Майская киска• 05 апреля 2017
А зачем вам безвиз?
Как вы планируете им пользоваться?
Кидстаффовка• 05 апреля 2017
Ответ дляНежная Лапка
подскажите пожалуйста где отслеживаете лоукосты в Австрию? доча на квартире живет или в кампусе? Дорого очень там выжить?
Заранее спасибо за ответ.
горящие авиабилеты и лоукосты - это разные вещи. хотя я не совсем понимаю, что имеется ввиду - горящие авиабилеты
Ганцю в кєдах• 05 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
кстати, а почему автор молчит?
на ромашке гадает - дадут , не дадут, в SIS занесут, к черту пошлют )
Кидстаффовка• 05 апреля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
что-то ветка приутихла как-то...
Ганцю в кєдах• 05 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
что-то ветка приутихла как-то...
с трудом,но дошло - пошли собирать камни)
Businka_05• 05 апреля 2017
Ответ дляАтаманша
а если все тоже самое произойдет с визой? так еще и плюс затраты на визу!
С визой шанс мизерный, т.к. вы уже прошли проверку.
Кидстаффовка• 05 апреля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
мне вот кажется, что процентов 80 так ратующих за безвиз вообще с трудом понимают, что это значит

Businka_05• 05 апреля 2017
Ответ дляКолупалочка
Какой безвиз? О чем вы говорите? Это пиар компания. Будет всем желающим безвиз скоро, абонплату за газ-свет-воду-воздух и какие-то там еще блага цивилизации оплачивать. Порошенки безвизом кормят, а народ наивный хавает.
Вот как только народ помледнее отдаст за свет-газ-воду-отопление, так и безвиз дадут ))))) Чем выше тарифы, тем ближе безвиз, судя по информации )))
Кидстаффовка• 05 апреля 2017
Ответ дляBusinka_05
вы что! есть же шанс на сэкономленные 35 евро выпить кофе в Мулен Руж
Томатико• 05 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка

Да ладно. Мне тут одна как-то рассказывала, что безвиз предполагает работу за границей без виз, например, в Испании. И была дико удивлена, что безвиз вообще далек от трудоустройства. ’Ой, а за что же я на Майдане стояла!’. Вот, народ реально думал, что их, как Дуньку пустят в Европу
Businka_05• 05 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Та вы шо, какой кофе? Пару-тройку страниц назад народ всю семью на зиму планировал одеть на сэкономленные от визы деньги )))))
Кидстаффовка• 05 апреля 2017
Ответ дляТоматико
серьезно? жесть! а почему именно в Испании она не сказала?
Кидстаффовка• 05 апреля 2017
Ответ дляBusinka_05
ааа, точно! куртку на всю семью )))
Кидстаффовка• 05 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
Поедем с мужем на выходных в ближайшее зарубежье
в Молдову? Извините, не удержалась
ТигрЛьвович• 05 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
в Молдову? Извините, не удержалась
Польша и Чехия
И в Молдове летом не вижу ничего плохого
Кидстаффовка• 05 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
Польша и Чехия
а что сейчас мешает поехать в Польшу и Чехию?
{СоJIнТсЕ}• 05 апреля 2017
Ответ дляvikiss
ну как минимум отпадут проблемы сбора документов, у меня нет на это времени, приходится летать в безвизовые страны
Проблемы сбора документов у вас останутся, иначе как вы будете доказывать свои намерения и финансовые возможности пребывания в другой стране...Более того, если на границе возникнут вопросы, то развернут с чемоданами домой. Это я вам как специалист в этой области говорю
ТигрЛьвович• 05 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Подумайте
Юпитерная• 05 апреля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну вот,взяли и убили в человеке радужные надежды посетить Европу без виз )
Из ДОМа-2 Я• 05 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
в Молдову? Извините, не удержалась
Может в Белоруссию ))
Кидстаффовка• 05 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
Подумайте
подумала. но я вас спрашиваю, я ж не знаю что именно Вам мешает поехать?
Кидстаффовка• 05 апреля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Может в Белоруссию ))
ну Молдова ближе к нам чем Белоруссия, в них уже есть безвиз )))
{СоJIнТсЕ}• 05 апреля 2017
Ответ дляТоматико
работа за границей как раз к безвизовому режиму никак не относится. Это только для туристов, а рабочие визы как были так и будут необходимостью
Томатико• 05 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Нууу, мечта у тетки. Побежала скакать на Майдан за безвиз, думая, шо ее ждет работа и испанский жених в Валенсии. Она была очень удивлена по прошествии трех лет, что стояла не за то. Сюрпрааааз
Кидстаффовка• 05 апреля 2017
Ответ дляТоматико
и вместо тысячи слов....
Из ДОМа-2 Я• 05 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Потому что рабочая неделя ))) элементарно, Ватсон
ТигрЛьвович• 05 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Сейчас мешают семейные обстоятельства
А вам собственно какое дело
Ответ дляПурген
Лучший зоопарк в Вене.
Зы: были в зоопарках мюнхен, прага, берлин, вена, вроцлав, варна не считая украинских. Если сделать такой наш маленький рейтинг зоопарков то будет:
Вена
Вроцлав
Прага
Мюнхен
Берлин
Варна
Вена
Вроцлав
Прага
Мюнхен
Берлин
Варна
вы еще штаты забыли. в нью йорке отличный и еще где то
Кидстаффовка• 05 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
Сейчас мешают семейные обстоятельства
А вам собственно какое дело
то есть семейные обстоятельства сразу изменяться, как только дадут безвиз? Оригинально.