочке...• 06 апреля 2017
Ответ дляAlia-Kiev
Развод лохов со стороны подружки явный.
так муж автора так согрел хорошо под одеялом
Меряю от единицы• 06 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
))))
Доброе утро !
а новостей на сегодня нет ..... может и отпишится, сейчас у нее либо переоценка либо ищет оправданий, ждемс ......
Доброе утро !
вентиляторная• 06 апреля 2017
И где же автор????
С нетерпением жду, что же происходит в её жизни
Фрекен бок• 06 апреля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
))))
Доброе утро !
Доброе утро, солнышко) Не думаю, что автор отпишится. Проглотила данную ситуация и включила режим сторожевой собаки, теперь пойдет проверка тел, одежды, частые созвоны и т.д. Между ужасным концом и ужас без конца выбрала последнее. Муж затихарится до покупки квартиры, а после покажет себя во всей красе.До своего 30-летия набьет себе шишки и станет мудрой и циничной
Кондуктор автобуса• 06 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
Зря автор молчит, без моральной поддержки очень тяжело. Я думаю здесь достаточно разумных людей, которые поддержали бы при любом принятом решении. Хочу сказать, что какое бы решение Вы не приняли, исключить присутствие такой подруги в жизни семьи абсолютно необходимо, тем более сейчас подходящий момент.