Выбираю между Philips AVENT Classic и Chicco Physio Air ребенку 1.1 мес. без пустышки не может сосет пальцы если не дать ,до этого была авент не плохая вроде .
Результат:
вже голосів:
14 (93.33%)
Пустышка Philips AVENT Classic 6-18 мес
1 (6.67%)
Пустышка Chicco Physio Air от 12 мес
lavanda_ya• 05 апреля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Бегите!!! Сейчас Вам расскажу про вред пустышек и какая Вы плохая мать
У моих детей были Авент
Это точно)
У моего тоже всегда авент была, другие не покупали
Ответ дляЖелезная тетя
У моих детей были Авент
Пусть клюют.Если не дам пустышку сосет пальцы и ругаю и пару раз по руке давала ну она не понимает что не надо так делать ,пусть лучше соску сосет чем пальцы .
lavanda_ya• 05 апреля 2017
Ответ дляgrilldom
Мой любил и пальцы с соской вместе сосать, это капец, только ходила и вынимала
Ответ дляgrilldom
У нас был период, когда дочка сосала пальцы вместо пустышки. Но от пустышки проще отучить чем от пальцев
Есть знакомый мужчина, ему уже 40 и большой палец на левой руке у него отличается от пальца на правой. Угадайте почему? К стати у его сына тоже привычка сосать большой палец и пустышку он не взял.
Ответ дляlavanda_ya
Даже не знаю как свою отучить ,боюсь что до школы будет сосать ,а то есть знакомые в которых мальчик в школу ходил и пальца сосал потом как то договорились с ним мы тебе комп купим а ты не будешь палец сосать ,вроде как прошла привычка .
Ответ дляgrilldom
Ой, не переживайте. Она же ещё совсем крошечка
сама перестанет сосать пальцы