Аноним• 09 сентября 2012
Где делась колбаса из Кидстафа?
Здравствуйте!
Я когда-то заказывала колбаску на сайте, мне она так понравилась. Прошло время, смортю, а найти не могу. В СП писалось, что колбаса из завода который поазывале в одной из передач СТБ(если не ошибаюсь) про продукты питания. Она вроде как натуральная, но очень вкусная. Что случилось? Жаль не отметили сделку тогда.
Наверное вы пишите,про продукцию частного заводика Сосновый Продукт вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-1772476.html
Аноним• 09 сентября 2012
а почему цена такая среднестатистическая?даже иногда меньше чем аналогичные сорта в магазине?ведь натуральное должно стоить дороже
Ответ дляАноним
у кого конкретно вы спрашиваете?этот вопрос лучше задать автору объявления сп колбас,мы только помогли ссылочкой где можно заказать
InnaLenska• 09 сентября 2012
Колбаса могла пропасть из объявлений из-за жары, я несколько раз пыталась заказать колбасу в августе но продавцы не отказывали, не выдерживает пересылки из-за жары. Думаю что сейчас поставки уже должны наладиться и объявления восстановятся.