Майская киска• 05 апреля 2017
А зачем вам безвиз?
Как вы планируете им пользоваться?
Красавица писяная• 05 апреля 2017
Ответ дляПроработник
Ответ читайте внимательнее мой первый насчет ЭС прежде обсырать.
Ответ был автору , а все страницы не читала .Кто и о чем пишет дальше! ТЕМА БЫЛА ОБЩАЯ В НАЗВАНИИ !!
Кидстаффовка• 05 апреля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
ну надо ж уже как-то показать , что ’’весьмирснами’’, дать поиграться этим безвизом на полгода, а потом забрать, чтобы дальше с нас стебаться .
кстати, аж страшно представить, сколько недополучат визовые центры и сколько не откатят в нужном направлении.
не, безвиз - зло!
согласна с вами полностью!

Из ДОМа-2 Я• 05 апреля 2017
Ответ дляЗамыленная
Какких таких 10-15 тысяч?
Посмотрите сколько в Киеве тачек на дорогах-а машина - это недешево. Вот и упростит жизнь многим. Экономия на визах для семьи из 4-6 человек, та даже из 2-3 человек уже придостаточная. Лучше на эти деньги купить себе за границей что-нибудь. Скажем приодеться на зиму. Чем не экономия?
Берём среднее.. семья 5 человек * 35 € =175€..... аааааа вот теперь бугага
Одеться на зиму за 175 €, Карл! Да этих денег не хватит и на бензин, не то что на авиа..
Кидстаффовка• 05 апреля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
кааак, Вы чтоооо,не читали всю тему и не в курсе, как сложно получить визу для сотрудников иностранных компаний и как мечтают рядовые украинцы на сэкономленные на визах деньги отдохнуть всей семьёй в Европе?)
блин, вы клевая! Мне ваш юмор очень импонирует
Кидстаффовка• 05 апреля 2017
Ответ дляАтаманша
зачем им это? Европа это дело такое - соблюдаешь их правила и к тебе претензий нет!
блин, ну мы смоделируем ситуацию )))) - вот мужа и ребенка не пускают, ну вот хоть плач, но не пускают. Ваши действия?
Кидстаффовка• 05 апреля 2017
Ответ дляЗамыленная
Какких таких 10-15 тысяч?
прошу прощения, но что вы купите в Европе а зиму на сэкономленные 70 евро?
Не за Будка• 05 апреля 2017
Ответ дляДобра всем!
Никак. Безвизовый реально упростит жизнь 10-15 тысячам человек. Остальные не почувствуют от него ровным счетом ничего. У большинства нет денег на поездки, а у кого есть, те ездили и по визам и проблем в этом не видели.
с визами поездки надо было заранее планировать и подготавливать кучу документов, плюс никакие горящие туры например в ту же Грецию без открытой визы не светили. Без виз с этим будет намного проще, если конечно финансовые возможности позволяют
Не за Будка• 05 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Так Вам это же придется на границе доказывать) да,сможете в любой момент полететь,но пакет документов будет тот же. И в том числе придется показать,что Вы не голожопый раб.
совсем не тот, почитайте как Грузия путешествует при безвизовом режиме.
ЖонДуан• 05 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Ну как...
прорываться к канадской границе, с криком ’я всю жизнь об этом мечтала, сидела, стояла, прыгала,
и вам меня не обломать!’
Из ДОМа-2 Я• 05 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная

нужно в срочном порядке просмотреть карту мира, вдруг я не в курсе смещения литосферных плит и соединения ОАЭ и США с Европой , или в этих странах тоже прошла революция годности?! У общем нужно погуглите срочняк
Не, ну вы конечно загнули, океан же не разъединяет ( по карте мира) никакой океан Европу от эмиратов, значит тоже Европа, не, ну а шо
Ганцю в кєдах• 05 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
срочно писать на ’’Советчицу’’ : ’’ Стою на границе я,в лыжи обутый’’
Ганцю в кєдах• 05 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка

Атаманша• 05 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
ну какие действия лететь домой вот и все действия. Понятно что узнать причину почему не пускают и все. С этой информацией лететь на родину.
Ганцю в кєдах• 05 апреля 2017
Ответ дляНе за Будка
надеюсь, будущие цены на горящие туры Вы уже представили ,да? )
Кидстаффовка• 05 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
Ну как...
и вам меня не обломать!’

Красавица писяная• 05 апреля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Та шо нам те океаны,если нужно на 100 евро семью на зиму одеть обуть. Вижу цель не вижу препятствий
Кидстаффовка• 05 апреля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах

мало людей с чувством юмора, к сожалению (((
Атаманша• 05 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Но это все может случится как без визы так и с визой!
Ганцю в кєдах• 05 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
Ну как...
и вам меня не обломать!’
ну разве что, обмотавшись при этом в национальный флаг,что и будет служить эдаким пропуском во все закрытые двери)))
Businka_05• 05 апреля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Куртку в количестве 1 штука, если более-менее нормальная. Можно всей семьей носить по очереди
Кидстаффовка• 05 апреля 2017
Ответ дляАтаманша
согласна. но, как по мне, то имея в паспорте мультишенген все таки больше шансов увидеть Париж и умереть, чем без визы. ИМХО.
Ганцю в кєдах• 05 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
видать, подраструсили его во время всем известных скачек)
а теперь надеются добежать до финиша без виз ))
Кидстаффовка• 05 апреля 2017
Ответ дляBusinka_05
а очередь будет с ребенка или тестя начинаться? ))))
Не за Будка• 05 апреля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
этот пост не ко мне, я летала в Грецию по полной стоимости, у меня и у мужа была мультивиза, но у ребенка не было, поэтому горящие туры мы отбрасывали, а цены не скажу, чтобы низкие, но за 1500 евро на 7 дней втроем можно было полететь в приличный отель прошлым летом. Пришлось платить больше.
С визами никогда проблем не было, но это все требовало времени и подготовки, иногда просто не хотелось с этим возиться.
Но согласна, что для основной массы населению Украины он до лампочки, но вот и вреда от него не будет, так почему считать, это плохим событием?
Businka_05• 05 апреля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Тут уж кто первый встал, того и тапки :))))))
Атаманша• 05 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Ну в Париже я уже была. И да с мультей.
Кидстаффовка• 05 апреля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
кстати, налоговой на заметку, всех, кто будет бежать в первых рядах стоять в Борисполе на паспортном контроле и проверят доходы/расходы/наличие льгот/субсидий.
Можно даже неплохо заработать, продавать билеты на зрелище в первых рядах, конечно, подороже