ЗабежАЛОЧКА• 05 апреля 2017
Сейчас когда крестят ребенка то потом в гости идут домой или можно в кафе?
И во сколько крестить? Когда захочу?
Домой не хочу гостей, готовить некогда, и с родителями живем, не хочу мама напрягать готовкой, тщательно убирать
Как у вас было?
Аноним_Галя• 05 апреля 2017
Кто как хочет наверное... Мы в кафе организовывали крестины. Дома,это же уйму времени и сил нужно.. Крестили в 2 мес
Добро с Кулаками• 05 апреля 2017
все зависит от аших возможностей - можно и кафе и дома
на счет времени крещения - думаю в церкви это все можно обсудить. Бывает в самого утра крестят, иногда позже, когда будет свободное время.
Кошка Мурка• 05 апреля 2017
В 3 недели крестили. ТОЛЬКО в кафе.делали дома.ужас.готовила целую ночь.устала дико.потом родичи собрались.наелись и ушли.остался срач и гора немитой посуди. 1 год праздновали в кафе.отлично!
Кучерявочка• 05 апреля 2017
Ответ для_Анна_83
крестят как только заживет пупочек.
мы после крестин отдали ребенка бабушке а сами поехали в ресторан
как мило
а грудь ребенку бабушка свою давала?
ЗабежАЛОЧКА
• 05 апреля 2017
Ответ для_Анна_83
крестят как только заживет пупочек.
Я не могу надолго маме отдать )) на ГВ и просит часто кушать, соску не хочет ((
Подметайло• 05 апреля 2017
В церкви сказали, что лучше крестить на 40 день. Но это больше связано с присутствием мамы и чтением материнской молитвы на крестинах, т.к до 40 дня женщине посещать храм нельзя.
Пригласить можете куда хотите, хоть никуда. У нас были только близкие(человек 8), отмечали во дворе частного дома. Дело было летом.
Кучерявочка• 05 апреля 2017
Ответ для_Анна_83
можете сразу в обморок падать - он у меня вообще искуственник.
много чести , расслабтесь.
Кредитная• 05 апреля 2017
Таинство крещения не имеет никакого отношения к бухаловке и жрачке. Я дважды крестная. После таинства каждый садился в свою машину и ехал домой.
ambrozia77@mail.ru• 05 апреля 2017
Крестили в 3 месяца, после крещения и фотосессии, ребенок с бабушкой поехал спать, а все гости и родители - в заказанное кафе. Дома нет ни времени, ни желания.
Кучерявочка• 05 апреля 2017
Ответ дляКредитная
Вам мероприятия кроме бухаловки и жрачки не известны?
Иногда люди просто общаются, просто после таинства и во время трапезы.