Акукарача• 04 апреля 2017
Что для себя открыли новое, чем интересным занимаетесь в свободное время?
Посудомойка• 04 апреля 2017
Готовкой увлеклась )) пеку красивые и интересные тортики. Сыры варю. Колбасу сыровяленую, ветчину делаю.....
В общем все не стандартное)))))
Оно само купилось• 04 апреля 2017
Зарядку делаю. Пресс качаю, ноги-руки.
И вдруг поняла, что и дома можно очень даже хорошо приводить себя в форму. Бесплатно и в удобное время.
Нарисовавшиеся кубики на животе это доказывают)))
Жерица ночи• 04 апреля 2017
Ответ дляОно само купилось
Зарядку делаю. Пресс качаю, ноги-руки.
Круто!Как программу разработали? Какие упражнения?Просто я в поиске и хочу как Вы :)
Акукарача
• 04 апреля 2017
Ответ дляПосудомойка
В общем все не стандартное)))))
А что за сыры и тортики?)
Акукарача
• 04 апреля 2017
Ответ дляОно само купилось
Зарядку делаю. Пресс качаю, ноги-руки.
За какое время нарисовались кубики? Не фломастером?))
Чижик Пижик• 04 апреля 2017
Ответ дляАкукарача
Маркером
Плюшевая дыба• 04 апреля 2017
Шью одежду. Даже какой-то период времени заказы брала, сейчас только для семьи.
Посудомойка• 04 апреля 2017
Ответ дляАкукарача
А что за сыры и тортики?)
Сыры и простые -фета, качотта, фила....и сложные - с плесенью))
Тортики разные делаю. Сейчас присела на чизкейк и. И с черникой и с брауни основой и с миндальной основой.....
и диетические себе делаю....
Ну скажем так -не пирог на кефира, а что-то красивое/вкусное/праздничное )))))
Завтра буду морковный делать. Сметану под гнет поставила уже )) все выбирала крем и решила все таки смешанный.
Потом наполеон планирую с кремом сливки плюс маскарпоне ))
Дальше паски испеку по проверенным у рецепту. Мои уже ждут))))
Ну как-то так....
Ищу рецепты и экспериментирую
и диетические себе делаю....
Ну как-то так....
Ищу рецепты и экспериментирую
Акукарача
• 04 апреля 2017
Ответ дляПосудомойка
и диетические себе делаю....
Ну как-то так....
Ищу рецепты и экспериментирую
и диетические себе делаю....
Ну как-то так....
Ищу рецепты и экспериментирую
А что за пасочки? Вы ещё и вкусно рассказываете)))
Акукарача
• 04 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
Фотошоплю, паяю, ремонтируют электроннику
девушка?))
лучевая терапия• 04 апреля 2017
Я веду кулинарный канал на Ютубе,начала печь торты на заказ,капкейки,чизкейки,караваи,эклеры,пончики,научилась делать евроторты муссовые.Построили с мужем русскую печь и сейчас я учусь печь хлеб в селе у пекаря от Бога) Хочу печь хлебушек на заказ)
Посудомойка• 04 апреля 2017
Ответ дляАкукарача
Ой. Писала-писала и все пропало ((((
Тут рецепты давали. Найти ?
Посудомойка• 04 апреля 2017
Ответ длялучевая терапия
Класс!! Покажите канал, я подпишусь )))
Акукарача
• 04 апреля 2017
Ответ длялучевая терапия
Клас, а как вас найти на Ютубе?
Акукарача
• 04 апреля 2017
Ответ дляПосудомойка
Ой. Писала-писала и все пропало ((((
Тут рецепты давали. Найти ?
Если не трудно)
Почемучка• 04 апреля 2017
Ответ дляПосудомойка
В общем все не стандартное)))))
А можно про колбасу подробней?) Тоже руки чешутся на домашние мясные вкусности. Вы нитритную соль добавляете? А где сушите, какой-то спец-девайс или холодильник/балкон?
Оно само купилось• 05 апреля 2017
Ответ дляЖерица ночи
Да никак не разрабатывала. Мне кардио не особо нужно, так как вес в норме. Но вот место нужно работать. Попа, пресс, руки, ноги.
Пробовала всякое, но потом выбрала то, что понравилось и то, от чего чувствую что есть улучшения.
Для пресса гляньте на ютубе ’пресс за 8 минут’
Жерица ночи• 05 апреля 2017
Ответ дляОно само купилось
Спасибо!
Посудомойка• 05 апреля 2017
Ответ дляПочемучка
Дааа. С нитриткой. Нет девайса-балкон и холодильник. И все получается)))
Посудомойка• 05 апреля 2017
Ответ дляАкукарача
Если не трудно)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-922423
Вроде нашла. Там тема про сладкую вкусную паску. Пеку по рецепту автора. И пантотене пекла. Но рецепт автора самый вкусный